Поздравления с днем рождения дяде от племянницы своими словами



Ты вызываешь у меня чувства восхищения и восторга, дядюшка мой! Ты – супер мастер: из любого шалаша ты сделаешь дворец, а вокруг будет сад. Пусть солнечный день рождения подарит любовь нашей дружной семьи и друзей!

2

Твой девиз: «Решать задачи быстро, точно полет пули! Достигать целей высоких как Эверест! Быть супер сильным духом!» Дядюшка, в день торжества, по случаю твоего рождения, желаю и дальше своим примером нас вдохновлять.

3


Такими, как ты, были первооткрыватели: решительными, готовыми к приключениям, жаждущими знаний, идущими вперед в любых условиях. В день твой праздничный, дядя, желаю побед и свершений на всех фронтах!

4

Улетный дядя мой, твои харизма и обаяние притягивают души. Ты украшаешь землю той любовью, которая разливается вокруг тебя. С днем рождения и пусть любая задача будет тебе по плечу, даже изобрести вечный двигатель!

5

Дорогой и любимый мой дядюшка! Поздравляю тебя с днем рождения. Жизнь, конечно, не сказка, где есть скатерти-самобранки и сапоги-скороходы, но есть в этой жизни Удача. Потому я хочу пожелать тебе огромной удачи, во всем и всегда. Желаю, даже без сапог-скороходов, сохранять быстроту движений и легкость походки, без скатерти-самобранки иметь полный достаток, без волшебной палочки получать желаемое. Будь здоров и счастлив.

6

Милый мой дядя, каждый год мы с радостью встречаем ваш день рождения. Желаю вам оставаться настоящим мужчиной: отважным, смелым, инициативным и творческим. Желаю вам океан везения и мост любви.

7

Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.

8


Дорогой мой дядя, поздравляю вас с днём рождения. Каждый ваш план удивляет своим невероятным подходом и творческим потенциалом. Желаю вам, дорогой дядя, чтоб ваша семейная жизнь была прочной и счастливой, чтоб ваша карьера славно продвигалась только вперёд. Крепкого вам здоровья и везения.

9

С днем рождения, любимый дядя! Поздравляю тебя и желаю самого большого счастья в мире! Пусть у тебя никогда не возникает проблем и бед. Пусть твои дни будут наполнены радостью, близостью родных и кучей ярких впечатлений! Желаю тебе нескончаемой удачи, сил и сказочных богатств!

10

Дорогой дядя, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя было как можно меньше хлопот и неурядиц. Пусть жизнь приносит радость и удовольствие. Пусть работа приносит желанный доход, здоровье дает возможности летать в космос, а любовь и счастье дарят земные радости!

11

Мой замечательный дядюшка, твоя племяшка поздравляет тебя с днём рождения. Желаю жить с гордостью в душе и с добрым счастьем в сердце, желаю, чтобы в твоей жизни всегда была возможность осуществлять свои идеи и исполнять желания любимых. Пусть будет неиссякаемым источник твоих сил, пусть на твоём пути всегда сверкают звёзды надежды и удачи.

12

Сегодня у нашего дорогого дядюшки юбилей – ему 50! Вся наша семья поздравляет Вас с этой знаменательной датой. Мы хотим пожелать оставаться Вам таким же импозантным мужчиной, каким Вы являетесь на данный момент. Будьте таким же бодрым, полным сил и энергии, лучезарным и позитивным. Пусть этот день станет новой вехой в Вашей жизни. Мы хотим, чтобы она стала еще ярче, еще красочнее и более наполненной. Вы – человек, с губ которого никогда не сходит улыбка. Вы заряжаете этими позитивными эмоциями всех вокруг. Наверное, именно поэтому вокруг Вас всегда собираются люди. Вы – не только душа компании, но и душа нашей семьи. И мы все говорим Вам за это огромное спасибо. Долгих лет Вам, процветания и счастья, дорогой наш дядюшка!

13

В нашей семье сегодня особый повод для праздника, ведь нашему дяде сегодня 85! Мы гордимся Вами! Ведь в свои года Вы утрете нос многим молодым людям. Наверное, никогда я еще не встречала такого активного, полного жизненных сил, человека. Вы излучаете тепло, доброту, веселье, жизнерадостность. Я помню, как в детстве Вы рассказывали обо всех горечах и тягостях, которые Вам довелось пережить. Но это не сломало Вас, а только сделало сильнее. Вы всегда были примером для подражания для всех членов нашей семьи. И сегодня, в этот особый день, я хочу пожелать Вам, дорогой дядюшка, прежде всего здоровья. Пусть никогда не иссякнет Ваша энергия. Пусть Ваш дом всегда будет полон внуками и правнуками, которые гордятся своим дедом. Спасибо за все, что Вы для нас сделали! С юбилеем!

14

Дорогой и любимый дядя! С огромным удовольствием хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Я хочу пожелать тебе любви. Пусть она будет чистой и прозрачной, как первая капля росы. Пусть она будет безбрежной и необъятной, как океан. Пусть она будет ласковой и нежной, как руки матери. Пусть она будет искренней, как смех ребенка. Я хочу пожелать тебе такого богатырского здоровья, чтобы ты никогда не знал, что такое болезни и недуги. Я хочу пожелать тебе простого человеческого счастья. Такого, когда радуешься каждой мелочи жизни: пению птиц, теплым лучам солнца, улыбкам прохожих, дуновению ветерка. Замечай прекрасное в этих мелочах. Получай удовольствие от жизни. Делай то, что подсказывает тебе сердце.

15

Ты дорог сердцу моему, дядюшка родной! Пусть день рождение ворвется и будет пир горой! Ты любишь жизнь и при этом мудр. Желаю отметить на славу еще не один юбилей и радовать нас своим лучистым, теплым как солнце юмором.

16

Дорогой дядя, позволь мне поздравить тебя, с Днем Рождения! Что же тебе пожелать?! Конечно же, всего самого хорошего и доброго. Ты для меня родной человек, и это многое значит! Пусть в твоей жизни, будет тепло, светло и уютно. Успехи в делах, пускай тебя не покидают, чтобы судьба не была к тебе строга, пусть она тебя не обижает. Чтобы все задуманное осуществлялось. И, конечно же, мне хочется тебя поблагодарить, поблагодарить за то, что ты всегда усердно участвовал в моем воспитание, и всегда направлял на правильный путь. Спасибо за мудрые советы, за то, что ты есть, большое тебе спасибо! С праздником и всего самого наилучшего!

17

Что пожелать тебе дядюшка в этот светлый день, ну естественно только самого хорошего. Пусть этот день тебя улыбкой лучезарной встретит и поздравлениями добрыми друзей. И пусть в этот день в твою честь звучат только хвалебные тосты, и застольные песни звучат в твою честь.

18

Дядя, милый и любимый, с праздником тебя — с Днем рождения! Сегодня спешу тебя поздравить искренне, тепло, от души и пожелать тебе много благ, радости, удовольствия, здоровья, удач и восторгов. Будь непременно здоров, весел, пусть все в жизни тебе приносит удовольствие и счастье!



Поздравляю всей душой самого лучшего и любимого дядю на свете с днем рождения! Ты не только мой дядя, но и добрый друг и советчик. Спасибо, что всегда мне помогаешь. Я могу рассчитывать на тебя в любой ситуации. Ты очень хороший человек. И я счастлива, что у меня есть такой дядя. Я горжусь тобой.

20

Дорогой дядя, прими наши поздравления в этот праздничный день. Пусть в твоем сердце вечно молодость живет, еще желаем здоровья и успехов на много, много лет вперед. Желаем тебе не знать невосполнимых потерь и корректировать взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым. За твое здоровье!

Страницы: < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >