Красивые поздравления девушке на 20 лет в прозе



Нет, наверное, для родителей большей радости, чем видеть, как улыбается от счастья их ребенок. Сегодня я с гордостью, нежностью и огромной любовью поздравляю мою малышку с двадцатым днем рождения. Впереди у тебя целая жизнь, малышка. Я желаю, чтобы она преподносила тебе только хорошие сюрпризы. Конечно, все знают, что без проблем просто невозможно. Мне хочется, чтобы они были незаметными и совсем мелкими. Не огорчайся по пустякам и улыбайся чаще всем нам. Я желаю, чтобы ты нашла свое настоящее призвание в жизни и смогла себя в нем реализовать. У тебя внутри так много добра и света, так пусть их получат те люди, кто действительно достоин этого. Конечно, я еще желаю, чтобы в сердце жила большая любовь, что будет радовать и наполнять тебя новыми силами. С днем рождения, малышка, будь счастлива.

2

Поздравляем тебя с двадцатилетием! Это чудесный возраст, когда радуешься своему дню рождения, когда живешь сегодняшним днем, когда есть столько мест, куда хочешь попасть, и столько планов, которые предстоит выполнить, а сердце исполнено мечтаниями и надеждами. Хочется пожелать тебе идти по жизни легко и с улыбкой, пусть будет много новых встреч и знакомств. Оставайся всегда такой же красивой, молодой и доброй девушкой.

3


У тебя есть все, что нужно девушке: ум, красота, стиль, харизма, чувство юмора, шарм и обаяние. Пусть эти важные качества помогут тебе в достижении желаемых целей и будут по достоинству оценены тем, кому ты подаришь свое сердце. С днём рождения!

4

Это серьезная уж дата. И в твой второй по жизни юбилей хочу тебе я много пожелать:
чтоб ты богатым был, чтоб был здоровым, и чтобы у тебя любовь была чиста и верна.

5

Милая девушка, поздравляю тебя с 20-летием. Пусть лайнер твоей жизни уверенно плавает по морям счастья и океанам любви, пусть для тебя всегда светит солнце радости и проливаются дожди успеха, пусть любая сложная задача имеет лёгкое решение, пусть твоя красота всегда остаётся неотразимой, а характер — твёрдым и уверенным.

6

Вот и 20!
Нет заботам и проблемам! Будем праздновать День Рождения у самой яркой представительницы прекрасного пола. Желаем в этот день виновнице торжества семейного благополучия, счастья, удачи и отличного настроения. Пусть всё только самое хорошее Вам сопутствует на протяжении жизни!

7

Твой день рождения мы празднуем ежегодно вот уже 20 лет. И наблюдаем, как происходит превращение Маленького Человека в Большого. В твою жизнь ежедневно приходит что-то новое. Очень хочется пожелать, чтобы трудности, болезни, неприятности воспринимались тобой не как подножки судьбы, а как дающийся ею шанс стать ещё крепче, уверенней, настойчивей, сильней. А успехи, сюрпризы, радости, победы - как похвала, подарок, напутствие на новые свершения. Тебе уже 20!.. Тебе всего 20... Столько ещё интересного впереди, сколько возможностей! Хватай за хвост Птицу счастья! С днём рождения!

8

Как удивительно устроен мир! Женщины – прекрасные, хрупкие создания, но в их руках сосредоточена великая сила, способная покорять мужские сердца и изменять мир! И я хочу сегодня поздравить с Днем рождения сильную представительницу слабого пола и пожелать ей всегда оставаться неповторимой и женственной, не знать ни усталости, ни печали, и каждый день силой своих женских чар делать мир совершеннее, а своих близких – все более счастливыми!

9

Поздравляем с 20-летием! Желаем, чтобы в твоей жизни было в меру грустных и радостных, холодных и жарких дней, и только счастья и здоровья пусть будет не в меру много!

10

20 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Желаем быть красивой, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце удачи!

11

С лучшим днем жизни! Желаю в каждом зеркале мира, в любой водной глади видеть отражение Богини! Всемогущей и прекрасной, любящей и любимой! Доброй, страстной, умелой, завораживающей и манящей! Радостной и веселой, богатой и счастливой! С праздником!

12

Прекрасную даму, женщину с большой буквы, замечательную подругу поздравляем с днем рождения! Мы желаем тебе женского счастья, взаимной любви и здоровья. Хотим, чтобы твои прекрасные глаза всегда сияли от удовольствия и радости.

13

20 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Желаем быть красивой, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце удачи!

14

Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

15

Добрые звезды и светлая луна нарисовали тебе свои самые яркие созвездия в ночи, чтобы ты своими глазами увидела, как падает вечерняя звезда на ярком небе и загадать самое заветное желание. Потому, что в 20 лет сбывается то, что нереально в 16 и даже в 17 лет. Дни проносятся, даря незабываемые впечатления, а ночь на то и дана, чтобы помечтать. Пусть аромат ночного жасмина с головокружительным запахом меда и страсти подарит чувственные наслаждения и большую страстную любовь в 20 лет, а нежные мерцающие пылинки звезд станут для тебя настоящими бриллиантами на твоих самых красивых и ярких украшениях. Пусть луна подарит тебе яркую женскую красоту, которая сводит с ума и пусть месяц превратиться в модное украшение на твоей тонкой шее.

16

Я знаю тебя, как самую добрую и милую девушку. Я хочу пожелать, чтобы ты оставалась всегда самой непредсказуемой, готовой прийти на помощь. Пусть каждый твой день будет наполнен радостью и весельем. Пусть будет больше свободного времени, которое ты сможешь проводить с родными и друзьями. Поздравляю!

17

Говорят, что если женщина нравится другим мужчинам, то это не повод для ревности, а повод для гордости, ведь получается, что это чья-то-мечта. Я желаю тебе в глазах своего мужчины всегда оставаться самой заветной и желанной мечтой!

18

В этот день я поздравляю тебя с рождением. Оставайся, сладкой, воздушной и красивой. Будь шоколадной, кремовой и превосходной. Добра тебе, нежности и крутых путешествий. Пусть мир открывается тебе и тебе будет приятно путешествовать. Принимай мои душевные поздравления и помни, что ты лучше всех!



Твой двадцатилетний юбилей принес радость и праздничное настроение не только тебе, но и тем, кто тебя окружает. Вместе с пожеланиями добра, здоровья и счастья, позволь сказать тебе о том, что своей молодой энергией ты заряжаешь нас на яркие поступки и интересные мысли.

20

С праздником, доченька, с Днем Рождения. Вот тебе уже и 20, пусть ты уже совсем взрослая, но для меня всегда будешь моей маленькой девочкой. Пусть же все, чего ты хочешь добиться в этой жизни, удается тебе без труда. Любви тебе, радости и счастья.