Поздравления с днем рождения крестной своими словами



Каждый день ты озаряешь своей улыбкой этот мир! Будь счастлива, гармонична и верна сама себе! Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы , и пусть сбывается всё, о чем ты мечтаешь! Улыбка – это залог хорошего настроения и первый шаг к мечте!

2

С днем рождения, дорогая, милая, светлая! Желаю тебе светиться от умопомрачительного счастья! Пускай твои прекрасные глаза искрятся радостью, пусть твоя душа пылает вдохновением и творчеством, а сердце всегда будет согрето у огня настоящей, искренней и всепоглощающей любви!

3


С днём рождения поздравляю чудесную женщину. От души желаю покорять мир неподражаемой красотой, невероятной добротой и светлой искренностью. Желаю быть любимой и счастливой, успешной и весёлой, мечтательной и нежной.

4

Сегодня – День рождения моей крестной! Крестная, взгляните на небо! Кажется, солнышко вам улыбается? А как же ему не улыбаться другому солнцу тут, на земле, согревающему своей любовью и заботой сердца близких ему людей! Вам, крестная, я сегодня пожелаю, прежде всего, быть счастливой и любимой, ведь такой замечательный человек должен быть всегда окружен самым лучшим, а любовь, удача, доброе здоровье и хорошее настроение, как известно – дороже любых сокровищ!

5

Ты всегда была моей старшей подругой, мудрые советы которой помогали мне не раз! Пусть же твоя дорога жизни будет такой длинной, что ты забудешь, когда она началась!

6

Пусть в твой День рождения, милая крёстная, звучат поздравления, тёплые и добрые слова, искренние пожелания радости, счастья, любви и успехов! Сияй для нас своею прекрасной улыбкой, не грусти, верь в чудеса и мечтай!

7

Глубокоуважаемая крестная! Пусть Ваш жизненный путь будет устлан радостью, счастьем и успехом во всех начинаниях! Пусть здоровье и крепость духовных сил никогда не покидают Вас в бесконечно длинном и прекрасном путешествии по яркой и полной волшебства жизни!

8

Крестная! Желаю здоровья тебе, пусть твой дом минуют несчастья и смуты, а Господь Бог наградит тебя за все добрые дела и поступки долгими, светлыми и мирными годами жизни. Хочу чтоб улыбка не покидала твоё лицо - слёзы проливались по щекам только от радости. Ты мой наилучший советчик и помощник! Обнимаю, целую тебя, я благодарна Небесам за такую мудрую, ласковую и добрую наставницу мне по жизни!

9

Дорогая крестная! Примите поздравление с Днем Рождения! Спасибо, что с малых лет поддерживали меня. Благодарю Вас за то, что воспринимали мои беды как свои, а радости всегда разделяли со мною. Примите пожелания крепкого здоровья и долгоденствия, неиссякаемой энергии, которая бы вдохновляла меня на большее количество добрых дел! Желаю Вам веры, которая бы помогала сдвинуть с места горы.

10

Дорогая крёстная, благодарю тебя за безграничную любовь, доброе сердце и душевную искренность. Ты стала такой родной и близкой, я испытываю к тебе самые тёплые чувства и, безусловно, могу назвать тебя второй мамой. Твоё присутствие дарит позитивные эмоции, блеск добрых глаз излучает заботу и привязанность. Оставайся всегда такой же ласковой, пусть сбудутся, крёстная, все твои сокровенные мечты.

11

Крестная – это человек, который приводит к вере в первый раз! И в этот день, в день вашего рождения я хочу пожелать вам счастья! Пусть ваша улыбка каждый день радует нас сиянием, а глаза, всегда горят огоньками любви! Крепкого вам здоровья и долгих счастливых лет жизни!

12

С Днем рождения, дорогая крестная! Пусть ваше доброе, любящее сердце много-много лет бьется в ритме радости и счастья, пусть переполняют его яркие эмоции, приятные впечатления, трепетные волнения, пусть все дороги ведут вас к успехам и заветным целям, а звезда удачи чудесным сиянием освещает каждый ваш шаг!

13

Милая моя крестная! С днем рождения! Пусть твоя жизнь будет похожей на звездопад, в котором каждая упавшая звезда приносит счастье и удачу. Пусть наполнится жизнь теплом и гармонией, сердце — любовью, а душа — отличным настроением, улыбками, солнцем и светом!

14

Пускай твоя жизнь внезапно проникнется настоящими чудесами, чтобы ты исполняла заветные задумки быстрее, чем цветик-семицветик, воплощала запланированное качественнее, чем золотая рыбка, а твоя обаятельная улыбка действовала на всех так же, как волшебная палочка. Крёстная, с днём рождения!

15

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!

16

Дорогая крестная! Ты мне стала близким и родным человеком, поддерживая меня с самого детства и уделяя мне много внимания. По праву тебя считают моей второй мамой и я, как твое названное дитя, перед богом обещаю помогать тебе в будущем. У него же прошу для тебя здоровья в твой день рождения. Поздравляю с праздником!

17

Сегодня великолепный праздник у нежной и красивой девушки. От всей души желаем ей не зная устали украшать собой нашу планету, всегда благоухать свежестью и светиться от настоящего счастья. Верных тебе друзей, любящего человека и здоровых родителей. Любим, ценим и уважаем.

18

Хочу пожелать жить легко и просто, со вкусом и наслаждением. Пусть все старания и стремления сопровождаются успехом и личными доходами, пусть все истории в жизни и случаи непременно будут счастливыми.



Пусть твоя жизнь будет наполнена волшебством, интересными встречами, улыбками, счастьем, захватывающими событиями, веселыми подругами, любовью, смехом, свершениями, победами… Одним словом, будь счастлива! С Днем рожденья!

20

Крестная, люблю тебя как маму! Ты чудесная и добрая! Ты умеешь поддержать! Пусть же и к тебе судьба будет добра и полна хороших сюрпризов! Пусть с тобой рядом всегда будут родные и любящие люди! А я уже с тобой рядом! И поздравляю тебя от всей души! И желаю быть счастливой! И не только сегодня!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >