Красивые поздравления парню на 18 лет в прозе



Сегодня тебе исполнилось 18 лет. Этот праздник нужно обязательно отметить по достоинству, ведь начинается новый период жизни. Теперь ты, дорогой мой человечек, должен нести повышенную ответственность за совершаемые поступки и принимать во внимание многочисленные нюансы развития жизненного направления. Хочу пожелать целеустремленности и понимания того, как нужно продвигаться в выбранном направлении. Пусть судьба радует многочисленными яркими красками и позволяет в полной мере наслаждаться достигнутыми высотами, понимать, насколько совершенным является окружающий мир. Желаю счастливой и долгой жизни, ведь ты ее уже успел заслужить благодаря искренности, честности и удивительному душевному теплу. Хочу поздравить с уникальным Днем рождения и позволить понять, насколько особенным является состоявшийся праздник. Будь счастлив всегда, пожалуйста!

2

Тебе исполняется 18 лет, но молодость продолжается. Жизнь позволила тебе стать счастливее и активнее, получить возможность для открытия новых достижений, которые являются поистине важными в каждом случае. Пусть судьба радует многочисленными шансами для открытия разнообразных граней и достижения поставленных целей. Я хочу знать и видеть, как тебе везет в многочисленных вариантах судьбы, ведь ты изначально должна отдать предпочтение поставленным задачам и выбрать правильную дорогу для дальнейшего продвижения. Верю в то, что Господь будет защищать тебя от многочисленных событий и позволит в полной мере насладиться тем, что оказывается изначально подаренным судьбой. Милая и прекрасная девушка, ты можешь быть юной и прелестной, но помни о том, что за любые поступки уже несешь ответственность. С праздничком великолепным!

3


Я хочу поздравить тебя с Днем Рождения! Это не просто праздник, а самое настоящее событие, потому что сегодня день твоего совершеннолетия. С сегодняшнего дня начинается новый этап твоей жизни, который будет не менее интересным, а, возможно, даже намного более крутым. Конечно, ответственности прибавится, но при этом жизнь будет очень яркой. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, счастья, любви всего того, о чем ты мечтаешь. Пусть день твоего совершеннолетия запомнится тебе яркими мгновениями. Когда тебе будет трудно, то просто вспоминай, как круто мы провели время на твоем празднике. Не бойся трудностей, потому что их будет много, но это не значит, что от них нужно убегать. После совершеннолетия у тебя начнется совершенно другая жизнь. Пусть твои желания исполнятся, а идеи реализуются. Счастья тебе, любви море позитива.

4

Желаю тебе в твой день рождения всего того, что хочет каждый мужчина – уметь постоять за себя и своих близких, уметь работать и зарабатывать, уметь веселиться и отдыхать, знать свое дело и стремиться к лучшему. Пусть твоя жизнь будет веселой и радостной, счастливой и благополучной! Пусть синяя птица удачи навеки поселится в твоем доме и никогда не улетает, чтобы любое дело удавалось легко и просто!

5

С днем рождения, мой дорогой друг! Чего тебе пожелать? Счастья, радости и здоровья, больших побед во всех делах, везения и вдохновения, доброты и радости! что может быть лучше умения с благодарностью воспринимать каждое данное мгновение, радоваться тому, что ты здоров и способен сам строить свою жизнь? Пусть тебе всегда сопутствует позитив, любое дело сулит успех и огромную радость!

6

Любимый, поздравляю с днем рождения, желаю в этот праздник, чтобы у тебя было то, о чем мечтает каждый мужчина – хорошая высокооплачиваемая интересная работа, в которой ты сможешь проявить все свои таланты, крепкая семья и уютный дом, в котором ты будешь отдыхать и расслабляться. Пусть в твоей жизни будет множество путешествий и интересных замечательных друзей!

7

Любимый, от всей души поздравляю тебя с днем рождения. В этот чудесный сказочный праздник я хочу пожелать, чтобы все у тебя получалось, чтобы ты реализовался как мужчина, добивался своего и с каждым днем становился сильнее, мудрее и хитрее в лучшем смысле этого слова! Пусть каждый миг твоей жизни будет наполнен самыми радостными событиями, счастьем и добротой!

8

Восемнадцать лет назад, ты впервые увидел этот прекрасный мир! И на протяжении своих лет наблюдал за тем, как мир меняется, сколько прекрасного в нем помещается, какие разные люди живут на этом чудесном свете, как люди радуются и грустят, как люди падают и поднимаются, как люди влюбляются, как люди уходят и рождаются! Спасибо Богу за созданный шедевр, за тебя! Спасибо твоим маме и папе за подаренную жизнь! Свои предстоящие годы желаем тебе прожить здорово! Счастливо! С любовью! С близкими! С друзьями! Позитивно! Куражно! Круто! И запоминающееся! Будь счастлив несмотря ни на что, и чувствуй себя любимым и необходимым этому миру! Пусть твои мысли будут возвышенными и добрейшими! Пусть в твоей душе всегда будет солнечной погода! Пусть над твоей головой проплывают легкие и пушистые облака! Желаем, чтоб ты всегда улыбался и излучал добро, потому что ты – солнышко!

9

Сегодня тебе – восемнадцать лет! Совершеннолетие! И пусть ты уже достаточно самостоятельная, но мы тебе пожелаем в душе оставаться наивным и искренним карапузом! Ведь это счастье оставаться малышкой! Желаем тебе сияющего настроения, искрящейся удачи, стального здоровья, изобилия и достатка в жизни! Желаем тебе новых медалей высшего достоинства, крутых впечатлений, взаимной любви, потрясающих путешествий по разным странам, ураганного позитива и благополучия во всех начинаниях, к которым ты прикоснешься! Ты у нас всегда была невероятно жизнерадостной и смелой малышкой, которая не умеет обижать людей, которая всегда и всем помогает! Так оставайся же такой, несмотря на возрастные изменения! Мы мечтаем, чтобы ты была счастлива, и ради этого преодолеем все преграды!! Спасибо твоим родителям за то, что подарили миру такое счастье, как ты! С Днем Рождения!

10

Даже не верится, что тебе сегодня исполнилось целых 18 лет! В твоё восемнадцатилетие, хочется пожелать много доброго и хорошего! Желаем, чтобы твой небесный ангел-хранитель безотрывно заботился о твоем благополучии и здоровье, чтобы на твоей тропинке удачи постоянно горел огонек любви и вдохновения! Желаем, чтобы в твоей жизни не прекращала звучать мелодия радости, чтобы в тебе всегда было достаточно сил и терпения для достижения всех своих целей! Ты наша сказочная вселенная, ты наш мир, озаряй наши сердца своим Вселенским светом! Ты огромный источник счастья и мы безумно рады видеть тебя таким позитивным и радостным молодым человеком! У тебя можно научиться любить жизнь, радоваться мелочам, не печалиться по мелочам! Желаем тебе, чтобы твой восемнадцатый День Рождения прошёл в полном восторге и праздничном настроении!

11

В твой восемнадцатый День Рождения, мы от чистых сердец хотим тебе сказать слова поздравлений, которые бы запомнились тебе на всю жизнь! С этого дня, твоя жизнь на самом деле начинает приобретать смысл! И мы хотим тебе пожелать, чтобы твои цели были чёткими и ясными, чтобы твои помыслы, задумки, планы и намерения были добрыми и чистыми! Желаем тебе ожидать от жизни много интересного, невероятного и увлекательного! Желаем тебе уже сейчас видеть светлые и счастливые картинки своего будущего и быть уверенным, что твоя жизнь сложится так, как ты того захочешь! Планируй жизнь на много лет вперёд, не бойся строить планы, не слушай никого и действуй так, как подсказывает тебе твоё сердце! Будь властелином своей жизни, будь хозяином своей судьбы! Пусть твоя уверенность будет твёрдой, пусть твоё настроение всегда будет праздничным! С Днем Рождения!

12

Восемнадцать лет - не просто дата, а абсолютно новый, интригующий и ответственный этап в твоей жизни. Это огромное море новых безграничных возможностей, чудесных открытий, позитивных эмоций и чувств. Не трать это чудесное время попусту, не упускай открывающиеся возможности и достигай своих целей, которые у тебя есть и которые еще возникнут. И поэтому в этот важный день, день твоего совершеннолетия, я желаю тебе позитивного настроя, с уверенность и мудростью смотреть в будущее! Счастья! И пусть все мечты исполнятся!

13

Поздравляю с чудесной датой, с 18-летием! Это золотое время юности, пора любви и мечтаний. Пусть каждый день приносит в твою жизнь маленькое волшебство, даря радость и принося удачу. Чтобы жизнь твоя была богата не только достижениями и успехами, но и позитивными эмоциями, горячими чувствами и настоящей любовью!

14

Тебе сегодня 18, волшебный возраст, когда девочка становится принцессой, когда мир из розового цвета окрашивается богатой палитрой красок, когда в душе поёт весна! Поздравляем самую очаровательную и милую девушку с совершеннолетием! Это знаменательный рубеж в твоей жизни, пусть ангелы-хранители ведут тебя по правильному

15

Поздравляю! И официально предупреждаю, что сегодня вечером обязательно нежно поцелую тебя при всех. А если ты захочешь еще – с удовольствием повторю. Теперь-то бояться нечего!

16

18 лет. Наверно самая первая серьезная дата в нашей жизни. Совершеннолетие. Теперь сам отвечаешь за все свои поступки, сам принимаешь большинство важных решений, являешься полноценным членом общества. Я считаю, что это важное событие в жизни. С 18 - летием, поздравляю!

17

В жизни много светлых и радостных дней,но День, когда ты появилась на свет – особенный. С 18-ти летием! Я хочу, чтобы на протяжении всей твоей жизни ты оставалась такой же очаровательной, по-настоящему счастливой и неувядающей женщиной. Ты способна излучать столько энергии и позитива, что этим невольно заражаются все те, кому посчастливилось присутствовать в твоем существовании. Так будь же такой вечно! С Днем Рождения!

18

Я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы взрослая жизнь была наполнена увлекательными приключениями, яркими эмоциями, неожиданными сюрпризами, приятными встречами, улыбками близких и головокружительными карьерными взлетами.




Я тебя с днем рожденья поздравить хочу. Ведь сегодня это не просто праздник. Сегодня тебе, мой сыночек родной, исполняется уже 18. Я желаю тебе здоровым расти. Быть красивым, крепким и сильным. Я желаю тебе в жизни путь свой найти.

20

Дорогой и любимый (имя), с Днем рождения! Ты милый, романтичный и веселый. Я сама себе завидую – иметь такого парня – это настоящая удача! Когда я с тобой общаюсь, я забываю обо всем на свете. С тобой так хорошо! Я хочу пожелать тебе оставаться таким, какой ты есть, потому что ты – лучший! Удачи тебе во всех твоих начинаниях. Я тебя люблю!