Поздравления свекру своими словами в прозе с днем рождения



Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть этот день будет для тебя переходом на новую ступень твоей жизни. Желаю тебе с каждым годом становиться всё мужественнее, удачливее, крепче и, конечно, здоровее. Пусть все твои мечты сбываются поскорее и, вместе с тем, появляются новые. Также желаю, чтобы рядом всегда находились верные друзья, которые помогут и поддержат в любую минуту. Пусть будут счастливы все твои родные и близкие. Радуй нас каждый день своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением. Мы, в свою очередь, обещаем тебе непременно в этом помогать.

2

Никогда нельзя грустить по поводу еще ушедшего года. Ведь это не только завершенная дата: это бесценный опыт, множество счастливых моментов (и в мелочах тоже), целых четыре времени года (которые даже пахнут каждый по-особенному), приобретенная мудрость (такая, что только со временем осознается). И персональный отсчет только для Вас. С днем рождения!

3


Хочу пожелать чудесному свекру быть невероятно счастливым человеком, летать на крыльях от счастья, исполнять все сокровенные мечты и мигом добиваться желаемого. Пусть глаза всегда сверкают огоньками от радости, друзья поддерживают во всех начинаниях, а довольная улыбка расплывается на лице.

4

Такого замечательного мужа, как мой, мог вырастить только такой замечательный отец, как Вы. С удовольствием поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, удачи, успеха, реализации желаний, интересной работы и достойного отдыха в прекрасной компании.

5

Сегодня, наступило день рождение у моего свекра. И в этот для меня знаменательный день, я дарю вам свои искрении пожелания. Пусть у вас все идет хорошо. И на работе и дома и в личной жизни. Пусть нигде у вас не будет неполадок. С именинами вас дорогой свекор.

6

С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым..

7

Дорогой мой свекор, поздравляю Вас с днем рождения! Такому доброму, искреннему, мудрому человеку хочется пожелать только самого лучшего: здоровья, счастья, любви, добра, благополучия, успехов, энергии, хорошего настроения. Пусть жизнь приносит много ярких событий и впечатлений. Побольше отдыхайте и улыбайтесь.

8

Уважаемый свекор, поздравляю Вас с днем рожденья. Хочется искренне Вам пожелать жизнерадостных и долгих лет жизни, полных крепкого здоровья, семейного счастья и личного благополучия. Пусть Вас обойдут стороной все печали и беды. Пусть будет всегда праздник в Вашем доме. Пусть рядом будут любимые люди и близкие друзья.

9

Знаете свекор, я долго думала, что же вам сказать и пожелать, ведь вы очень много для меня значите, и желать вам чего-то банального не хочется. Так что буду говорить душой. Желаю вам во первых всегда быть счастливым и радостным. Никогда не отчаиваться, чтобы не случилось. Желаю вам, чтобы здоровье у вас, было крепче всех! Чтобы никогда у вас не было душевных разочарований. А лишь только радость посещала вас регулярно. С днем рождения.

10

Сегодня, наступило день рождение у моего свекра. И в этот для меня знаменательный день, я дарю вам свои искрении пожелания. Пусть у вас все идет хорошо. И на работе и дома и в личной жизни. Пусть нигде у вас не будет неполадок. С именинами вас дорогой свекор.

11

Сегодня день, который очень важен мне. Сегодня родился мой свекор. Я вам хочу сказать, что вы очень хороший человек. Который поможет, позаботится и даст мудрый совет. Который никогда не оставит в беде. Я вам желаю в ваш день рождения всего самого прекрасного, веселого и хорошего. Пусть беда никогда не приходит к вам. А счастье всегда будет рядом. С днем рождения.

12

Хочется пожелать, чтобы сбылось все то, что тебе сегодня пожелают и добавить немного от себя. Самое главное, это, конечно, здоровье, ведь как говорят «главное здоровье — остальное купим». Желаю побольше штампов в загранпаспорте и веселых фоток с праздников и корпоративов. Еще желаю обладать даром всегда быть в нужном месте, в нужное время. С днюхой!

13

Для своего свекра я сделаю все, чтобы он чувствовал себя счастливым. И в день его рождения спешу сказать свои самые лучшие пожелания: здоровья, уважение друзей и коллег и душевного спокойствия! Веселитесь сегодня от души и принимайте желанных гостей.

14

Уважаемый свекор! Я, ваша невестка, хочу поздравить вас и пожелать всего самого восхитительного и светлого в день рождения! Пусть сегодня вас одарят водопадом радостных эмоций и желанных сюрпризов. А еще я желаю, чтобы вы были полны неиссякаемой жизненной энергии. Спасибо вам за мудрость, которой вы делитесь с нами!

15

Чудесный человек, замечательный свёкор, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть любовь близких, словно талисман оберегает Вас от всяческих бед и тревог, пусть в Вашем доме всегда будет праздник и радость. Желаю оставаться крепким мужчиной и личностью, достойной большого уважения.

16

Такого замечательного мужа, как мой, мог вырастить только такой замечательный отец, как Вы. С удовольствием поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, удачи, успеха, реализации желаний, интересной работы и достойного отдыха в прекрасной компании.

17

Дорогой мой свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Желаю чувствовать в себе уверенность, ощущать счастье в душе и светлую любовь в сердце. Пусть в Вашей жизни не будет хмурых и грустных дней, пусть Ваш дом будет полон достатка и добрых новостей.

18

Поздравляю Вас с днем рождения. Когда я познакомилась с вами, то пришла к выводу, что мой муж перенял много хороших чёрт именно от вас — это трудолюбие, искренность, мужественность, желание всегда поступать справедливо. И за такое воспитание я хочу сказать Вам и Вашей жене огромное спасибо. Желаю счастья, здоровья, благосостояния, удачи. Пусть все Ваши мечты сбудутся.



Поздравляю! Желаю, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте, ведь лучшие твои годы, события и свершения еще впереди! Здоровья тебе, успехов и ярких побед! Живи счастливо и здравствуй еще много–много лет!

20

Пусть только хорошие новости сопровождают твою жизнь, чтобы ты не знал, что такое плохое настроение. Богатырского здоровья, душевного спокойствия, искренних друзей, домашнего уюта и цветных снов. Пусть жизнь не устает удивлять приятными сюрпризами! С днем рождения!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18