Поздравления с днем рождения дяде от племянника в прозе



С днем рождения! В этот прекрасный день пусть сбудутся все самые желанные мечты. Стабильности по жизни, здоровья, счастья и благополучия в семье. Пусть окружают люди, которые ценят, любят и хотят быть рядом. Всегда будьте опорой в семье, отважным мужчиной, для которого достижимы все цели. Чтобы оптимизма и сил с каждым годом становилось больше, и молодость бурлила в душе!

2

Дорогой дядя, поздравляю тебя с днём рождения. твой племянник от чистого сердца желает тебе самого крепкого здоровья, благополучия, удачных дней, успешных дел, большого счастья, везения, добра и блага.

3


Племянник поздравляет сегодня от всей души дорогого дядю с днём рождения. Я хочу пожелать искренней любви и уважения родных, доброго и крепкого здоровья, несокрушимых и высоких успехов, отличного и оптимистичного настроения, невероятного и надёжного счастья.

4

Сегодня племянник от чистого сердца поздравляет самого уважаемого и дорогого дядю с днём рождения. Желаю необычайных сил и моральной устойчивости, желаю всегда оставаться примером справедливости, успешности и красоты, желаю стального здоровья и неизменной удачи, большой радости в жизни, ярких увлечений и любви.

5

С именинами, драгоценный мой дядя! Нас связывают не только кровные узы родства, но и сердечная дружба. Сегодня твой племянник хочет пожелать тебе самого дорогого и наилучшего, что только может быть в этой жизни! Пусть с тобой всегда и во всем все будет хорошо. Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна.

6

Пусть жизнь идёт привычным ходом, совершая остановки только там, где цветут росточки везения. С радостью собирайте их в огромные букеты, дядя. Пользуйтесь этим собранным богатством и будьте счастливы. С днём рождения, будьте богаты и успешны.

7

Ты с легкостью покоряешь женские сердца,
укрощаешь мощные автомобили, добиваешься хороших результатов и обеспечиваешь достаток в доме! В кругу семьи всегда остаешься теплым,
добрым и любящим человеком! Знай, дядя, в нашем доме в любое время тебе рады!

8

Мы все придем поздравить сегодня нашего дядюшку с его днем рождения! Пусть ваши часы никогда не останавливаются! Добром пусть будет наполнен ваш жизненный путь! И встречаются только хорошие люди! Ведь вы действительно этого заслуживаете! С днем рождения!

9

Удачи и успехов тебе, счастья и здоровья как у буйвола! Желаю чувствовать себя всегда свободным, ощущать себя в гармонии со всем миром, не знать нужды ни в чем! Здорового тебе духа в здоровом теле! С Днем Рождения!

10

Будь всегда мудр и удачлив! Пусть твои дети растут красивыми и умными, пусть на работе ждут успехи и премии, а дома всегда всё будет в полном порядке!

11

Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.

12

В День рождения своего потрясающего дяди хочу от всей души пожелать ему фантастической жизни, наполненной сказочными событиями, яркими моментами, запоминающимися, веселыми приключениями, и захватывающими мгновениями. Пусть его всегда переполняет счастье, а с уст не сходит волшебная улыбка.

13

Дорогой мой дядя, я тебя поздравляю с днём рождения. Желаю с интересом и вдохновением погружаться в атмосферу каждого нового дня, желаю не сбиваться с пути удачи и успеха, желаю не позволять ветрам судьбы и грозам жизни ослаблять твою силу и ломать волю характера.

14

Успеха в делах, на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом! Счастья тебе, здоровья и уважения! Намекни, чего нет и что надо, И я тотчас тебе подарю!

15

Поздравляю с днем рождения! Желаю удачи по жизни, старайся не упускать возможности, которые дарит судьба. Смотри на мир реалистично, не строй наполеоновских планов, но знай себе цену и помни: ты достоин успеха, счастья и достатка. Перспективы во всем и здоровья!

16

Желаю нашему имениннику чтобы у него каждый день болело в другом месте, поскольку, как утверждают опытные врачи: настоящее здоровье — это именно такой случай!

17

Говорят, что жизнь – это книга и люди живут так, как в ней написано, но твоей жизни хватило бы на отдельную книгу, читая которую, люди наполнялись бы уверенностью, жизнелюбием и стремились бы подражать главному герою.

18

С днем рожденья, дядя. Желаю быть в кураже счастья и веселья каждый день, желаю, чтобы не портили тебя ни грусть, ни лень, желаю, чтобы не волновала тебя никакая дребедень, желаю, чтобы был ты молодым, могучим, крепким деревом, а не как трухлявый пень. Удачи, дядя, и крутости во всём.



Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

20

Желаю, дядя, чтобы на голове твоей волосы были такие же густые и шелковистые, как на твоей кроличьей шапке. Пусть твоя тачка будет самой прокаченной, а дом твой напоминает резиденцию короля. А когда мои пожелания сбудутся, мы вернем Поттеру его палочку.

Страницы: < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >