Поздравления с днем рождения крестнице своими словами



Милая крестница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всевозможных свершений и достижений, радости и любви, счастья и здоровья, оправданных ожиданий и искренности окружающих. Пусть все, о чем ты грезишь, станет явью. Ты замечательная, никогда об этом не забывай!

2

Любимая крестница, я хочу тебя поздравить с днём рождения и пожелать больших и малых побед, серьёзных дел в жизни и весёлых шуток, длинных историй счастья и коротких путей решения любых проблем. Будь всегда чертовски красива, горда душой, в себе уверенна и добра своим сердцем.

3


Нежная моя, любимая крестная доченька! Ты для меня – родной человек, я ценю тебя, хочу оберегать всегда и поддерживать в любых начинаниях! Прими в свой День рождения мои поздравления, улыбнись красиво, как умеешь улыбаться только ты, помни и верь, что в жизни твоей может быть место только хорошему! Пусть сбываются твои желания, заветные и сиюминутные, пусть в твоем доме всегда будет тепло и уютно, а в светлой твоей голове гостят только добрые мысли и замечательные идеи!

4

Дорогая крестница, милая моя девочка! В день твоего рождения искренне желаю тебе расти крепкой и веселой, расцветать всем на радость. Пусть девичьи светлые мечты станут реальностью, в жизни будет много любви и счастья. Пусть каждый шаг твой оберегает ангел-хранитель!

5

Дорогая крестница! Поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе безграничные океаны любви, море невероятного счастья, реки ласки и заботы, озера радости и веселья и ни капельки слез. Легко добивайся заветной цели и в этом тебе помогает крепкое здоровье. Будь счастлива!

6

Малышка моя ласковая, крестница единственная, я так сильно люблю тебя! Бог не дал мне родной дочери, поэтому всю любовь и нежность свою я готова отдать тебе! Я обожаю твой звонкий голосок и заразительный смех, твои непослушные кудряшки и искрящиеся весельем глаза! Искренне восхищаюсь тобой и считаю тебя безумно красивой девочкой! Хочу пожелать, чтобы красота твоя с возрастом не становилась менее яркой! А внутренний мир, душа твоя, чтобы всегда соответствовали внешней красоте! С Днем Рождения, принцесса!

7

Твой крестный желает тебе, моя маленькая, улыбчивая крестница, чтобы ты не скучала, ни на миг не унывала, а всегда находила развлечения по душе, чтобы тебя любили лучшие люди Земли, чтобы ты не предавала и не огорчала их, чтобы все было прекрасно в твоей жизни! А я, как твой крестный, буду всегда молиться за тебя! С днем рождения, ласточка!

8

Милая и дорогая крестница! Ты словно маленький и светлый ангелочек радуешь всех нас. Будь самой счастливой в этом огромном мире. А твоя жизнь пусть превратится в настоящую и прекрасную сказку, которая никогда не закончится!

9

Когда-то я тебя держала на руках, теперь ты, моя крестница, выросла и стала настоящей королевой. С каждым днём ты расцветаешь, словно прекрасная роза в саду. Желаю, чтоб этот цветок нашёл и прижал к себе самый достойный человек в мире, а ты растворилась в его нежных объятиях. Поздравляю!

10

В День рождения моей любимой крестницы я хочу пожелать ей особенного счастья! Пусть в твоей жизни, моя принцесса, будет счастье, скованное добрыми феями из чистого золота и солнечных лучей, украшенное чистой, первой весенней росой и драгоценными камнями! Пусть удача, любовь и хорошее настроение сопровождают тебя, точно верные фрейлины королеву, и пусть однажды к тебе примчится прекрасный принц на белом в серебристых яблоках коне!

11

Дорогая моя крестная доченька, у тебя сегодня большое личное торжество! Хочется пожелать тебе встретить его в кругу самых близких людей и от души порадоваться этому особенному дню!

12

Милая крестница! Поздравляю тебя с днем рождения и радуюсь при этом, что именно тебя судьба послала мне в названые дочери. Ты послушная, старательная, обаятельная и отзывчивая девочка, а значит, как никто другой заслуживаешь в жизни бесконечной любви, огромного счастья и больших успехов!


13

Моя очаровательная малышка-крестница! Пусть с этого самого дня начнут сбываться все твои самые сокровенные мечты и невообразимые на первый взгляд желания. Я хочу, чтоб у тебя было все, что нужно для счастья и радости. Наполни будни своей милой улыбкой и гордо шагай вперед своими стройными ножками!

14

Моя названая доченька, как мне хочется одной из первых преподнести тебе поздравление в твой день рождения! Поздравляю тебя, ангел мой! Желаю только искренних людей в твоем окружении, чтоб улыбка была непринужденной, а голова высокоподнятой. Живи так, как велит тебе сердце, но не пропускай мимо ушей голос разума. Пусть все шансы ты используешь в судьбе сполна!

15

Желаю тебе, милый мой котенок, самый очаровательный в мире ребенок, чтобы все цветы в этом мире упали к твоим ногам. Желаю в день твоего рождения, моя дорогая крестница, чтобы в твоем кошельке всегда водились крупные и зеленые денежки, чтобы все задуманное удавалось. Пусть твои друзья и подруги всегда будут рядом с тобой, даря тебе самые приятные впечатления. Твой крестный.

16

Моя милая крестница, самая добрая, красивая девочка. Поздравляют тебя с твоим рождением и хочу пожелать тебе от всего сердца светлого и радостного жизненного пути. Благодарю тебя за твою душевную теплоту и счастье, которые ты излучаешь всем своим существом. Чаще радуй своих родителей и не жалей время на визиты к ним, ведь они очень любят тебя и хотят дарить тебе своё внимание. С Днём Рождения!

17


Милая и дорогая крестница! Ты словно маленький и светлый ангелочек радуешь всех нас. Будь самой счастливой в этом огромном мире. А твоя жизнь пусть превратится в настоящую и прекрасную сказку, которая никогда не закончится!

18

Дорогая крестница, милая моя девочка! В день твоего рождения искренне желаю тебе расти крепкой и веселой, расцветать всем на радость. Пусть девичьи светлые мечты станут реальностью, в жизни будет много любви и счастья. Пусть каждый шаг твой оберегает ангел-хранитель!



Неповторимую, нереальную, неземную красавицу хочу сегодня поздравить с Днем рождения. И пожелать ей огромного счастья в жизни, будь всегда такой же жизнерадостной и улыбчивой, невероятной оптимисткой, с чутким сердцем и задором в глазах. Дорогая крестница, от чистого сердца – поздравляю!

20

Дорогая моя крестница, поздравляю! Желаю тебе сказочной жизни, достатка, бесконечного здоровья, будь самой счастливой на свете, наслаждайся каждым мигом. Чистой, взаимной, искренней любви, пусть сбудется все самое желанное. Оставайся такой же прекрасной, как ты есть, люби и будь любимой.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12