Поздравления с днем рождения тестю в прозе



Моему дорогому тестю в день рождения хочу пожелать малых хлопот и больших успехов, низких стартов и высоких достижений, узкого круга конкурентов и широких просторов возможностей. Желаю с каждым днём крепнуть и духом, и здоровьем.

2

Самый лучший тесть на свете — это Вы, и сегодня я хочу от всей души поздравить Вас с днём рождения. Будьте здоровы, живите в благополучии и счастье, оставайтесь в душе гордым и отважным парнем, который может преодолеть любую преграду на своём пути и разрешить любую проблему.

3


Сегодня я поздравляю с днем рождения тестя, который стал мне вторым отцом, я хочу не только поздравить его, но и сказать ему спасибо за участие в жизни нашей молодой семьи! Я поздравляю вас, папа, с праздником и желаю вам всегда быть счастливым! Улыбайтесь и не грустите, помните о том, что вы молоды душой, а значит, вам все по силам!

4

Сегодня я поздравляю с днем рождения тестя, который стал мне вторым отцом, я хочу не только поздравить его, но и сказать ему спасибо за участие в жизни нашей молодой семьи! Я поздравляю вас, папа, с праздником и желаю вам всегда быть счастливым! Улыбайтесь и не грустите, помните о том, что вы молоды душой, а значит, вам все по силам!

5

С днем рождения, папа! Мне хочется называть вас именно так, потому что вы стали мне по-настоящему близки и дороги, словом, приняли в семью, как родного, и не сердились на меня, не сразу понявшего все порядки и традиции новой семьи! Я поздравляю вас и очень хочу, чтобы вы всегда были счастливы! Будьте здоровы, крепки духом и почаще улыбайтесь, а когда придет время – станьте лучшим дедушкой для наших детей!

6

Я поздравляю вас, мой уважаемый тесть, с днем рождения, и на правах вашего близкого родственника крепко обнимаю вас и желаю вам долгих лет и крепкого здоровья! Пусть оно не подводит вас, а хорошее настроение помогает проводить каждый день лучше лучшего, все успевая и семимильными шагами приближаясь к своим мечтам! Будьте счастливы и всегда всем довольны!

7

Мой тесть – прекрасный человек, мы с ним сразу подружились, разглядев друг в друге родственные души; и вот сегодня я поздравляю его с днем рождения, желаю счастья, благополучия и процветания! Пусть годы летят легко, пополняя копилки хороших воспоминаний и исполненных желаний, и пусть, когда седина украсит вашу мудрую голову, в вашем сердце все равно будет полыхать огонек юности!


8

Отец моей жены - настоящий мужчина, замечательный человек, второй отец! И я ему очень благодарен за то, что воспитал ее именно такой, какой я ее и полюбил – нежной, красивой, умной. И именно в день его рождения я хочу пожелать ему безграничного счастья и здоровья. Спасибо за то, что вы есть!


9

Дорогому тестю – пламенный сердечный привет в День рождения! Желаю замечательной и прекрасной жизни, удивительных событий, счастливых встреч, семейного уюта, самого крепкого здоровья, долголетия, достатка, благополучия! Пусть сбывается в судьбе только хорошее, и жизнь подарит исключительно радость!


10

С днем рожденья, тесть. Вы много в жизни нам помогли и подсказали. Вы - воплощение ума. Оставайтесь всегда таким же. И я очень хочу, чтобы вы знали - в любых сложных и не очень ситуациях и неразрешимых проблемах я готов прийти на помощь и быть с вами до конца.


11

Мне достался замечательный тесть — уравновешенный, дипломатичный и жизнерадостный человек! С ним можно пойти в разведку, легко ладить в быту и сварить любую кашу!
За это я ценю, уважаю и люблю его!


12

Примите мои искренние поздравления, родной тесть. Сегодня вы празднуете день появления на свет замечательного человека, который делает жизнь окружающих счастливее и лучше – это день вашего рождения. Пусть вся жизнь будет наполнена радостью, а проблемы, даже если они возникают, будут незначительными и не испортят ваше настроение.


13

Дорогой тесть, вот и наступил славный День рождения, исполненный добра, тепла любящих сердец и ярких моментов! Искренне хочу пожелать удачи, радости, здоровья, доброты, огромного счастья! Пусть жизнь с каждым мгновением становится все прекрасней и замечательней!

14

Своего любимого тестя, друга, второго отца, сегодня я хочу поздравить с днем рождения. Во первых спешу поблагодарить за то что отныне ты часть нашей семьи. За то, что относишься к нам с уважением. Что не бросаешь в трудные минуты и то, что всегда рядом! В твой день рождения мне хочется желать тебе только самого лучшего. Чтобы ты всегда добивался того что задумал, чтобы никогда на твоем пути не было преград. Ведь ты достойный на счастье, на красивую жизнь, полную приключений. Так что спасибо вам за то что приняли меня в вашу семью и за вашу прекрасную дочь! С днем рождения!

15

Когда я встретил вашу дочь, я был безмерно счастлив и думал что большего счастья и быть не может. Но когда я познакомился с вами тесть, то я понял, что счастье для меня не закончилось. Вы стали мне и отцом, и другом и советчиком . Так дай же вам Господь, самого крепкого здоровья, безмерного счастья, везения всегда и везде и радости в душе. Чтоб в сердце вашем не поселялись ненастья, разочарования и горе! Примите мои самые искрение пожелания и поздравления! Пусть у вас и в вашей жизни все будет замечательно! Я знаю, что впереди вас ждет только счастье и удача. Поэтому спокоен за вас, ведь на что- то плохое вы не заслужили.

16

Отец моей жены - настоящий мужчина, замечательный человек, второй отец! И я ему очень благодарен за то, что воспитал ее именно такой, какой я ее и полюбил – нежной, красивой, умной. И именно в день его рождения я хочу пожелать ему безграничного счастья и здоровья. Спасибо за то, что вы есть! Ведь если б не было вас, я бы так и не встретился со своей женой, со своим смыслом жизни и существования! Спасибо за то, что так многому меня научили! Ведь вы для меня и опора и наставник в жизни. И хотел бы я стать таким же как вы хоть на половину! Так что с днем рождения вас мой замечательный тесть!

17

Примите мои искренние поздравления, родной тесть. Сегодня вы празднуете день появления на свет замечательного человека, который делает жизнь окружающих счастливее и лучше – это день вашего рождения. Пусть вся жизнь будет наполнена радостью, а проблемы, даже если они возникают, будут незначительными и не испортят ваше настроение. Ведь вы заслужили по настоящему интересной жизни, так как все что у вас есть, дарите окружающим. Заботу, тепло, мудрость, настроение. Так дай же вам Господь, всегда оставаться таким же прекрасным и добрым как сейчас. Пусть ваша душа никогда не знает ненастья, а жизнь будет полна только белых полос. С днем вас рождения.

18

Сегодня я поздравляю с днем рождения тестя, который стал мне вторым отцом, я хочу не только поздравить его, но и сказать ему спасибо за участие в жизни нашей молодой семьи! Я поздравляю вас, папа, с праздником и желаю вам всегда быть счастливым! Улыбайтесь и не грустите, помните о том, что вы молоды душой, а значит, вам все по силам! Мой тесть – пример для подражания, у него я учусь премудростям и маленьким хитростям семейной жизни, и к нему я иду за советом, если нужно! В день рождения тестя я хочу пожелать ему, прежде всего, оставаться таким же замечательным, компанейским и серьезным мужчиной! Пусть годы летят, а вы, не старея душой, по-прежнему будете нашим добрым другом!



Дорогой мой и милый есть, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть не знает Ваше сердце огорчений и обид, пусть душа поёт по жизни, а тело бодро пританцовывает. Желаю Вам крепчайших сил и большого запаса здоровья, интересных размышлений и чудесных свершений со счастливым концом.

20

Дорогой и любимый тесть! В День твоего Рождения я не могу тебя в который раз не поблагодарить за то, что ты подарил мне такое чудо — свою дочь. Я стараюсь выполнять своё обещание, и берегу её от разных невзгод, как ты делал это до меня. Я очень горд, что именно ты оказался моим тестем, вторым отцом и лучшим другом. Желаю тебе сохранять бодрость духа и крепость тела до самых поздних лет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13