Поздравления с днем рождения дяде от племянницы в прозе



Дорогой дядюшка, прими от своей племянницы искренние поздравления и самые теплые пожелания крепкого здоровья и нескончаемых жизненных сил, семейного блага и счастья, больших успехов и удачи, добрых друзей и замечательного настроения, плодотворных будней и весёлых праздников.

2

Дорогой мой дядя! С днем рождения вас! Желаю всех благ на земле, здоровья крепкого и пусть у вас всегда будет повод радоваться за каждый новый день. Удача пусть сопровождает вас на каждом этапе вашей жизни.

3


Дорогой дядя, в этот праздничный день хочется пожелать тебе неиссякаемой энергии, крепкого здоровья и исполнения желаний. Оставайся таким же мужественным и сильным духом. Всего тебе самого доброго и позитивного! С днем рождения!

4

Дорогой дядя, с днем рождения! Ты для меня прекрасный пример человеческих качеств: мужества и силы, понимания и поддержки. Желаю тебе много любви, тепла и заботы близких. Пусть жизнь полнится достатком, осуществленными желаниями, всевозможными впечатлениями, оправданными ожиданиями! С уважением и любовью, племянница.

5

С днем рождения поздравляю Вас! Изначально хочу пожелать здоровья, которое безусловно является основой всего. Пусть в Вашей жизни будут раскрываться все возможности для решения любых дел. Пусть в жизни складывается все продуктивно и с достоинством

6

С Днем рождения! Пожелаю благополучной жизни, хороших воспоминаний, положительных эмоций. Будь творцом собственного счастья, могучим и непреклонным борцом за справедливость. Пусть твои успехи вызывают зависть, а ты не обращай внимания на пересуды. Желаю везения и любви!

7

Люблю тебя несказанно, дядя, и пожелать хочу смеяться чаще, а болеть реже. В кипучем море перипетий жизненных желаю всегда на плаву удерживаться, не грустить, и лишь прекрасные сюрпризы от судьбы своей получать. Целую, обнимаю, бокальчик поднимаю!

8

Кто не пытается, то не выигрывает! Это твой девиз по жизни в течение уже многих лет, и он приносит тебе лишь успех. Желаю, чтобы удача не покидала тебя никогда, но не забывай и находить время радоваться своим идеям и замыслам!

9

Улетный дядя мой, твои харизма и обаяние притягивают души Ты украшаешь землю той любовью, которая разливается вокруг тебя С днем рождения и пусть любая задача будет тебе по плечу, даже изобрести вечный двигатель!

10

Дядя, поздравляю тебя ещё с одним годом в твоей жизни! За всю свою жизнь ты обрёл семью, нашёл любимое дело. Я желаю тебе выиграть лотерею на огромные деньги и всей семьёй поехать отдыхать. Я, как племянница, тоже претендую на поездку. Ты добрый, искренний и настоящий, оставайся таким же. Поздравляю!

11

Настоящему мужчине пожелать можно только всё настоящее: женщину, друзей, дело… А как их выбрать? Слушать себя – свой инстинкт природный. Мужчины – первооткрыватели, герои, они всегда чувствуют свой путь. Найти свой путь – к себе настоящему!

12

Дорогой дядя, проснитесь завтра в огромном пентхаусе, позвоните в колокольчик и вам на завтрак принесут омары и ведёрко красной икры. Нырните в бассейн с шампанским, сделайте пару глотков с огромным удовольствием и только после этого вновь проснитесь. Вокруг опять привычная квартира, а это был только сон. Поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтобы этот сон стал когда-то явью.

13

Любимый мой дядюшка! Спешу поздравить вас с прекрасным праздником вашего рождения и напомнить, что правила существуют, чтобы их нарушали; запреты, чтобы их преступали, а возраст, чтоб его игнорировали. Следуйте этим советам, и пусть ваша жизнь никогда не будет однообразной!

14

Дорогой дядя, поздравляю вас с днём рождения и желаем вам, чтоб пили столько, сколько бы хотели, ели, сколько живот может вместить, сладко храпели, а жена не будила, ходили на рыбалку каждый выходной. С днём рождения, вот такого верного счастья вам желаю.

15

Говорят, что жизнь – это книга и люди живут так, как в ней написано, но твоей жизни хватило бы на отдельную книгу, читая которую, люди наполнялись бы уверенностью, жизнелюбием и стремились бы подражать главному герою.

16

Любимый, я сказочно рада, что когда-то, давным-давно, сошлись наши дороги. Желаю крепкого здоровья и долгих лет чудесной жизни. Пусть путеводная звезда неустанно освещает твой путь сквозь безумства ураганов и сплошной туман. Пускай все-все печали мигом высохнут, как роса на солнце. С Днём рождения!

17

Я спешу поздравить с днем рождения моего дядю, и хочу пожелать
ему всего самого лучшего ведь он, как никто другой, достоин счастья и
везения! Пусть жизнь всегда ему улыбается, чтобы каждый миг радовал
большими успехами. Пусть взаимопонимание и гармония царят не только в
семье, но и в делах! Главное – верить в себя и доверять своей
интуиции.

18

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!



Пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать множество побед! Побед над жизненными сложностями, трудными ситуациями, плохим настроением и неуверенностью в себе. Пусть не будет им места в твоей долгой и счастливой жизни!

20

Дорогой мой дядя! С праздником жизни — с днем рождения! Желаю тебе, чтобы жизнь развивалась, мечты не заканчивались, достаток и уют наполняли твой дом. Чтобы на друзей всегда можно было положиться, а любимые окутывали заботой, пониманием и любовью. Всего тебе самого наилучшего!

Страницы: < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 >