Красивые поздравления девушке на 18 лет в прозе



Поздравляю с 18-летием и хочу пожелать для тебя 18 элементов для твоей прекрасной жизни: любви, вдохновенья, удачи, веселья, энтузиазма, целеустремлённости, надежды, веры, талантливости, везения, успеха, славы, дружбы, процветания, смелости, красоты, чудесной мечты и счастья!

2

Теперь ты можешь осуществить все планы и претворить в жизнь самые смелые мечты, ведь тебе уже 18 лет! Эта цифра сводит все запреты на нет, открывает все двери! Желаю тебе выбрать именно ту, за которой тебя ждет дорога к счастью. И каким бы длинным ни был путь, пусть рядом всегда будут верные товарищи, готовые помочь.

3


Поздравляю с 18-летием! Пусть этот возраст станет новой главой в твоей жизни, и впереди будет много интересного опыта, счастливых моментов, эмоций, чувств, возможностей. Воплоти все свои мечты и сделай из них реальность. Пусть рядом будет твоя опора и поддержка — друзья и близкие ― те, кто придет на помощь в любую минуту.

4

Сегодня тебе 18! Поздравляю. Ох, эти 18, воспетые поэтами. "В жизни раз бывает 18 лет", как будто 17 бывает два раза. 18 - особенное число, выглядит красиво и элегантно, как и человек в этом возрасте.

5

Сегодня ты стала совершеннолетней, милая красавица! Пускай все твои мечты обязательно сбудутся, улыбка сверкает ярче солнца, а каждое мгновение дарит только позитив! Пускай дорога твоей жизни складывается только разноцветных ярких полос!

6

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы взрослая жизнь была наполнена увлекательными приключениями, яркими эмоциями, неожиданными сюрпризами, приятными встречами, улыбками близких и головокружительными карьерными взлетами.

7

Хочу поздравить тебя с днём совершеннолетия, пожелать тебе — найти достойную работу, построить головокружительную карьеру, почувствовать вкус жизни, найти свою вторую половинку, а ещё — веселиться, смеяться, отрываться, отдыхать, гулять и друзей не забывать.

8

Я хочу поздравить тебя с твоим Днем Рождения! Но это не просто праздник, потому что сегодня ты отмечаешь свое совершеннолетие. Это очень ответственный момент, потому что с этого дня начинается новый жизненный этап у тебя, начинается реальная взрослая жизнь. Я хочу, чтобы ты не боялся трудностей и проблем, потому как они все равно неизбежны. Я желаю тебе стать успешным человеком, состояться в той области, которая тебе больше всего нравится. Пусть никакие трудности не пугают тебя и не сбивают с намеченной дороги. Помни, что ты сейчас уже можешь самостоятельно принимать решения, но при этом не забывай, что твои мудрые и умные родители могут всегда помочь тебе. Я тебе желаю прекрасного настроения, много радостных мгновений и всего того, о чем ты мечтаешь. Счастливого тебе праздника! Запомни его на всю жизнь, потому что это особенный день.

9

Поздравляю с чудесной датой, с 18-летием! Это золотое время юности, пора любви и мечтаний. Пусть каждый день приносит в твою жизнь маленькое волшебство, даря радость и принося удачу. Чтобы жизнь твоя была богата не только достижениями и успехами, но и позитивными эмоциями, горячими чувствами и настоящей любовью!

10

Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои мечты исполняются одна за другой!

11

Поздравляю! И официально предупреждаю, что сегодня вечером обязательно нежно поцелую тебя при всех. А если ты захочешь еще – с удовольствием повторю. Теперь-то бояться нечего!

12

Поздравляю от души с прекрасным и замечательным возрастом, с днём
рождения, с 18-летием. Хочу пожелать открывать для себя новые
горизонты и просторы, покорять этот мир и добиваться значительных
достижений, иметь добрых и верных друзей, всегда стремиться только к
лучшему и быть на высоте.

13

18 – это самый прекрасный возраст! Когда распахнута дверь в большую жизнь, когда хочется всего, кажется, вырастают крылья за спиной и можешь горы свернуть! Это время самоутверждения, время мечтаний, время проб и ошибок, любви и разочарований. Желаю тебе найти свою дорогу, повстречать настоящих друзей, а если на твоем пути возникнут препятствия, то сумей их обойти, преодолеть. Желаю покорить вершины, узнать неизведанное, пусть твое сердце бьется от волнений, и радостно поет душа!

14

«Она идет по жизни легко!». И это правильно, поскольку твоя легкая поступь, очаровательная красота, шарм и чуткость делают тебя самым милым человечком. Позволь в День твоего Рождения пожелать тебе всего только самого светлого. Крепкого здоровья, неувядающей красоты, оптимизма, удачи в делах и воплощения всего задуманного в День 18-ти летия!

15

Поздравляю! И официально предупреждаю, что сегодня вечером обязательно нежно поцелую тебя при всех. А если ты захочешь еще – с удовольствием повторю. Теперь-то бояться нечего!

16

Закончилась пора твоего детства – тебе сегодня 18 лет! Поздравляем и желаем осторожно подниматься по ступеням взрослой жизни! Встречай своё совершеннолетие с улыбкой, а лучше, с громким смехом! Ведь во взрослой жизни, чем больше смеешься, тем удачливее складываются события! Желаем тебе не прекращать верить в чудеса и ждать от каждого дня какого-то, пусть маленького, но чуда! Желаем тебе сегодня услышать в свой адрес много приятностей и отведать много вкусностей! Желаем всего самого солнечного, радостного, позитивного, искреннего, красивого и захватывающего! Ярких эмоций, интересных событий, здоровья на всю твою деятельность, пусть все сбывается и получается! Желаем тебе найти тысячу причин, быть счастливым! Пусть счастье придёт в твою жизнь без опоздания, пусть везение не прячется от тебя за углом, пусть счастливый случай преследует тебя по жизни!

17

Я тебя с днем рожденья поздравить хочу. Ведь сегодня это не просто праздник. Сегодня тебе, мой сыночек родной, исполняется уже 18. Я желаю тебе здоровым расти. Быть красивым, крепким и сильным. Я желаю тебе в жизни путь свой найти

18

Милая, поздравляем тебя с совершеннолетием. 18 лет-это прекрасное время юности, красоты и весны в душе. Желаем тебе быть счастливой в любви, уверенной в себе, пусть тебя окружают добрые и отзывчивые люди. Иди по жизни с гордо поднятой головой, верь в свою мечту, стремись достичь максимальных высот.



Потрясающая, очаровательная, прекрасная, очаровательная, бесподобная и великолепная девушка, поздравляю тебя с 18-летием. Пусть любое твое желание жизни всегда дает положительный ответ, пусть на любой твой день судьба выделяет удачу и везение для тебя. Желаю искренних чувств неземной любви и невероятных ощущений настоящего счастья.

20

Пусть твои глаза замечают прекрасное и светятся от счастья, уши слышат только соблазнительные звуки комплиментов. Ножки пусть поднимают тебя по лестнице успеха, а на пальчиках рук переливаются колечки из драгоценных камней. С днём рождения! Будь счастлива!