Поздравления парню на 18 лет в прозе



Милый ты наш человек, вот и свершилось и, тебе 18. В этом возрасте нет преград ни для чего и все кажется, волшебно и исполнимо. Желаем дерзать и уметь преодолевать все препятствия и невзгоды легко и просто. Желаем счастья и любви на долгие года, а это в жизни главное.

2

18 лет это начало твоей жизни, это же самый романтичный рассвет ее. Хочу пожелать тебе лишь побед в жизни, и пусть путь твой от удачи к удаче всегда будет легким и не тернистым. Живи мудро и просто и все задуманное всегда придет само собой. С Днем Рождения!

3


Сегодня Тебе, дорогой и любимый сыночек, исполняется 18 лет. Именно в этот ясный и солнечный день Ты появился на свет Божий. Нашему счастью не было предела! Сейчас в Твоей жизни наступает очень интересный и очень важный период. Перед Тобой открываются все дороги, распахиваются все двери! Иди вперед, только вперед, добивайся, побеждай! С Днем рождения!

4

Поздравляю тебе с 18летием и совершеннолетием. В жизнь бурную открылась дверь и детство осталось позади, пусть все хорошее останется с тобой. Желаю тебе вечного рая, счастья и верного друга.

5

Ах, какая прекрасная дата, это полет фантазии и буйство цветение весеннего сада, танец волн во время шторма. В это время у тебя свой календарь и может быть даже семь пятниц на неделе, это жизнь пока что без проблем. Пусть радость и восторг этого времени надолго останутся в твоем сердце.

6

Поздравляю с совершеннолетием! Пусть твой путь в дальнейшей во взрослой жизни будет полон счастливых, незабываемых моментов, осуществлением самых заветных желаний и безболезненным достижением поставленных целей. Сохранить детскую, незыблемую веру в чудеса и искренность, но постичь взрослую ответственность и трудолюбие.

7

Восемнадцать — это не просто дата, а новый, ответственный, интригующий этап твоей жизни. Это океан новых безграничных открытий, эмоций и чувств, которые, несомненно, подарят тебе много удивительных воспоминаний. Не упусти это время, не потеряй возможности и все головокружительные перспективы, которые тебя ожидают впереди. Это твоя жизнь, которую ты выстраиваешь по своему плану. И поэтому в столь важный и интересный день я желаю тебе новых граней, невероятного успеха и радости. Не переставай наслаждаться этими моментами, и они сумеют открыть тебе мир с абсолютно другой стороны!

8

Пусть чрезмерная серьёзность бытия обойдёт тебя стороной, ведь и без того ответственная личность, которой можно доверять. Твой день рождения — важное весёлое событие, которое ты обязательно отметишь наилучшим образом!

9

И именно сегодня хочу пожелать, чтоб у тебя появилась золотая рыбка, которая будет исполнять все твои прихоти, было неиссякаемое богатырское здоровье и курочка ряба, несущая золотые яйца.

10

Ах, какая прекрасная дата, это полет фантазии и буйство цветение весеннего сада, танец волн во время шторма. В это время у тебя свой календарь и может быть даже семь пятниц на неделе, это жизнь пока что без проблем. Пусть радость и восторг этого времени надолго останутся в твоем сердце.

11

Совершеннолетие — это, пожалуй, главный день рождения в жизни. Тебя считают взрослым, ты сам решаешь, что делать и как поступать. Ты уже можешь похвастать каким-никаким опытом, но в то же время ты очень молод. Перед тобой открыты все дороги, ты волен выбрать любое направление. Так пусть же путь, по которому ты пойдешь, окажется легким и приведет тебя к осуществлению заветной мечты.

12

День рождения — это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник, мой паренек любимый.

13

Boт и нacтaл этoт дeнь, дeнь coвepшeннoлeтия. Этo твoй пepвый шaг вo взpocлую жизнь, кoтopый дoлжeн быть увepeнным и твepдым. Xoчу (xoтим) пoжeлaть тeбe увepeннocти, cил нa дoлгий путь и удaчи в кapмaнe. Hикoгдa нe вeшaй гoлoву в минуты тpуднocтeй, вcпoминaй пpo удaчу и ищи ee в кapмaнe.

14

В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!

15

Восемнадцать лет – возраст, в котором девушки расцветают, как весенние цветы, вино созревает, а юноши превращаются в мужчину. Еще хочется веселиться и гулять, но ты уже знаешь, что на твоих плечах лежит большая ответственность: защита Родины, забота о родителях. Желаю чтобы ты всегда двигался вперед, широко расправив плечи, был надежной защитой и опорой. Пусть твое сердце всегда будет наполнено любовью и нежностью!

16

Поздравляю тебя с 18-ю годами. Я желаю тебе быть таким же счастливым, чтобы улыбка твоя с лица не сходила. Желаю тебе всего в жизни добиться, много верных друзей и удачно жениться!

17

Мой милый! Поздравляю тебя с твоей первой серьезной датой — с совершеннолетием. Хочу пожелать, чтобы у тебя получалось все, что ты загадываешь и чтобы ничто не могло нарушить твоих планов. Оставайся таким же хорошим другом и таким же нежным мальчиком. С днём рождения!

18

Говорят, что независимость – удел немногих и привилегия самых сильных людей. Сегодня ты сделал свой первый шаг к независимости, ты стал совершеннолетним. Вместе с юношеской свободой и самостоятельностью ты берешь на себя не менее важные обязательства отвечать за любые поступки, правильно отстаивать свою точку зрения, взвешенно принимать решения и нести за них полную ответственность. Поэтому желаем тебе мужества, здоровья, уверенности в себе и мудрости!



Ну, вот и наступил день твоего совершеннолетия. Сколько мы ждали этот день, сколько всего мы придумали для того, чтобы круто провести этот праздник. Поэтому я очень надеюсь, что ты действительно круто проведешь сегодня время. А в целом я хочу пожелать тебе удачи во всех твоих делах. Я уверена, что тебя ждет большое будущее. Я всегда видела в тебе упорство, силу и целеустремленность, поэтому даже не сомневаюсь в том, что ты добьешься всех своих целей. Так как наступило твое совершеннолетие, то упорства в тебе должно стать больше. Впереди тебя ждут интересные проекты, яркие события и новые знакомства. Я очень хочу, чтобы ты научился наслаждаться каждым мгновением. Получай от жизни все, радуйся каждому дню, потому что все это уникально. Желаю тебе хорошего настроения, море позитивных эмоций и всего того, о чем ты сам мечтаешь.

20

Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых — уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Желаю жизни, наполненной яркими событиями, встречами и путешествиями. Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы в старости, как говорится, было что вспомнить (но внукам об этом лучше бы не рассказывать). С днем рождения!