Поздравления девушке на 20 лет в прозе



Выросла маленькая мамина принцесса, что просила на ночь рассказать сказку и превратилась в прекрасную девушку. Моя дорогая, в этот день я поздравляю тебя с двадцатилетием. Это заря твоей молодости и счастья. Мне так хочется, чтобы ты наслаждалась каждым мигом этой молодости, старалась каждый день узнавать что-то новое и чему-то учиться. Я желаю, чтобы рядом с тобой был настоящий мужчина, который любил бы тебя, ценил и, конечно же, оберегал от всех неприятностей. Я хочу, чтобы у тебя были друзья, настоящие и честные, готовые прийти к тебе в радости и беде. Я хочу, чтобы ты, моя доченька, не встречалась с бедами и огорчениями, а болезни и неприятности обходили тебя стороной. Наполняй свой каждый день новой мечтой, и она обязательно сбудется, ведь ты точно этого достойна.

2

Сегодня моей маленькой принцессе исполняется целых двадцать лет. Для меня ты, доченька, всегда будешь маленькой девочкой, которую нужно оберегать и всегда помогать. Мне очень хочется, чтобы не только сегодня, но и всю жизнь над тобой было светлое небо, теплое солнышко и только самая хорошая погода. Пусть все ненастья и бури обходят тебя стороной, пусть холодные ветры не дуют в сторону моей малышки. Я хочу, чтобы в твоем сердечке, конечно же, поселилась любовь к очень достойному и хорошему молодому человеку. Я желаю, чтобы каждая твоя мечта осуществилась, а на пути не встречается серьезных преград. Я хочу, чтобы ты еще была здорова и не думала никогда о плохом. Пусть радужных и светлых дней будет в твоей жизни как можно больше. С днем рождения, доченька.

3


Маленькая дочка подрастает, и отцовская любовь и гордость за своего ребенка растет вместе с ней. Малышка, сегодня ты преодолела еще один рубеж в своей жизни. Тебе исполняется двадцать лет. Я очень горжусь тобой. Такой красивой, умной, самостоятельной, доброй и очень нежной. Мне радостно видеть, рядом с тобой сегодня твоих друзей, которые очень любят и ценят тебя, а, значит, ты действительно хороший человек и настоящий друг. Я хочу, чтобы в жизни ты смогла добиться тех вершин, которых только захочешь. И пусть восхождения будут трудными, рядом с тобой будут всегда близкие люди, что помогут и поддержат. Береги добро и свет в своем сердце, согревай ими тех, кто действительно этого достоин. Будь самой счастливой, дочка.

4

Поздравляю тебя, милая красавица, с твоим 20-летием. Пусть с каждым новым днём в твоей жизни начинается новая история счастья, пусть каждое мгновение наполняет твою душу чувством любви и радости, пусть для тебя не будет не страшна никакая преграда на пути, пусть поддержка дорогих людей всегда тебе поможет одолеть всё, что угодно.

5

Поздравляю очаровательную девушку с 20-летием. Милая, желаю чувствовать себя королевой по жизни, желаю ни в чём себе не отказывать и жить в своё удовольствие. Пусть в 20 лет перед тобой откроются горизонты больших возможностей, пусть жизнь в один миг превратится в добрую сказку, где главная героиня, то есть ты, окружена будет счастьем, любовью, удачей и весельем.

6

Двадцать лет — молодость и счастье, радость и сила, раскрепощенность и свобода — что может быть прекрасней! Желаю тебе быть лучшей из лучших, красавицей и большой умницей! Желаю встретить свою любовь — единственную и неповторимую — на всю жизнь! Пусть успехи в учебе и работе ведут тебя на высоту карьеры, помогают заслужить уважение и любовь коллег! Пусть будни твои не будут серыми, а только разнообразными, насыщенными приятными событиями и вдохновением, а праздники — яркие, веселые в кругу верных друзей и любимого!

7

Поздравляю тебя с двадцатилетием! Желаю тебе, чтобы ты всегда оставаться такой же красивой и юной. Пусть твой ангел не покидает тебя в трудную минуту, а ведёт тебя по жизни и подсказывает верную тропу! Ты вступаешь в прекрасную пору юности, которая подарит тебе и новых друзей, и настоящую любовь!

8

Одним древним мудрецом было сказано:
"Не будь столь сухим, чтобы хрустнуть и сломаться, но не будь столь мокрым, чтобы тобой вытирали полы как тряпкой. Будь собой! С 20 летием, подруга!

9

Уважаемая, .....! Сегодня день Вашего двадцатилетия! Сегодня Ваш первый серьёзный юбилей! Хочется отметить, что несмотря на Вашу молодость, Вы уже завоевали уважение и любовь окружающих людей. Все это стало возможным, благодаря Вашей юной энергии и оптимизму, сопровождающему все ваши действия и поступки. Желаем Вам и в дальнейшем оставаться такой же жизнерадостной, красивой и продолжать дарить людям доброту и тепло. Примите от нас в дар к юбилею душевные стихи.

10

Юность – радостный и быстрый миг, который пролетает так быстро, но хранится в нашей памяти так долго и бережно. Каждый следующий год будет добавлять тебе мудрости, зрелости, опыта, и это замечательно. Но сегодня ты прекрасна своей наивностью и трогательной молодостью. Я хочу пожелать тебе наслаждаться каждым днем и каждым часом твоей жизни. Пусть будут победы и разочарования, путешествия и тихие домашние вечера, взлеты и падения – как без этого? Пробуй эту жизнь на вкус, и пусть она будет не только сладкой, но и чуть соленой, с кислинкой и с горчинкой, но всегда – яркой и выразительной. С днем рождения тебя, дорогая!

11

Двадцать лет – это чудесное, но в тоже время загадочное время. Когда кажется, что будущее у тебя будет обязательно успешным и безоблачным. Я желаю тебе сохранять этот правильно-позитивный настрой всю жизнь и никогда не сомневаться в своих возможностях. Желаю достичь всех целей, а твои стремления всегда будут добрыми и высокими. Пусть с сегодняшнего дня начнется отсчет новой вехи в твоей жизни – уверенной, успешной и счастливой!

12

Сегодня тебе исполняется 20 лет. Поздравляем тебя, прекрасного и доброго человека, с таким замечательным юбилеем. Пусть тебе сопутствует успех на протяжении всей жизни. Пусть позитивное настроение и боевой настрой не покидают тебя и дальше. Желаем тебе благополучия, любви, счастья и здоровья тебе и твоим близким. С днем рождения!

13

Поздравляем с днем рождения! Вот и прожил ты уже два десятка лет. Ты уже многое узнал и многое умеешь. В какой-то мере дорога жизни уже выбрана и порой идти по ней очень сложно. Мы желаем тебе силы и настойчивости в достижении поставленных целей! Пусть твои тело и душа и дальше совершенствуются, приобретая новые навыки и закрепляя старые. Также желаем любви и понимания близких, здоровья, счастья, удачи и терпения!

14

Сегодня у любимой девушки день рождения. От всей души поздравляю тебя с двадцатилетием. Пусть твой юбилей подарит тебе массу впечатлений, пусть удача сопровождает тебя везде. Желаю тебе, милая, всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь напоминает сказку, пусть везёт тебе во всём и всегда. Будь всегда такой красивой, ласковой и доброй. Пусть все печали забудут к тебе дорогу, пусть моя любовь будет самым сильным оберегом для тебя. Пусть путеводная звезда указывает тебе правильный путь в жизни.

15

Моя милая, единственная и самая неповторимая девушка на свете. Сегодня ты отмечаешь свой двадцатилетний юбилей. От всей души поздравляю тебя и желаю больших надежд, огромного счастья, радости. Пусть тебе встречаются только хорошие друзья, пусть каждый день будет богат счастливыми мгновениями. Крепкого здоровья тебе, чистой совести, взаимной любви. Будь всегда красивой, нежной и жизнерадостной. Пусть тебе во всём везёт, пусть в твоей душе долго звучит красивая мелодия весны.

16

Моя родная сестренка – ты самая прекрасная девушка на свете. Ты добрая, нежная, ласковая. Сегодня у тебя торжественный день – двадцатилетний юбилей. Пусть этот праздник принесёт тебе отличное настроение, много радости и удачи. Пусть всегда сбываются твои мечты, пусть жизнь тебе приносит только вдохновения, пусть все жизненные задачи будут решаемы. Пусть тебя ценят и уважают, пусть птица счастья выбирает только тебя. Мира тебе, улыбок и всего самого наилучшего. Пусть бережёт тебя Господь всегда.

17

Наша милая, добрая подруга отмечает сегодня юбилейный день рождения. От всей души поздравляем тебя с праздником. 20 лет – это самый молодой и самый красивый юбилей. Искренне поздравляем тебя, и желаем море счастья, океан любви, и удачи во всём. Пусть все проблемы решаются легко, пусть каждый день дарит чудесное мгновения. Пусть все твои мечты обязательно сбываются, пусть лёгкий попутный ветерок, помогает плыть твоему кораблику жизни без преград. Пусть твоя красота привлекают мужчин.

18

Моя самая любимая подруга! Поздравляю тебя с твоим двадцатилетием! В твое жизни начинается новый этап, и я хочу пожелать тебе терпения, оптимизма, веры в себя и пусть любые высоты будут тебе по плечу!



Дорогой наш именинник, поздравляем тебя с классным юбилеем - с твоим двадцатилетием! Желаем чтобы у тебя сегодня и всегда было бодрое настроение, искренняя радость и много приятных сюрпризов. Вот ты и добрался до момента, когда все, что произойдет в твоей жизни будет зависеть только от тебя. Стань умелым строителем своего будущего и пусть тебе во всем сопутствует удача!

20

Сегодня, в день твоего юбилея, я от всего сердца хочу пожелать тебе настоящего и такого простого женского счастья! Желаю поскорее встретить мужчину, про которого ты сможешь сказать смело – это ОН! Желаю тебе всегда быть любимой, желанной и очень счастливой!