Красивые слова в прозе свекрови на день рождение



Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! От всей души желаю Вам женского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта. Пусть в этот праздничный день сбудутся все Ваши желания!

2

С днем рожденья поздравляю и желаю: всегда оставаться самой обворожительной, сексуальной, манящей и желанной, любимой, роскошной, просто незабываемой женщиной! Пусть сбудутся мечты и исполнятся желания, пусть букеты самых красивых цветов сегодня заполнят Ваш дом своим ароматом.

3


Моя многоуважаемая, удивительная, мудрая, прекрасная свекровь, с
днем рождения! Пусть Вашу жизнь наполняют яркие, интересные, приятные
моменты, а удача сопутствует везде и всюду! Желаю, чтобы Вы и дальше
наслаждались своим счастьем и покоряли мир своей красотой. Всегда
улыбайтесь и ежедневно открывайте для себя что-то новое и прекрасное.

4

Милая моя свекровь, с Днем рождения! Желаю самых приятных забот и хлопот, самых радостных дней, самых верных друзей и самого большого в жизни счастья, которое только возможно. Чтобы жилось вволю, пелось радостно, мечталось от души! И чтобы всегда и во всем спутником было отличное настроение!

5

Свекровь? Нет! Моя вторая мама, дорогая, заботливая, нежная и понимающая, с днем рождения! Здоровья крепкого, любимая, тепла, счастья, любви. Пусть будет много приятных событий, а мечтания все сбываются непременно! Спасибо тебе за мужчину моей жизни — твоего сына!

6

Моя дорогая свекровь! Ты стала моей второй мамой, моя любимая. В день твоего рождения я хочу пожелать тебе только мира и добра. Будь всегда естественной, не старайся выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Ты и так самая красивая, самая добрая, самая нежная и прекрасная. Я очень хочу, чтобы в твоей жизни все было просто замечательно.

7

Пусть молодость шагает рядом с вами, не замечая ваших лет, пусть здоровье всегда двигается в ногу с жизнью, не отставая ни на шаг, и энергия неиссякаемым ключом бурлит всегда в вашем теле. Пусть враги исчезают, а друзья умножаются с каждым годом. Пусть все сюрпризы будут приятными, а люди искренними.

8

Милую маму своего мужа, горячо любимую свекровь я сегодня поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю ей долгих лет и благополучия! Пусть каждый день будет причина улыбнуться и минутка помечтать, пусть будет желание и повод покрасоваться перед зеркалом и принять комплимент, пусть в вашей жизни будет еще много удивительных добрых событий, а печалей не будет совсем!

9

С днем рожденья поздравляю счастья много Вам желаю, хочу, чтобы свекровь моя как мама была нежна, чтоб все желания сбились, мы с Вами общий язык нашли, пусть будет так всегда и нам не страшна будет никакая беда, радости Вам каждый день и печаль пусть не оставит даже тень!

10

Желаю тебе всегда чувствовать поддержку Бога в каждом деле, при каждом важном решении, каждый миг! Пусть Ангел Хранитель присутствует незримо рядом каждую минуту. Пусть Бог не испытывает твою веру на прочность и оградит тебя от испытаний, бед и зла. Будь всегда такой же честной, справедливой, не завистливой и доброй. С днем рождения!.

11

Поздравляю с днем рождения и хочу пожелать всегда сиять, как бриллиант, никогда не сталкиваться с печалью и разочарованием. Пусть сердце будет полно любви, а жизнь — чудес и радости.

12

Милую маму своего мужа, горячо любимую свекровь я сегодня поздравляю с днем рождения и от всего сердца желаю ей долгих лет и благополучия! Пусть каждый день будет причина улыбнуться и минутка помечтать, пусть будет желание и повод покрасоваться перед зеркалом и принять комплимент, пусть в вашей жизни будет еще много удивительных добрых событий, а печалей не будет совсем!

13

Спасибо за любящего сына, который стал моим мужем. Желаю вам здоровья, чтобы помогли нам воспитать детей, радости, как иммунитета от проблем, и женского счастья. Побольше внимания и искренних комплиментов ежедневно, терпения - оно тоже не помешает и, иногда, не забывайте дать несколько советов для нас, молодых.

14

Желаю всегда находить время для удовольствий и иметь возможности реализовывать самые фантастические мечты! Ведь будущее принадлежит тем, кто верит в себя и в свою мечту!

15

Дорогая! Пусть годы прошли, но ты прекрасна и чиста. Желаю тебе здоровья, терпения, чистого неба над головой. В душе спокойствия, тепла и доброты. Дом будет полной чашей. Любящий рядом муж. Будь рядом с нами и тогда от бед ты нас укроешь. Храни тебя судьба.

16

Дорогая наша красавица! Сердечно поздравляем тебя с Днём рождения! Не грусти, что ещё год пролетел. Ведь ты стала ещё красивее и притягательнее для мужчин. Ты как яркий огонёк в ночи, к которому слетаются мотыльки. Так пусть же красота твоя не вянет, а лишь шлифуется с годами. Счастья тебе и любви!

17

Свекровь моя дорогая, с юбилеем! Не печальтесь никогда, пусть будут только солнечными деньки, настроение — отличным, а красота сияет и ослепляет, дружите с удачей, не изменяйте успеху. Спасибо за полезное слово и доброе дело, мама!

18

С днем рожденья, моя вторая мама! Вы действительно стали ею для меня! Желаю вам здоровья и простого женского счастья! Это именно то, чего вам немного не хватает. А все остальное - дело наживное.




Мама, с днем рожденья! Я счастлива, что могу так назвать свою свекровь! Будьте здоровы и чаще приходите в гости, мы вам всегда рады. И пусть на жизненном пути вам будут встречаться только хорошие люди.

20

Пусть в каждом дне твоей жизни будет хотя бы одна, но искренняя улыбка миру, которая будет напоминать, как порой иллюзорны тучи над головой. Желаю, чтобы рядом всегда были те, кто любит тебя, и те, кого любишь ты. Чтобы чувства были настоящими, друзья верными, а ты — такой же естественной и счастливой!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18