Поздравления крестной от крестницы в стихах и прозе с днем рождения



От всей души поздравляю с днем рождения. Пусть каждый прожитый день, начиная с этого момента, с этой секунды — будет наполнен светом, любовью и радостью. Желаю петь душой, танцевать всеми частями тела, быть любимой и любить весь мир! Красота пусть станет синонимом отражений в зеркалах, а радость — постоянным попутчиком на всю жизнь!

2

Любимая крестная! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать еще много лет оставаться такой же молодой и веселой, как сейчас. Пусть твои прекрасные глаза сияют счастьем, и пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и смехом.

3


Родная моя крестная! Вы всегда поражали меня своим открытым, искренним и добрым сердцем. Таких людей, как Вы, я в своей жизни никогда не встречала! Я желаю вам здоровья и долголетия! Пусть в вашем сердце всегда живет любовь, а детки радуют внуками! С днем рождения!

4

Желаем тебе независимости и индивидуальности. Чтобы ты была законодателем моды и стиля. Чтобы люди всей планеты восхищались твоим образом и следовали только твоему примеру. Чтобы восторженные взгляды дарили улыбку и счастье. С Днем рождения!

5

Милой крестной, моей личной доброй фее, в ее День рождения я хочу пожелать по-настоящему сказочной жизни, в которой каждый день наполнен радостью, легкостью, хорошим настроением и неизменной удачей! Пусть моя крестная мама живет припеваючи и не знает забот, а я всегда любил и буду ее любить!

6

Родная моя крестная, с радостью в душе поздравляю тебя с днем рождения! Хочу выразить тебе бесконечную благодарность за поддержку, любовь и безмерную нежность! Ты замечательная женщина, сумевшая стать мне второй матерью! Я искренне дорожу каждой минутой, проведенной рядом с тобой! Оставайся всегда такой доброй, честной, веселой и пусть годы будут не властны над твоей искрящейся красотой!

7

Моя замечательная крестная, я поздравляю тебя с днём рождения и от всего сердца желаю всегда дружить с удачей и никогда не терять хорошего настроения. Пусть счастье присутствует в каждом твоём дне, пусть светлым, добрым и радостным будет каждое мгновение реальности..

8

С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

9

Желаю своей дорогой крестной оставаться привлекательной и жизнерадостной, дружелюбной и необыкновенной! Выглядеть моложавой, отдохнувшей, общительной и приветливо улыбающейся навстречу!

10

Дорогая крестная! Пусть в этот день окружают тебя нежнейшие ароматы самых красивых цветов, волшебным звоном льются слова признательности, любви и уважения, а самые желанные подарки бриллиантовой россыпью ложатся к твоим ногам! И пусть судьба дарует тебе всю полноту жизненных сил!

11

Мы живем в огромном очаровательном мире. Он на столько безграничный и яркий, что на протяжении вечности можно находить в нем что-то новое. Желаю, чтобы ты познала себя, как целый мир, а мир, как саму себя.

12

Никогда не болеть, не скучать
Я от сердца тебе желаю!
И пускай все идет на «пять»,
Будь прекрасной как ландыш в мае!

Лучше крестной мне не найти,
Чтоб заботилась и опекала!
Ты душою по полной гори,
А не так – чтобы в пол-накала!

Обстоятельствам всем назло
Улыбнись, печали скрывая,
Взмой над ними, встав на крыло,
И скажи им: «Да, я – крутая!».

13

Когда-то в начале пути
Меня над купелью держали,
Чтоб с Богом по жизни идти,
Не ведая бед и печали.
Я мамочке крестной своей
За то благодарен безмерно!
Желаю счастливых Вам дней
И дружбы надежной и верной!

14

Чтобы крестной моей быть довольной,
Чтоб она продолжала сиять,
Нынче я по программе по полной
Собиралась ее поздравлять:
Подготовила пышные речи,
Собрала неподъемный букет,
Все дела отменила на вечер –
Вдруг затянется нынче обед? –
Но, чтоб не затянулась программа,
Мне уже б подытожить пора:
С днем рождения, крестная мама!
Счастья! Радости! Мира! Добра!

15

Крестная мама – должность особая.
Ты должна чудом дитя окружить.
Фея, подруга, просто знакомая -
Сама выбирай кем тебе быть.

Мне же ты стала скорою помощью,
Мудрой наставницей, добрым судьей.
Рядом была в полдень и полночью,
Бог обвенчал нас одною судьбой.

Сегодня у крестной моей День рождения,
В который ее поздравить хочу.
Ты лучшая крестная, скажу без сомнения,
Нет, не скажу, а прокричу!

Желаю тебе всего наилучшего,
Доброго, светлого, как ты сама.
Самого яркого в мире грядущего,
Которое может предоставить судьба.

16

Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!.

17

Милая крестная, твоя крестница от всей души желает всего самого замечательного и чудесного в твой день рождения. Пусть тебя радует все вокруг: и погода за окном, и улыбки прохожих, и цветущие сады, и ароматы счастья в воздухе, и пение птиц, и радостное биение сердец родных людей. Дорогая крестная, желаю тебе добра и блага, красочного мира и теплоты в душе.

18

С детских лет я всегда знала, что могу обратиться к тебе, крёстная моя, по любому поводу. Сегодня твой день Рождения и я хочу обратиться к тебе со словами благодарности за всё то, что ты дала мне на протяжении этих лет. Пусть никогда удача не обходит тебя стороной. Будь всегда такой же красивой и всеми любима!



Сегодня все розы, ромашки, лилии и умопомрачительные цветочные букеты упадут к твоим юным ножкам! Именинница, желаем в этот праздничный день тебе искупаться в реке любви, нырнуть в море счастья и наслаждаться волнами в океане приключений!

20

Ты уже многого добилась в этой жизни. У тебя дружная семья, замечательные дети, муж – сильный и мудрый мужчина, а ты успешный предприниматель и просто умная и целеустремлённая женщина. Желаю тебе приумножить свои успехи и достижения. Удачи тебе. С днем рождения!

Страницы: < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >