Поздравления с 18 летием девушке в прозе



18 лет. Наверно самая первая серьезная дата в нашей жизни. Совершеннолетие. Теперь сам отвечаешь за все свои поступки, сам принимаешь большинство важных решений, являешься полноценным членом общества. Я считаю, что это важное событие в жизни. С 18 - летием, поздравляю!

2

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы взрослая жизнь была наполнена увлекательными приключениями, яркими эмоциями, неожиданными сюрпризами, приятными встречами, улыбками близких и головокружительными карьерными взлетами.

3


Хочу поздравить тебя с днём совершеннолетия, пожелать тебе — найти достойную работу, построить головокружительную карьеру, почувствовать вкус жизни, найти свою вторую половинку, а ещё — веселиться, смеяться, отрываться, отдыхать, гулять и друзей не забывать.

4

Мы с тобой дружим туже дано, нас недаром называют – не разлей вода. И это действительно так. Всё у нас с тобой пополам: радость и неудачи. Сегодня у тебя самый чудесный праздник – твой день рожденья. Ты уже взрослая – тебе 18. Можешь все решения принимать самостоятельно. Только, прошу тебя, не торопись, будь внимательна в решении жизненных задач. Желаю тебе безмерного счастья, лучистого солнышка, и мирного чистого неба. Будь всегда любимой и желанной, ласковой и нежной. Удачи тебе во всём.

5

Молодость и юность, надежды и мечты, радость и огорчения, все остро, все пылает огнем — вот что такое 18 лет! Поздравляем тебя с совершеннолетием! Желаем долгой и насыщенной жизни, красоты вокруг, большущих достижений, вдохновения и упорства, силы и смелости, умения и трудолюбия! Желаем любить и быть искренне и верно любимым, сердечной доброты и теплоты близких людей! Счастья, красоты и здоровья тебе!

6

Поздравляю с прекрасным возрастом и дивною порою, с твоим 18-летием. Желаю нежности и искренности в отношениях, удачи и успеха в начатых делах, взаимности и верности в любви, большого счастья и везения в жизни. Пусть твоё сердечко озаряет этот мир добротой и радостью, словно яркие лучики солнца.

7

Поздравляю с 18-летием, с чудесной датой свершения заветных желаний и превосходных идей. Желаю любить всем сердцем, верить всей душой, надеяться только на лучшее и получать от жизни всё желанное. Пусть яркими красками рисуется для тебя этот мир, пусть великие цели приводят тебя к знатным победам.

8

Как прекрасна юность, как она быстротечна. Сегодня тебе исполнилось 18 лет, как это замечательно. Желаю тебе прожить свою долгую жизнь на полную силу. Пусть у тебя будет впереди только светлое будущее. Желаю тебе встречаться только с благородными, умными и честными людьми. Пусть Бог хранит тебя и твоих близких. Живи достойно.

9

Сегодня тебе – восемнадцать лет! Совершеннолетие! И пусть ты уже достаточно самостоятельная, но мы тебе пожелаем в душе оставаться наивным и искренним карапузом! Ведь это счастье оставаться малышкой! Желаем тебе сияющего настроения, искрящейся удачи, стального здоровья, изобилия и достатка в жизни! Желаем тебе новых медалей высшего достоинства, крутых впечатлений, взаимной любви, потрясающих путешествий по разным странам, ураганного позитива и благополучия во всех начинаниях, к которым ты прикоснешься! Ты у нас всегда была невероятно жизнерадостной и смелой малышкой, которая не умеет обижать людей, которая всегда и всем помогает! Так оставайся же такой, несмотря на возрастные изменения! Мы мечтаем, чтобы ты была счастлива, и ради этого преодолеем все преграды!! Спасибо твоим родителям за то, что подарили миру такое счастье, как ты! С Днем Рождения!

10

Даже не верится, что тебе сегодня исполнилось целых 18 лет! В твоё восемнадцатилетие, хочется пожелать много доброго и хорошего! Желаем, чтобы твой небесный ангел-хранитель безотрывно заботился о твоем благополучии и здоровье, чтобы на твоей тропинке удачи постоянно горел огонек любви и вдохновения! Желаем, чтобы в твоей жизни не прекращала звучать мелодия радости, чтобы в тебе всегда было достаточно сил и терпения для достижения всех своих целей! Ты наша сказочная вселенная, ты наш мир, озаряй наши сердца своим Вселенским светом! Ты огромный источник счастья и мы безумно рады видеть тебя таким позитивным и радостным молодым человеком! У тебя можно научиться любить жизнь, радоваться мелочам, не печалиться по мелочам! Желаем тебе, чтобы твой восемнадцатый День Рождения прошёл в полном восторге и праздничном настроении!

11

С совершеннолетием поздравляем тебя! В этот день хочется пожелать тебе найти в этом мире себя, полностью реализоваться, осуществить все свои желания и планы, обрести счастье, любовь, радость и понимание. Будь всегда здоровым и крепким. С днем рождения!

12

Тебя с совершеннолетием желаю я поздравить. Желаю быть открытым, честным и красивым. Хочу, чтоб в жизни у тебя горя было мало, хочу, чтоб счастья у тебя были полные карманы.

13

Совершеннолетие — это, пожалуй, главный день рождения в жизни. Тебя считают взрослым, ты сам решаешь, что делать и как поступать. Ты уже можешь похвастать каким-никаким опытом, но в то же время ты очень молод. Перед тобой открыты все дороги, ты волен выбрать любое направление. Так пусть же путь, по которому ты пойдешь, окажется легким и приведет тебя к осуществлению заветной мечты.

14

Я тебя с днем рожденья поздравить хочу. Ведь сегодня это не просто праздник. Сегодня тебе, мой сыночек родной, исполняется уже 18. Я желаю тебе здоровым расти. Быть красивым, крепким и сильным. Я желаю тебе в жизни путь свой найти.

15

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы взрослая жизнь была наполнена увлекательными приключениями, яркими эмоциями, неожиданными сюрпризами, приятными встречами, улыбками близких и головокружительными карьерными взлетами.

16

Прими поздравления с твоим совершеннолетием! Желаю огня в сердце, тепла в душе, блеска в глазах, неувядающей красоты. Оставайся всегда непрочитанной книгой, неразгаданной загадкой, чтобы мужчины теряли головы, разбивали сердца и провожали восторженным взглядом! С днём рождения!

17

В этот день, когда ты появилась на свет, 18 лет назад на небе загорелась звёздочка и с каждым годом она светит всё ярче. Пусть твоя путеводная звезда освещает дорогу так, чтобы в твоей жизни встречались только хорошие люди, происходили приятные события, а чувства оставляли яркие впечатления. Будь счастлива!

18

Любимая … ты стала совсем взрослой, мы встречаем твоё совершеннолетие. Хочу пожелать, чтобы каждый новый день взрослой жизни был для тебя ярким, как радуга после летнего дождя, тёплым, как мамины руки, захватывающим, как прыжок с парашютом и добрым, как глаза любимого человека. Будь самой счастливой!



Потрясающая, неотразимая, прекрасная, очаровательная, бесподобная и чудесная девушка, поздравляю тебя с 18-летием. Пусть на любое твоё желание жизнь всегда даёт положительный ответ, пусть на любой твой день судьба выделяет удачу и везение для тебя. Желаю искренних чувств неземной любви и невероятных ощущений настоящего счастья.

20

Прекрасная девушка, поздравляю тебя с 18-летием. Хочу пожелать всегда быть умницей и красавицей, ни о чём не жалеть и никогда не грустить. Милая, будь несравненной богиней любви и радости, живи чудесной жизнью вдохновения и счастья.