Поздравления с днем рождения дяде своими словами



От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!

2

Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!

3


Наш верный друг! Мы всегда с тобою рядом, и в этот памятный день, мы позаботимся о том, чтоб ничего не омрачало твой праздник, чтобы не было печали и тревог. Мы готовы за тебя пойти в огонь и воду, ты настоящий друг, оставайся всегда примером для всех, а добиться успеха мы поможем.

4

Наш дядя! Оставайся всегда таким же молодым, целеустремленным, усердным, настойчивым, никогда не болей, не знай горя и печали, пусть тебе всегда сопутствует удача, и окружают тебя только любящие люди. С Днем Рождения тебя!

5

Дорогой дядя! Спасибо за любовь и понимание. Ты — моя опора, мощь и сила. Желаю тебе душевного тепла, отменного здоровья и понимания от родных и близких, быть услышанным, понятым и радостным.

6

Дорогой дядя мой! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе здоровья, бодрости и сил! Чтобы каждый день приносил тебе тепло и радость, а печали и невзгоды проходили стороной. Оставайся всегда таким добрым, мудрым и жизнерадостным. Желаю тебе, дядюшка, верных друзей и успеха в делах. И пускай всё то, что ты спланировал и к чему стремился, в скором времени обязательно исполнится.

7

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

8

Мой любимый дядя! От души поздравляю тебя с днём рождения! Пусть сегодня для тебя звучат только самые тёплые и нужные слова, рядом будут самые дорогие для тебя люди и не только в этот день, а и во все последующие. Пусть каждый миг наполняется яркими красками, добротой и безграничной любовью. Желаю материального благополучия, крепких отношений, здоровых сил и удачных дорог на пути.

9

Мужчине досталось по жизни немало: Природная сила и гордость, и шарм. Тебе в день рождения еще б пожелала, Всегда пусть довольною будет душа! Живи так, как хочешь, и курс не меняя, Иди к своей самой заветной мечте! Пускай тебя ветры в пути подгоняют И звезды во тьме путь осветят тебе!

10

Дорогой мой дядя, в твой день рожденья желаю оставаться бойким, юрким парнем, настойчивым, бравым мужчиной, счастливым, отважным человеком. Удачи, счастья, денег и любви.

11

Дорогой дядя, поздравляю тебя с юбилеем и желаю всегда быть тем, к чьему мнению прислушиваются другие люди. Пусть эта дата ознаменует новую эпоху в твоей жизни, когда все хорошее лишь улучшается, а плохое — исчезает вовсе. С праздником тебя и удачи!

12

Дядечка, смотрю на тебя и восхищаюсь. Ты умеешь всегда быть позитивным и активным. Ты умеешь радоваться жизни. Ты любишь шутить. Ты никогда не унываешь. Я пожелаю тебе оставаться всегда в отличном настроении. Я пожелаю тебе иметь все необходимое. Воспринимай все неудачи с юмором, а также не жалей о потерянных возможностях!

13

Поздравляю дядю с днем рождения! Чего можно пожелать умному солидному мужчине? Конечно, чтобы все твои начинания увенчались успехом, а работа доставляла настоящее удовольствие. Еще хочу пожелать, чтобы ты чаще улыбался, ведь улыбка притягивает все самое лучшее – людей, события, дела.

14

С днем рожденья, дядя. Я тебе желаю с годами становиться только крепче, увереннее, жизнерадостнее и счастливее. Дядя, желаю мчать по жизни налегке, с ветерком удачи и верными попутчиками — оптимизмом, вдохновением, везеньем и достатком.

15

Пусть твой веселый нрав любят прекрасные дамы, успех станет тебе лучшим другом, а счастье не пожелает покидать твою жизнь ни на минуту! С днем рождения!

16

У моего дяди просто золотые руки! Он может сделать все! К тому же он силен, красив и мудр! Я в день вашего рождения хочу вам пожелать только искренних улыбок! Чтобы вы всегда оставались таким же молодым как сейчас! Пусть в вашей жизни будет только добро и радость!

17

Сегодня поздравляю с днем рождения честного, доброго, искреннего, веселого, умного человека — моего дядю! Желаю тебе здоровья, благополучия, успеха, уважения и признания, радости, счастья, любви. Пусть тебя окружают верные и любящие люди, пусть жизнь твоя будет полна позитивных эмоций. С днем рождения!

18

Желаю, чтобы дом был полон преданных друзей не только в праздники, а и в простые будние дни. Чтобы здоровье не подводило, жена любила, дети не огорчали. Пускай радостные события происходят просто так, без различных поводов и причин..



Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.

20

Дядя, желаю сказочных путешествий в миры за тридевять земель, где радостные реки омывают берега из счастья, где фонтаны из успеха наполняют души шампанским из любви, не оставляя похмелья на утро! С днем рождения!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >