Красивые слова в прозе свекру на день рождение



Все считают что отец бывает один, но многие девушки скажут о том, что их двое. Есть папа - свекор. Мне с ними очень повезло. Дорогой свекор – отец, в день вашего рождения, хочу пожелать жить в здравии и мире. Пусть каждый день ваш будет наполнен счастьем и благополучием. Я обещаю быть прекрасной и любимой женой для вашего сына и окружать его и вас со свекровью – мамой заботой, добротой и любовью.

2

Хочу поздравить вас, не столько любимый свекор, сколько второй папа, с днем рождения! Желаю вам по жизни быть всегда победителем: ставить рекорды по подъему тяжестей быта, выигрывать в погоне за счастьем, покорять любые вершины успеха и нести не Олимпийское пламя, а пламя невероятной любви!

3


Дорогой свекор, поздравляю с еще одним годом жизни! Желаю тебе кушать побольше, а платить поменьше. Желаю тебе, чтоб у тебя все было и тебе за это ничего бы не было. Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля! Прими эти искренние поздравления от своей горячо-любимой невестки.

4

За время, что я с вами знакома, вы стали для меня не просто родным человеком, но и самым родным и мудрым. Я поздравляю вас свекор с днем рождения. И желаю вам как можно больше везения. Как можно чаще веселится и радоваться. Пусть все о чем вы мечтаете, в скором времени воплотится в жизни. Пусть счастье посещает вас регулярно, не давая вам забыть про него! С именинами вас!

5

День рождение, это время когда пора подумать о планах на следующий год. Когда пора расставить на места все недопонимания, когда пора расставить все по полочкам. Подумать о дальнейших планах. Я желаю вам, чтобы вы четко верили в свой успех. Чтобы шли к своей цели и ни перед чем не останавливались. Ведь вы успешный человек. И я верю в ваш успех. Пусть все у вас будет хорошо! С именинами вас.

6

У моего любимого свёкра день рождения. Я от всего сердца поздравляю Вас с торжеством, желаю огромного счастья, крепкого здоровья и удачи во всём. Пусть только хорошее настроение всегда сопровождает Вас, больше улыбайтесь и никогда не грустите. Пусть удача часто посещают Вас, а хорошие новости приятно удивляют. Живите долго и радуйте нас своим присутствием. Пусть все ненастья навсегда исчезнут из Вашей жизни. Пусть Вас всегда окружает любовь и внимание родных. Всех благ земных Вам, благополучия и комфорта.

7

С Днем рождения, любимый свекор! Желаю вам в этот праздник наслаждаться каждой секундочкой, радоваться жизни, улыбаться, веселиться, отдыхать всей душой. Пусть настроение будет отличным, любимые люди окружают лаской и вниманием, а все ваши заветные желания исполняются со скоростью света.

8

Сегодня я от всего сердца поздравляю чудесного свекра с Днем рождения. Желаю вам непоколебимого, сибирского здоровья, вдохновения на работе, процветания и благополучия в жизни. Пусть каждый день преподносит вам новые приятные сюрпризы и дарит море позитивных эмоций и фантастическое настроение.

9

В день рождения дорогого свекра я хочу пожелать ему большого счастья, ведь всю свою жизнь он заботился о своей семье и родных и вырастил замечательного сына, доставшегося мне в мужья, а это – совсем не просто и по силам только человеку с львиным горячим сердцем! С днем рождения, папа! Будьте счастливы, любимы и здоровы, не грустите и почаще улыбайтесь!

10

Мой дорогой и замечательный свёкор, в Ваш день рождения хочу пожелать истинных ценностей и важных вещей в Вашей жизни, ясных дней и прекрасных мгновений, уютных вечеров и весёлых праздников, хорошего здоровья и самых крепких сил.

11

Хочу поздравить Вас с днем рождения и выразить Вам свою признательность и благодарность, за то, что мой муж стал именно таким, какой он есть сегодня. Познакомившись с Вами, я поняла, что лучшие черты характера моего любимого привиты ему от Вас: стойкость, надежность, трудолюбие, искренность и честность. Вы воплощение идеального мужчины. Так пусть судьба подарит Вам здоровья на долгие годы, чтобы и наши дети смогли взять с Вас достойный пример.

12

За время, что я с вами знакома, вы стали для меня не просто родным человеком, но и самым родным и мудрым. Я поздравляю вас свекор с днем рождения. И желаю вам как можно больше везения. Как можно чаще веселится и радоваться. Пусть все о чем вы мечтаете, в скором времени воплотится в жизни. Пусть счастье посещает вас регулярно, не давая вам забыть про него! С именинами вас!

13

Мои самые лучшие пожелания сегодня для замечательного человека - лучшего свекра во всем мире! С днем рождения поздравляем вас и желаем простого человеческого счастья! Вы достойный человек и оставайтесь таким всегда. Мы вас очень любим!

14

Дорогой свёкр! Поздравляю тебя с Днём Рождения, и не устаю благодарить за то, что ты воспитал замечательного человека, который стал моим мужем. В этот день желаю тебе ощутить такое счастье, которого ты никогда не чувствовал до этого момента, когда вокруг тебя собрались все твои родственники и друзья, ценящие и поддерживающие тебя во все мгновения жизни.

15

Поздравляю с Днём рождения самого замечательного, внимательного, доброго, талантливого, душевного, самого умного и главного человека нашей семьи - дорогого свёкра! Вы стали для меня отцом, пусть же Ваша жизнь будет полна счастья, благополучия, безграничной любви близких, крепкого здоровья и долголетия в окружении любимых внуков! Мой Вам поклон, дорогой папочка и сердце, наполненное почитанием!

16

Дорогой свекор, возможно для вас это станет сюрпризом, но вы стали истинным показателем для меня. Мне пригодились в жизни ваши ценные и умудренные опытом советы. Вы дорогой мне человек и мне бы хотелось видеть сегодня искреннюю улыбку на вашем лице! Пользуясь случаем позвольте мне поблагодарить за регулярную поддержку, за то, что поверили меня с первого дня.

17

Пусть погода будет только солнечной, соседи только доброжелательные, а деньги сами идут в дом. Любви искренней и ежедневной, доброты неисчерпаемой вокруг, и еще больше надежных людей - они никогда не помешают. Чтобы голова всегда помогала, чтобы сердце чувствовало правильное направление, а глаза видели вокруг все новые и новые возможности.

18

Поздравляю с Днём рождения самого замечательного, внимательного, доброго, талантливого, душевного, самого умного и главного человека нашей семьи - дорогого свёкра! Вы стали для меня отцом, пусть же Ваша жизнь будет полна счастья, благополучия, безграничной любви близких, крепкого здоровья и долголетия в окружении любимых внуков! Мой Вам поклон, дорогой папочка и сердце, наполненное почитанием



Любимый свекор, в День рождения хочу сказать так много добрых слов и пожелать огромной радости! Щедрый, искренний, любящий и добрый, достоин любых похвал и подарков от судьбы! И пусть судьба не скупится на эти подарки и дает много счастливых шансов! От души, искренне и тепло – с праздником!

20

Уважаемый свекор! Я, ваша невестка, хочу поздравить вас и пожелать всего самого восхитительного и светлого в день рождения! Пусть сегодня вас одарят водопадом радостных эмоций и желанных сюрпризов. А еще я желаю, чтобы вы были полны неиссякаемой жизненной энергии. Спасибо вам за мудрость, которой вы делитесь с нами!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18