Поздравления с днем рождения крестнику в прозе



С днём рождения, мой замечательный крестник. Желаю, чтобы никто тебе не мог испортить настроение, чтобы погода в твоей жизни всегда была чудесной, чтобы на твоём пути всегда встречались большие возможности и каждый раз появлялись огромные перспективы.

2

Любимому крестнику в его день рождения я желаю расти высоко, мечтать широко и любить горячо! Помни, дорогой мой крестник! Свое счастье человек создает сам, но при этом ему следует держать крепко за руку тех, кто ему дорог! Ты вырос у меня парнем разумным и добрым, и я верю в то, что у тебя все и всегда будет просто замечательно! Живи легко и счастливо! Пусть однажды у тебя будет возможность рассказать своим детям и внукам обо всех удивительных событиях в твоей жизни!

3


Крестник любимый! Желаю в День рожденья твой иметь прекрасное настроение, встречать гостей и принимать подарки, подаренные от всей души! Пусть дом обходят проблемы, печали и тревоги, а будет царить только счастье и любовь! Никогда не поддавайся унынию, все в жизни можно решить, пока в сердце царит добро. Так пусть свет в твоей душе и душах твоих близких не иссякает никогда! С Днем рождения, дорогой крестник!


Дорогой крестник! Мы от души поздравляем тебя с днём рождения и желаем творческих успехов, удачи, богатырского здоровья и счастья! Будь всегда собой и не спеши взрослеть! Почаще улыбайся и веселись!


5

Крестник, мои слова сегодня звучат только в твою честь! В твой день рождения желаю тебе минут счастья, часов радости и бесконечной любви. Пусть ангел-хранитель помогает тебе справляться со всеми переживаниями и препятствиями, что случаются в жизни. А я присоединюсь к нему, если возникнет необходимость!

6

Крестник, от всего сердца поздравляю тебя в этот чудный день – ведь пришел твой День рождения! Пусть непременно все в твоей жизни будет хорошо и здорово, пусть радость поселится в твоей душе и в твоем доме, а счастье, благословленное самим Небом, станет лучшим даром от Господа! Благополучия, тепла, здоровья, добра и понимания!

7

Мы всегда будем рядом с тобой, ведь мы — твои вторые родители. В светлый день твоего рождения желаем тебе счастья и божьей благодати. Пусть успех всегда сопровождает тебя во всех делах. С Днем рождения, наш родной крестник!

8

Милый крестник, с Днем рождения, с праздником! В твой день желаю от чистого любящего сердца, чтобы Небеса дарили тебе благодать и радость, чтобы солнечное счастье озаряло твой путь, а близкие и дорогие тебе люди всегда были рядом. Пусть тебе повезет во всем, что для тебя важно, и пусть Господь милостиво оберегает тебя и благословит твою жизнь!

9

Мой крестник, мой сынок, родное моё дитя, хочу сперва сказать тебе, как я люблю тебя. И в этот день хочу тебе пожелать, чтобы твой ангел хранитель никогда не отходил от тебя ни на шаг. Пускай твой жизненный путь будет долгим, удачным, беспечным, без зигзагов и крутых поворотов. Будь здоровым, и расти на радость всем родным и близким.

10

Любимый наш крестник! Поздравляем тебя с этим замечательным днём — днём твоего рождения! Желаем тебе огромного счастья, смеха, радости и море веселья. Пусть твоя жизнь будет прекрасной и долгой!


11

С днем рождения, крестник, сынок! Ты мне - совсем как родной, и в твой день рождения я на правах отца, пусть и крестного, хочу сказать тебе доброе слово и небольшое наставление! Прежде всего, живи и поступай так, как тебе велит сердце. Не гонись за призрачным и цени то, что у тебя есть. Борись за свое счастье и береги его! И, конечно, будь всегда, для начала - до глубоких седин, здоров, бодр и весел!

12

Дорогой мой крестничек, с днем рождения! Пусть Господь благословит тебя на добрые дела и сделает светлыми все твои помыслы, пусть радостной и яркой будет твоя жизнь, каждый день приносит добрые вести, каждый миг – радостные переживания! Всегда упорно иди к своей цели и верь, что все получится!

13

Желания пусть сегодня исполнятся твои, мой крестник, ведь тебе исполнилось всего лишь 18 лет! Сегодня супер праздник – день твоего совершеннолетия, ты уже взрослый дядя, поэтому крестная желает тебе любви неземной, верных друзей, счастья безграничного, настроения суперского, удачи во всех начинаниях! С днем рождения тебя, наш именинник!

14

Дорогой мой, замечательный, красивый и очень умный крестник! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя всегда было очень хорошее настроение, все в порядке в делах, много отличных друзей! Чтобы жизнь твоя никогда не была скучной и однообразной! Много путешествий, побед, завоеваний и неиссякаемой любви от родителей! Желаю, чтобы твои мечты всегда сбывались вовремя, чтобы ты был сильным, здоровым и очень-очень добрым!

15

Мой крестник, мой сынок, родное мое дитя, хочу сперва сказать, как я люблю тебя. И в этот день хочу пожелать, чтобы твой ангел хранитель никогда не отходил от тебя ни на шаг. Пускай твой жизненный путь будет долгим, удачным, беспечным, без зигзагов и крутых поворотов. Будь здоровым и расти на радость всем родным и близким.

16

С днём рождения, крестничек. Желаю, чтобы твой ангел-хранитель тебя укрывал от злых глаз и бед, чтобы в твоей жизни каждый раз наступал счастливый рассвет, чтобы ты всегда оставался крепок и здоров, чтобы ты искренне любил, и дорогие люди понимали тебя без слов.

17

Мой дорогой крестный сынок, поздравляю! Сегодня ты стал взрослее на год, и это прекрасно. Хочу пожелать тебе успеха, приятных сюрпризов и красочных дней. Пусть твоя жизнь будет настолько интересной, завораживающей и волшебной, что для грусти и печали в ней просто не останется места! С днем рождения тебя. Будь смелым, славным и счастливым!

18

Милый крестник, с днём рождения тебя! Желаю больших возможностей в жизни и крепких сил, успешной реализации всех задуманных планов и светлого перспективного будущего. Пусть рядом всегда будут верные друзья и преданные товарищи, любимые близкие и просто добрые люди.



Дорогой любимый крестник! Поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе самого хорошего и светлого будущего. Считаю тебя своим родным сыночком, а твоих родителей — своими близкими людьми. Знай, что ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь, если тебе она понадобится. Очень люблю тебя и крепко целую. Расти умным и красивым мальчиком, которым ты и являешься сейчас.

20

С Днем рождения, крестная матушка! Вы – мое солнышко, мой советник и верный друг! В ваш День рождения, поверьте, меня переполняет счастье и гордость от того, что в крестные Судьба подарила мне именно вас! Я поздравляю вас и желаю… я желаю вам просто счастья! Пусть в него, в этот светлое и таинственное счастье, словно в волшебную шкатулку, сложится все, что вы только пожелаете!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12