Поздравления с днем рождения куме в прозе



Моя драгоценная кума! Желаю тебе в твой праздник самой лучезарной улыбки, блестящих глаз, прекрасной укладки, яркого маникюра и вдохновляющей фигуры, которую не испортит даже именинный торт!

2

Кума, ты – лучшая крестная мама на свете! Мы счастливы, что выбрали на эту роль именно тебя. В твой праздник постараемся подарить тебе максимум положительных эмоций и минимум хлопот. Чтобы в день рождения ты отдыхала и сияла от удовольствия!

3



Кума, поздравляю с днем рождения! Это – самый классный повод встретиться нашей маленькой семьей и отметить твои золотые года в теплой атмосфере любви и взаимопонимания! Не устану поднимать тосты за твое здоровье и благополучие!


4

С днем рождения, кумушка! Пусть обязательно сбудутся все твои сокровенные мечты и откровенные желания! Активнее загадывай все и жди изменений в жизни в лучшую сторону! Будь всегда птицей высокого полета и красиво «помечай» с высоты врагов и щебечи на радость друзьям!

5

Каждый год я жду этот день, чтобы вместе с цветам и поздравлениями пожелать тебе, Кума родная, любить и быть любимой, хотеть и добиваться, желать и наслаждаться. Смириться с предначертанным, бороться за свое счастье и при этом одаривать всех своей доброжелательной, лучезарной улыбкой.

6

Наша кума — это не просто родственник, это человек с большой душой и сердцем. Отзывчивая, добрая и участливая — такую мы знаем нашу дорогую (имя). Желаем тебе наша кумушка, чтобы твои блины были такими же вкусными, улыбка такой же неповторимой, а здоровье таким же крепким!

7

Кума, сколько мы пережили с тобой вместе, сколько начудили, сколько натворили. Так пусть в твой день рождения все наши приключения станут лишь поводами для тостов за твое здоровье, за красоту и смекалку. Желаю тебе оставаться такой же веселой и бесстрашной, все так же радоваться миру и брать от жизни все.

8

Милая кумушка! Как радостно видеть твои сияющие глаза и озорную улыбку! Дари её нам каждый день! Пусть твой любимый мужчина пройдёт с тобой весь жизненный путь, держа тебя за руку и говоря о любви. Пусть дети вырастут и подарят внуков. Пусть на День твоего Рождения соберутся близкие люди, и их будет много. Желаю тебе никогда ни о чём не жалеть!

9

Пусть будет солнечным день, и ласково и нежно пожалеет тебя солнышко своими лучиками. Пусть даже ночь будет тёплой. Твой день рождения – день тотального твоего везения. Твой день рождения – это вершина яркого настроения. Дорогая кума, поздравляю и желаю, чтобы жизнь была насыщенна красочными и яркими моментами, которые укажут невероятные перспективы.

10

Кума, кумуся, с днем варенья! Я всегда иду к тебе, как к себе домой — такая ты гостеприимная и хлебосольная, что иногда мне кажется, что мы все смогли бы ужиться под одной крышей, одной дружной семьей. Хочу пожелать тебе самого огромного здоровья, счастья, успеха и, обязательно — вечной молодости души!

11

Милая кумушка! Рада поздравить тебя в твой День Рождения и выразить свою любовь и уважение. Желаю тебе оставаться всегда такой доброй красавицей, покоряющей мужские сердца одним только взглядом. Ты — лучшая подруга, хорошая мама, замечательный человечек! Я счастлива, что могу отмечать этот чудесный день вместе с тобой. Пусть любовь и радость всегда идут с тобой рука об руку.

12

Ты – целитель человеческих душ, потому что только в твоём кругу ярко возникает красочное настроение даже, если перед этим было полное унынии. Ты, моя кума, человек – праздник, но не лентяй. Твоему трудолюбию можно только позавидовать. А праздник, потому что даришь радость и веселье всем окружающим. Поздравляю с днём рождения и желаю только добра и процветания.

13

Для меня нет надежней человечка, чем моя любимая кумушка, поэтому я с большим нетерпением и трепетом в душе ждала это утро - День твоего Рождения. И я спешу пожелать тебе, что бы твоя жизнь напоминала тебе долгое сказочное путешествие. А сердце было наполнено счастьем и радостью, потому что все задуманное обязательно должно сбываться.

14

Кумушка моя,родная и любимая. Ты светлое солнышко,яркая звездочка,всегда веселая и жизнерадостная. Ты родилась в этот день,и подарила окружающим людям тепло и радость,счастье и любовь. От общения с тобой всегда приятное чувство легкости и беззаботности. Мы искренне хотим тебя поздравить,оставайся такой же милой, искренней и нежной. Мы тебя очень сильно любим. Счастья безграничного тебе и здоровья!

15

Дорогая кума, пусть красивую картинку в калейдоскопе твоей шикарной жизни составляют узоры из крепкого здоровья, потрясающих успехов, ежедневного веселья, невероятного счастья и заметных достижений! С Днем рождения!

16

Кумушка моя дорогая! Пускай начиная с этого дня все самое лучшее будет у твоих ног: мужчины, цветы, бриллианты и жемчуг. Ведь ты достойна этого. Желаю, чтобы ты еще долго была способна на совершение безумных и необдуманных поступков, ведущих к счастью. В день рождения хочу тебе пожелать, чтобы тебя ничего и никогда не подводило: ни счет в банке, ни любимый, ни автомобиль.


17

Я всем делюсь с тобой - с кумой, подругой и сестрой! С тобой встречаю праздники и разделяю беды! Нуждаюсь я паре твоих умелых рук, в твоём совете и поддержке! Будь радостной, о печалях позабудь! И ещё долго-долго будь!

18

Дорогая кума! Сегодня мы принесли тебе большой букет цветов. С каждым цветком мы желаем тебе воплотить в жизнь свои сокровенные мечты! Пусть каждый лепесток принесет тебе по радостному событию в этом году. Мечтай, радуйся жизни и всегда улыбайся! Будь счастлива!



Кумушка моя, поздравляю с Днём Рождения и желаю всего того, что ты сама можешь себе придумать и пожелать. Пусть оно сбудется и появится в твоей жизни именно в таких размерах и именно в таком качестве как тебе самой того хочется, а ты этому порадуешься от всего сердца. С праздником тебя.

20

Хочется пожелать тебе кумушка счастья и любви, а также чтобы ты не нуждалась никогда и ни в чем: начиная с драгоценного внимания со стороны твоих дорогих и любимых людей и заканчивая кетчупом для бутерброда. Желаю, чтобы люди, которые так дороги твоему сердцу, были к тебе максимально близко, чтобы если что – к ним в дверь всегда можно было постучать.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13