Поздравления с днем рождения крестному своими словами



День Рождения это день, когда все мечты сбываются. Я очень хочу, чтобы у моего крестного случилось все именно так. Пусть сегодня, задувая свечи, вы загадаете самое сокровенное желание. И завтра, открыв глаза, поймете, что желание исполнилось.

2

В этот замечательный день хочу поздравить тебя, мой крёстный с днём рождения! Ты выбран мне Богом как отец, ценю я твою заботу, преданность и воспитание. Хочу, чтобы мы также продолжали общаться и делиться самым сокровенным. Я люблю тебя и уважаю. Желаю тебе не знать проблем, пусть слёзы на твоём лицу будут от счастья. С теплом, твой крестник.

3


Поздравляю вас С Днем Рождения и желаю вам долго и крепкого здоровья, счастья любви и будьте любимыми. Здоровья вам и вашим близким, благополучия и достатка в семье, чтобы было у вас все, что вы хотите. Всего вам самого светлого, доброго и позитивного.

4

Мои родители не зря выбрали вас моим крестным отцом, ведь мы по настоящему стали родными. Сегодня я пожелаю, чтобы друзей становилось больше с каждым годом, ведь с ними по жизни проще шагать, а враги исчезли, чтобы не было от них подножек. Живите так, чтобы вам завидовали, но исключительно белой завистью.

5

Дорогой крестный, с днем рождения от любящего тебя крестника! Мне хочется пожелать тебе, чтоб все твои самые заветные желания сбылись и все мечты воплотились в жизнь. А я во всем от меня зависящем постараюсь способствовать их осуществлению. Хочу, чтоб твоя жизнь была наполнена волшебными и счастливыми мгновениями и днями.

6

Настоящему мужчине в день рождения нужно пожелать только настоящего огромного счастья, железных нервов, крепкой мужской дружбы, стального коня, чтоб мотор не барахлил, побед на всех фронтах, в жизни, чтоб везло, а денег было столько, сколько сможешь себе пожелать!...

7

Поздравляю! Все лучшие слова сегодня о тебе! Молодой, красивый, ухоженный, спортивный, перспективный, с хорошим достатком, любящий! Желаю от всей души увеличивать свои положительные качества и из перспективного превратиться в состоявшегося мужчину! С Днём Рождения и хорошего праздника!

8

В день твоего рождения юбилейный желаю тебе, мой дорогой крестный, чтобы ты стал жертвой любви и радости, добра и веры, успеха и нереальной удачи. Желаю тебе, чтобы каждый прожитый день был наполнен светом и смехом твоих малышей. Пусть все твои желания сбудутся, а проблемы превратятся в белую дымку над рекой, которую унесет далеко в пустыню Сахару ветер перемен. С праздником! Твоя крестница.

9

В этот день все подарки для тебя, солнце для тебя и небо тоже, для тебя луна и звезды, для тебя цветы, пение птиц, радуга, фрукты. Пусть этот день будет самым незабываемым, счастливым и веселым! Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! С днем рождения, крестный! Поздравляет тебя твой крестник.

10

Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!

11

Сил тебе я пожелать хочу, Мужества вовеки не терять! И дороги в кабинет к врачу Совершенно точно не узнать! Ставить цель и следовать за ней, Конкурентов обходить легко. Быть счастливей многих и умней, Деньги пусть текут к тебе рекой!

12

Знания и умения - это разные вещи. Можно многое знать, но ничего не уметь делать. Вы, мой крёстный, умело сочетаете в себе эти две вещи. Вы высокоэрудированный и талантливый человек с "золотыми" руками. Я вами горжусь. Сегодня поздравляю с днём рождения, желаю крепкого здоровья, благополучия и не меняйте своих жизненных позиций.

13

Чем лучше коньяк, тем больше звездочек на его этикетке. Чем старше коньяк, тем изысканнее и благороднее его вкус. Хотим пожелать тебе, чтобы ты, как коньяк, с возрастом становился крепче и выдержаннее, мягче и нежнее и, как следствие, дороже! .

14

Ну что же пожелать мужчине, у которого все есть? Наверное преумножение всего, что у него есть на данный момент. Я очень счастлива, что с тобой находятся нужные люди, верные друзья, любящие родственники. Благодаря такой поддержке ты не боишься ничего и добиваешься всего по жизни.

15

Сегодня крестница поздравляет с днем рождения своего замечательного крестного. Хочу пожелать тебе отличного здоровья и решительности, стремительных успехов и благополучия, светлой любви и большого счастья, отличного настроения и неизменной удачи на пути к целям.

16

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким, чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть рядом будет любимая женщина, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же отмечаем твои успехи и радуемся твоим удачам!

17

Тебе симпатизирует вся женская половина планеты, от полугода до бесконечности! Я горжусь тем, что у меня такой крестный, и чувствую себя особенной! Желаю всегда быть таким замечательным человеком и жизнерадостным мужчиной!

18

Пусть после сегоднешней нашей встречи будет миллион грязной посуды. Крёстный, с днём рождения. Множество посуды – это показатель количества друзей и количества вашего богатства. Пожелаю вам, чтоб эти два количества только увеличивались. И ещё, чтобы прибавилось количество тех лиц, которые вымоют все эти горы посуды.



В твой 45-тый день рождения, мой хороший, мой драгоценный крестный, я хочу пожелать тебе в любой ситуации не падать духом, не предавать друзей, не отрекаться от любимых, подавать руку помощи нуждающимся! Всегда будь таким же добрым, ясным, приятным в общении и интеллигентным человеком! А я, твоя крестница, буду равняться на тебя!

20

С днем рождения, мой яркий, самый дорогой мой крестный! Ты – самый лучший человек на этой Земле, ты послан мне Высшими силами для того, чтобы ты меня оберегал и ценил, любил и восхищался моими успехами, радовался вместе со мной и направлял меня так незаметно, что я думала, что делаю все сама! Спасибо за все. Крестница.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >