Поздравления с днем рождения внуку своими словами



Я рада поздравлять тебя внучек с именинами! Хочется желать тебе только всего самого лучшего и приятного. Хочется чтобы твоя жизнь, была похожа на сказку, где много чудес. Хочется чтобы счастье не покидало тебя. Пусть все о чем ты мечтаешь, рано или поздно сбудется. Главное упорно идти к своей цели и верить в успех. Бабушка всегда с тобой.

2

Я так счастлива, что у меня есть ты, мой любимый и ласковый внук! Сегодня я поздравляю тебя с днем твоего рождения. На моих глазах слезы, но ты, пожалуйста, не пугайся – это слезы радости и счастья. Я очень хочу, чтобы ты нашел свою дорогу к счастью и шел по ней всю жизнь, никуда не сворачивая. Пусть твой путь всегда будет усыпан лишь цветами.

3


На ночь сказки я тебе читала. Помнишь? Твоя любимые детский сказки Андерсена. Там жизнь такая яркая, красивая. Так вот я тебе желаю чтобы жизнь твоя была такой как в этих сказках, а лучше чтоб она ещё ярче была. С днем рождения мой, внук.

4

Для меня этот день, очень важный и знаменательный. Ведь в этот день, судьба подарила мне самый дорогой подарок, внука. Я хочу поздравить тебя с днем рождения мой дорогой, и сказать тебе чтоб ты всегда верил в лучшее. Я сделаю все для твоего счастья, потому что свое счастье, я уже имею, это ты. Взрослей не только снаружи, но и внутри! С именинами.

5

Дорогой мой внук, поздравляю тебя с днём рождения. Родной мой, я тебе хочу пожелать всегда и везде поспевать, никому не давать поставить под сомнение твоё мужество и честь, каждый день встречать с невероятными силами и высокими целями, с каждым мигом радоваться своей жизни и постоянно наполнять её счастливыми улыбками и благородными делами.

6

Дорогой мой внук! Сегодня ты стал на год взрослей, а значит, на год умней! Пусть в твоей жизни, каждый день запомнится чем-то хорошим, чем-то радостным, чем-то таким, что можно было бы рассказать своим детям и внукам, над чем можно было бы посмеяться! Пусть таким будет каждый день! С днем рождения!

7

Поздравляю с Днём рождения. Желаю поймать птицу счастья, и приручить её к себе. А ещё, желаю влюбиться в самую настоящую, красивую и нежную принцессу. Желаю всего самого роскошного, восхитительного и лучезарного. Пусть мир станет добрее, и пусть безудержный успех ветром ворвётся в твою жизнь..

8

Дорогой и горячо любимый внучок, сегодня ты стал ещё на один год старше, мужественнее, умнее. Пусть годы воспитания не пропадут зря. Я верю, что ты вырастешь прекрасным человеком. А пока, желаю бесконечного здоровья и побольше радостных моментов. Пусть рядом останутся только самые настоящие и верные друзья.

9

Родной мой, единственный внук, спасибо за всё, за помощь, за то, что ты рядом. Прими мои сердечные поздравления с Днём твоего рождения. Желаю найти себя в этом безумном безжалостном мире. Желаю удачи по жизни и крепкого-крепкого здоровья. Пусть волны приносят лишь самые приятные и добрые вести к твоим, внучок, берегам.

10

С Днем Рождения, умнейший! Ты сильный, мужественный, харизматичный и талантливый мужчина! Счастья тебе в жизни, успехов, везения и огромной энергии, чтобы расправиться со всеми делами!

11

Желаю всего самого доброго и светлого! Пусть спокойно будет на сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме живут счастье, удача и благополучие!

12

Я не забыла про твой день рождения, внук. Просто с самого утра я выбирала, что тебе подарить. Знаешь, я хочу подарить тебе нежность. Совсем скоро ты станешь мужчиной и уедешь от нас. Я хочу, чтобы в твоей жизни было столько нежности и добра, сколько ты сам себе пожелаешь. Пусть твоя семья никогда не знает проблем, а ты всегда будешь здоров и счастлив.

13

С днем рождения! Счастья тебе, успеха, здоровья и радости, исполнения всех желаний, благополучия и здоровья. И пусть всегда рядом будут родные и любимые люди, пусть твое настроение всегда будет приподнятым, и всё в жизни складывается так, как ты хочешь!

14

Я так счастлива, что у меня есть ты, мой любимый и ласковый внук! Сегодня я поздравляю тебя с днем твоего рождения. На моих глазах слезы, но ты, пожалуйста, не пугайся – это слезы радости и счастья. Я очень хочу, чтобы ты нашел свою дорогу к счастью и шел по ней всю жизнь, никуда не сворачивая. Пусть твой путь всегда будет усыпан лишь цветами.

15

Озорник и шалопай, принимай поздравления! Прибегай почаще к нам, внучек. Пусть веселый день рождения принесет горы подарков и море радости. Расти крепкий как дубок, смелый как супер герой, добрый как солнышко.

16

Машины – твоя страсть, внучек! Желаю тебе в твой день рождения лететь к мечте как «Феррари», не бояться препятствий как КамАЗ, держаться с достоинством как «Роллс-ройс» и оставаться русским в душе, как «Москвич».

17

Стал еще взрослее на год, внучек, поздравляю! Пусть увлечения твои станут жизненным выбором, чтобы было желание полностью отдаваться профессии. Найди и не растеряй друзей, которые по душе и любимую, которая по сердцу!

18

Все жизненные дорожки перед тобой открыты, выбирай любую внучек. Пусть в солнечный день рождения крылья несут тебя навстречу лихой удаче и улыбчивому счастью. Расти спортивным и целеустремленным, веселым и сердечным!



Когда знаешь кого-то с самого раннего детства, когда видишь все его падения и взлеты, видишь, как он растет, хочется, чтобы у этого человека все сложилось хорошо. И правду говорят, внуков любишь больше, чем детей. С Днем рождения, дорогой мой внук!

20

Наш мир красят оптимисты, так пусть же ты тоже никогда не унываешь! Просто будь счастлив, даже если хочется иногда плакать! Просто веселого настроения тебе, и желаю яхту купить, дом приобрести большой, и всегда иметь деньги на все радости жизни! Много улыбок!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12