Поздравления с юбилеем 20 лет девушке своими словами



Поздравляю с 20-летием! Желаю хорошеть день за днем, чтоб жизненный путь твой был легким, счастливым, повстречать на нем добрых, надежных друзей и подруг, чтоб любовь согревала твое сердце, желаю ярких эмоций, покорения сердец, успешных исполнений задуманных идей, крепкого здоровья и удовольствия от каждого дня.

2

Поздравляю с днем твоего двадцатилетия! Пусть эта круглая дата вдохновит тебя взять из прежних лет все самое лучшее, а печали и тревоги оставить позади. Наступает самая прекрасная пора твоей жизни — улыбайся и радуйся каждому дню, чтобы мир вокруг заиграл яркими волшебными красками!

3


Тебе уже 20 и ты прекрасна! Когда Микеланджело рисовал своих ангелов, я уверен, он думал о тебе. Ты само воплощение любви и красоты. Одного твоего взгляда достаточно, чтобы понять, что счастье есть и это ты! Спасибо тебе, за то, что ты со мной и с Днем рождения. Поздравляю.

4

Серьезная дата, я тебе скажу. И хочется мне пожелать тебе всего-всего. И я уж не шучу. Чтоб ты здоровою была, чтоб была красива, чтоб радостна, любима и счастлива!

5

20 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Желаем быть красивой, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце удачи!


6

Чудесную и замечательную девушку поздравляю с 20-летием. Милая, пожелать тебе хочу сладких желаний и радостных побед, великой удачи и прекрасного настроения, уверенных сил и бравых успехов, невероятной красоты и душевного очарования.

7

Милая и еще столь юная леди, поздравляю вас с 20-ым Днем рождения. Желаю, чтобы желания испарялись, осуществляясь, под силой выдающихся возможностей. Пускай каждый день будет незабываемым, неповторимым, исключительно позитивным и приносит только радость. Любви, здоровья и крепких ногтей.

8

Поздравляю тебя с Днём Рождения! Ты вступаешь в пору настоящего расцвета, теперь все дороги открыты перед тобой и ты можешь смело идти по ним. Двадцать лет — срок красоты, время, когда каждая девушка становится подобна цветку. Пусть же это всегда остается с тобой.©

9

Сегодня наша самая молодая коллега отмечает свой юбилейный день рождения. 20 лет – какой прекрасный возраст. У тебя столько интересного впереди. Желаем тебе во всём удачи и всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть карьера стремительно летит ввысь. Желаем больших успехов тебе на работе, красивого личного счастья. Пусть непременно сбываются все мечты, пусть только приятные новости радуют тебя. Крепкого здоровья тебе, долгих и счастливых лет жизни, радости и всегда отличного настроения.

10

Сегодня у любимой девушки день рождения. От всей души поздравляю тебя с двадцатилетием. Пусть твой юбилей подарит тебе массу впечатлений, пусть удача сопровождает тебя везде. Желаю тебе, милая, всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь напоминает сказку, пусть везёт тебе во всём и всегда. Будь всегда такой красивой, ласковой и доброй. Пусть все печали забудут к тебе дорогу, пусть моя любовь будет самым сильным оберегом для тебя. Пусть путеводная звезда указывает тебе правильный путь в жизни.

11

Моя милая, единственная и самая неповторимая девушка на свете. Сегодня ты отмечаешь свой двадцатилетний юбилей. От всей души поздравляю тебя и желаю больших надежд, огромного счастья, радости. Пусть тебе встречаются только хорошие друзья, пусть каждый день будет богат счастливыми мгновениями. Крепкого здоровья тебе, чистой совести, взаимной любви. Будь всегда красивой, нежной и жизнерадостной. Пусть тебе во всём везёт, пусть в твоей душе долго звучит красивая мелодия весны.

12

Пусть пасмурный осенний день не обманывает тебя своей грустью и капельками серого дождя, даруя самые прекрасные моменты жизни. Посмотри, какой ковер сплела для тебя подруга-осень, яркая необычная дама, способная исполнять твои самые волшебные желания и мечты. Пусть в Новый для тебя год исполнится все то, о чем ты всегда мечтала и никто не становиться на твоем пути, чтобы помешать тебе стать яркой, сексапильной, красивой, умной и желанной женщиной. Пусть твои пальчики украшают только самые изысканные украшения, губы коснется твоя любимая помада, самая женственная и яркая, о которой ты мечтала еще в детский годы и пусть сахарная вата, чипсы и поп-корн не смеют навредить твоей осиной талии. Потому, что ты достойна лучшего, с юбилеем!

13

Пусть черничные ночи станут для тебя самыми счастливыми и радостными, яркими и интересными, чтобы они подарили тебе самые интересные воспоминания и то, о чем ты всегда мечтала – любовь, верность и пылкую страсть, которая позволит твоей жизни пылать, словно факел, словно маленькие тлеющие угольки твоего камина. Пусть романтика осени подарит тебе море радости и счастья, большую любовь и материальное благополучие, добрых и верных друзей и много поклонников, которые будут баловать тебя, как самую яркую и интересную женщину мира. Желаю тебе сладкой и интересной жизни, словно твой любимый черничный пирог, сладкий бисквит или чизкейк, который ты чаще всего заказываешь в любимой кондитерской. Счастливого тебе праздника!

14

Любовь и страсть, нежность и детской обаяние, сладость и немного пикантной горчинки – все это нужно, чтобы описать возраст 20 лет – время, когда мечты сбываются и когда настало время самостоятельности и яркой, красивой и романтичной жизни, словно сливочное мороженое в гранатовом соусе. Пусть любовь подарит тебе много страстных, интригующих дней, словно глоток вина или сочные и немного терпкие, но очень выразительные зерна граната, море нежности, сладкой и воздушной, словно ванильное мороженое и сильного мужественного мужчину, красивого, словно твой любимый актер и интересного, словно горький шоколад для настоящих мужчин. Пусть для них ты станешь самой сладкой конфеткой, клубничкой, утопающей в сливках нежности, восхищения и гламура, и каждый день превратиться в настоящий волнующий праздник.

15

Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших. Когда у меня печаль на сердце я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет – я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой обретает новые грани. С Днем рождения тебя, дорогая, пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!

16

Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей

17

Поздравляем с этим замечательным юбилеем, с двадцатилетием, прекрасного человечка. Пусть всегда и во всем сопутствует успех, везенье будет нескончаемым. Пусть настроение бодрое, энергичное не покидает тебя. С днем рождения! Любви, благополучия, оптимистичности, счастья и здоровья.

18

Пожалуй, это один из самых чудесных юбилеев, потому что сейчас наступил момент, когда все зависит только от тебя и все только-только начинается. Не торопи время, пусть оно идет потихонечку, и каждый год, месяц и день приносит тебе только приятные сюрпризы.



20 лет – это прекрасный восход в жизни, когда для счастья нет никаких преград. Милая подруга, поздравляю тебя с твоим личным праздником. Желаю тебе жить долго – долго без печалей и забот. Пусть удача всегда выбирает только тебя. Пусть надежда, вера и любовь сопутствуют тебе по жизни. Будь всегда такой жизнерадостной, красивой, любимой и желанной. Пусть все мечты непременно сбудутся. Всех благ тебе, благополучия и уверенности в себе. Приятных новостей тебе и успехов во всём.

20

Милая подруга, тебе сегодня исполнилось 20 лет. У тебя всё ещё впереди. Поздравляю от всей души тебя, и желаю огромного счастья, большой красивой любви, чистой совести и удачи во всём. Пусть всё задуманное тобой, обязательно сбудется. Пусть птица счастья постоянно кружится у твоего дома. Пусть весна надолго поселится в твоей душе. Дай Бог тебе крепкого здоровья, благополучия и везения во всём. Люби и будь всегда любимой и желанной. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя от всего плохого.