Поздравления тете своими словами в прозе с днем рождения



Племянник от души поздравляет с днём рождения тётю. Милая, я тебе желаю вечной красоты и радости, искреннего счастья и удачи, несокрушимых успехов и здоровья, великолепных идей и везения, чудесного настроения и достатка.

2

Милая тётушка, твой племянник поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе, дорогая, больших надежд, доброй удачи, великих планов, чудесной мечты, высокого успеха, крупного везения, неугасаемого счастья и бесподобной красоты.

3


Милая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Как племянник, желаю тебе семейного счастья, крепкой дружбы, настоящей любви и хорошего настроения. Верь в себя, свои силы, цени время, много улыбайся и никогда не унывай. Пусть у тебя все будет отлично!

4

Милая тётушка, твой племянник поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе, милая, каждое утро просыпаться счастливым и вдохновлённым человеком, каждый день сиять от радости и дарить окружающим тепло своего сердца, каждый вечер проводить в доброй атмосфере лучезарных улыбок и близких людей.

5

Поздравляю тебя, дорогая тётушка, с днём рождения. твой племянник искренне желает тебе быть счастливой и любимой, невероятно успешной и везучей, жизнерадостной и оптимистичной, здоровой и красивой. Пусть в жизни будет праздник каждый день, а удача круглый год.

6

Дорогая моя тетушка! Желаю вечно оставаться такой же бодрой, энергичной и очаровательной. Желаю всегда удивлять своей харизмой, притягивать взгляды своей привлекательностью, кружить голову невероятной красотой и быть в центре внимания очаровывая своей чистой и доброй душой. Желаю никогда не знать уныния и черной тоски, всегда улыбаться, ведь улыбка — это эликсир вечной молодости. С днем рождения, моя хорошая!

7

Поздравляю с днем рожденья! Хочу пожелать тебе такую работу, которая будет окрылять и давать прочную материальную базу, таких друзей, которые смогут не только искренне посочувствовать, но и от души за тебя порадоваться и, конечно, такого мужчину, с которым у тебя никогда не будет болеть голова.

8

Желаем в этот День Рождения море дружеских улыбок, теплых объятий и светлых воспоминаний. Пусть жизнь идет своим чередом, увлекая тебя за собой своей необычностью и приятными моментами. Дорогие люди пусть всегда будут рядом с тобой, радуя своим вниманием и признательностью. Живи на полную катушку, не отказывая себе в маленьких радостях и любимых увлечениях! Ты — красива и молода! Наслаждайся своим великолепием и береги то, что сейчас имеешь.

9

Тётя! Поздравляю Вас с днём рождения! В этот прекрасный день желаю Вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, любви, взаимопонимания. Пусть в Вашей жизни всегда найдётся место празднику, а серые будни украсит Ваша красота! Будьте счастливы! И рядом с Вами будет тепло и уютно каждому!

10

Тетушка, родная твой дом всегда открыт для нас. Не представляем жизнь свою без тебя! Желаю тебе побить рекорд по долгожительству и заставить лопнуть от злости всех врагов!

11

В твой праздник, я желаю тебе легкого настроения, искренних улыбок и ярких впечатлений! Пусть все, о чем мечтается, сбывается тогда, когда этого больше всего хочется! Оставайся такой же очаровательной и непосредственной! Пусть тебе во всем сопутствует удача и успех!

12

Я всегда поражалась тебе, моя тетя! Твой возраст не сможет угадать никто, ведь ты всегда юна. Не будем и мы заниматься этим неблагодарным занятием. Желаю тебе быть такою всю жизнь!

13

Я не знаю, что бы я делал без вас, дорогая моя тетушка! Ваши бесценные советы всегда помогают по жизни! Вы как ангел хранитель для меня! Всегда поддержите, даже если моя идея кажется вам безумной! Я всегда помню о вас! Вы самый близкий для меня человек! Ваше добро никогда не будет забыто!

14

Сегодня я от всей души поздравляю замечательную женщину с Днем рождения. Желаю тебе встретить принца на белом Мерседесе, и стать самой счастливой женщиной на планете Земля. Пусть сказочный принц выполняет все твои прихоти и пожелания, капризы и мечты, чтобы ты всегда была безумно довольной..

15

Называть тебя тетей неловко даже малышам, ведь ты просто сногсшибательна и очень молода. Только статус твоего племянника, позволяет мне так обращаться к тебе. Так пусть же, в будущем, друзья твоих внуков просто потеряют дар речи от тебя!

16

Тетя, как настоящая женщина, устрой в свой лучистый день рождения яркий праздник! Пусть будут твои вечера изысканы как французское вино, чувства – остры как мексиканская кухня, дух – спокоен как чайная церемония в Китае.

17

Ты самая милая, очаровательная и прекрасная девушка. Я хочу пожелать тебе оставаться жизнерадостной, цветущей и улыбчивой. Пусть твоя жизнь наполняется приятными эмоциями. Принимай мои душевные поздравления и радуйся каждому дню жизни!

18

Милая моя тётушка, племянница в твой день рождения желает тебе всегда принимать правильные решения, во всём проявлять свои таланты, никогда не выпускать из рук своего счастья и постоянно держать в узде удачу жизни.



Пусть удача прискачет галопом, рысью – деньги, за ними успех. А любовь на крыльях жар-птицы унесет в мир чудес и счастья. Ты мне как подруга, и я могу всегда делиться душевными секретиками. Тетушка, с веселым днем рождения!

20

В этот счастливый день я очень рад поздравить свою любимую тетю с днем ее рождения. Родная моя, я хочу показать тебе, как красив этот мир, когда рядом есть ты. Ты озаряешь его своими нежными лучами ласки, доброты и тепла. С тобой мне всегда кажется, что на свете не существует неприятностей и проблем. Оставайся всегда такой, моя хорошая.

Страницы: < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35