Поздравления с днем рождения крестному в прозе



Крёстный! Спешу поздравить с праздником и от всего сердца сказать тебе пару тёплых слов: в жизни пусть не будет времени для печали, неприятности не знают дороги к тебе, зарплаты хорошей и много-много простого мужского счастья, каким его ты видишь!

2

В День рождения всегда хочется поддержать человека и найти правильные слова, я хочу чтобы вы, крестный, ощущали эту поддержку так часто, как это вам будет нужно. Пусть близкие не скупятся на теплые нужные слова одобрения, участия, и любви в ваш адрес.

3


Милый крестный! Поздравляю тебя с Днём рождения. Хочу видеть твои светящиеся и горящие от счастья глаза и слепнуть от яркости этого невероятного света! Ты достоин самого лучшего! Да будет так. Ну а я помогу всем, что будет зависеть от меня!

4

Дорогой крестный, второй папа, с днем рождения! Вы действительно для меня второй отец, с которым всегда можно просто поговорить, обратиться за помощью. Искренне желаю всех жизненных благ. Пусть здоровье никогда не подводит, пусть окружают надежные друзья, пусть любят и ценят родные!

5

Не зря говорят, крестный — это духовный отец. Он выслушает, даст стоящий совет, поможет в трудную минуту. От всего сердца поздравляю с Днем рождения тебя, лучший крестный в мире! Долголетия тебе, крепкого здоровья, семейного комфорта и благосостояния! Оставайся таким же мудрым, добрым и отзывчивым! Всех благ!

6

Тебе симпатизирует вся женская половина планеты, от полугода до бесконечности! Я горжусь тем, что у меня такой крестный, и чувствую себя особенной! Желаю всегда быть таким замечательным человеком и жизнерадостным мужчиной!

7

Дорогой крестный, пусть в жизни будет все: и плохое и хорошее, и черное и белое, и горькое и сладкое, с красивое и страшное. Ведь пока у нас есть с чем сравнить – у нас есть возможность выбирать. Поэтому, пусть у тебя всегда будет выбор. С Днем Рождения.

8

Сегодня мы чествуем именинника, который для многих является эталоном мужественности, надежности и благородства! Уверены, что твёрдость Вашего духа, ум и блестящая интуиция всегда позволят достигать желаемых результатов. А нам остаётся лишь скромно пожелать Вам крепкого здоровья и стальных нервов, ибо всё остальное у Вас в заслуженном достатке. Будьте счастливы!

9

Как хорошо жить и знать, что где-то на земле есть человек, который, если потребуется, в любое время дня и ночи придёт на помощь, защитит, поддержит, поможет. А сегодня мы все спешим к тебе, с улыбками, цветами, подарками и поздравлениями. И пусть всегда поводом для наших встреч будут только радостные известия.

10

Дорогой крестный, пусть в жизни будет все: и плохое и хорошее, и черное и белое, и горькое и сладкое, с красивое и страшное. Ведь пока у нас есть с чем сравнить – у нас есть возможность выбирать. Поэтому, пусть у тебя всегда будет выбор. С Днем Рождения.

11

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные. .

12

Мой дорогой человек, хочу заметить, что хоть ты и стал старше на один год, ничуть не изменился. Безукоризненная осанка, уверенная походка, пытливый ум, а еще мужественность, неуемная энергия, жизнерадостность и обаяние. Оставайся всегда душой компании, замечательным другом, заботливым сыном и отцом. Я желаю тебе всех благ и беспредельного счастья. Веселого дня рождения!

13

Поздравляю с днем рождения, дорогой мой крестный! Сегодня ты находишься в расцвете сил, и, наверное, впору пожелать тебе удачи и вдохновения в каждом деле, крепкого здоровья, а также верных друзей, с которыми можно идти хоть в разведку, хоть на праздник! И, конечно, пусть в твоей жизни всегда будет любовь!

14

Дорогой крёстный, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю тебе оставаться весёлым и добрым человеком, желаю здоровья крепкого и бодрых сил, желаю уважения искреннего и большого счастья, желаю отличных жизненных возможностей и стабильного успеха.

15

С днём рождения, мой замечательный крестный. От души тебе желаю не копить в душе обиды, а сразу избавляться от них, не собирать печали в сердце, а растворять их под дождём вдохновения и радости. Пусть каждый миг жизни будет особенным и счастливым, пусть тебя ожидает ещё множество взлётов к вершинам успеха и много знатных побед.

16

Желаю, чтобы ты всегда был рад тому что имеешь, но при этом никогда не переставал ставить перед собой новые большие цели! Успешной тебе работы, всеобщего понимания и увесистой зарплаты! А все мелочи и неприятности пусть остаются где-то в стороне. С Днем Рождения!

17

Крестный, спешу поздравить тебя с прекрасным праздником – Днем рождения! Прими пожелания счастливой и обеспеченной жизни, в которой тебя будут сопровождать радостный смех, искренние улыбки и большая удача! Пусть все будет замечательно, и пусть все, чего тебе хочется, станет реальностью! Будь бесконечно счастлив!

18

Крестный поздравляю с днем рожденья счастья большого и развлеченья. Пусть в Вашей жизни будет много радости и смеха Вы самый лучший крестный отец на свете Всегда меня поддержите в трудную минуту умеете секреты хранить крестница Вам искренне хочет здоровья крепкого пожелать!



Желаю успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!

20

С днём рождения, дорогой мой крестный. Желаю быть круглым отличником на любом уроке жизни, желаю неизбежного успеха в поисках вдохновения, желаю чистых побед в борьбе за своё счастье. Будь крепок силой, здоровьем, умом, словом и поступком!

Страницы: < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >