Красивые поздравления парню на 20 лет в прозе



20 лет! Как много еще впереди! Пышная свадьба, появление на свет малышей... Ведь молодость это чудесная пора новых открытий, радостей и побед! А сегодня, твой юбилей по настоящему особенный - сказочный и яркий, словно разноцветные огни фейерверка, салютующего в твою честь! Сегодня все кто собрались за праздничным столом осыпают тебя удивительными пожеланиями, ведь мы верим, что все сказанное сегодня обязательно сбудется! С днем рождения!

2

Сегодня у тебя не обычный день рождения, а самый настоящий юбилей – круглая и значительная дата, 20 лет! Поэтому и пожелания должны быть особенными. Чего же пожелать тебе? Безусловно, счастья и благополучия, здоровья и любви, интересной работы и полноценного отдыха. Пусть твоя жизнь будет подобна увлекательной книгой, где за одной захватывающей главой следует другая, еще более занимательная. Пусть тебя ждут яркие события, путешествия и приключения. Пусть все сюрпризы будут приятными, а все новости – хорошими. Желаю тебе не вспоминать о таких словах, как печаль и грусть. Пусть сердце всегда полнится яркими эмоциями и впечатлениями! Всего тебе самого наилучшего, всего самого доброго и светлого!

3


Поздравляю тебя, друг! Какая замечательная дата – 20 лет!!! Все дороги перед тобой открыты, и есть силы, чтобы их пройти. Я тебе желаю, чтоб твой жизненный путь был интересным. Если пожелать, чтоб он был лёгким, ну так не бывает, какие-то маленькие трудности всё равно, да встречаются. Я лучше тебе пожелаю, чтоб все возникающие проблемы ты решал с лёгкостью! Пожелаю уверенности в завтрашнем дне и хорошего настроения. Будь счастлив!!!

4

Милая и еще столь юная леди, поздравляю вас с 20-ым Днем рождения. Желаю, чтобы желания испарялись, осуществляясь, под силой выдающихся возможностей. Пускай каждый день будет незабываемым, неповторимым, исключительно позитивным и приносит только радость. Любви, здоровья и крепких ногтей.

5

Поздравляем тебя с двадцатилетием! Это чудесный возраст, когда радуешься своему Дню рождения, когда живёшь сегодняшним днём, когда есть столько мест, куда хочешь попасть, и столько планов, которые предстоит выполнить, а сердце исполнено мечтаниями и надеждами. Хочется пожелать тебе идти по жизни легко и с улыбкой, пусть будет много новых встреч и знакомств. Оставайся всегда такой же красивой, молодой и доброй девушкой.

6

Что такое двадцать лет? Это тот замечательный возраст, когда в твоей голове удивительным образом уживаются взрослый взгляд на вещи и желание совершать безумства. Ты можешь работать или учится весь день, а потом зажигать в ночном клубе с друзьями до утра. Ты не отступаешь от своих жизненных принципов, но в тоже время идешь на многое ради любви. Это время, когда все только начинается, и все зависит от тебя. Я хочу поднять тост за то, чтобы в душе тебе всегда было 20 лет. Жизнь это драйв! Ныряй в неё без оглядки! С днем рождения!

7

Только раз бывает в жизни двадцать лет! Это возраст великих надежд и прекрасных ярких чувств! Тебе кажется, что все желания исполнятся, всего можно достичь, впереди открываются замечательные горизонты. И это все действительно так – тебе все под силу и все по плечу. Главное, верить это, вера и надежда всегда помогают. А еще – любовь! Желаю тебе большой и настоящей любви, которая всегда вела бы по жизни и поддерживала в любой ситуации, согревая своим светом самые непроглядные тучи. А еще вместе с поздравлениями дарю тебе пожелания здоровья, радости, успехов во всех-всех делах. Пусть все сбудется!

8

У тебя сегодня юбилей. Небольшой, конечно, но и всё же Мы тебе желаем светлых дней Всегда разных, друг на друга непохожих. В жизни пусть почаще исполняются Все заветные твои мечты, Пусть друзья хорошие встречаются И хорошим другом будь им ты. Чтоб работалось с большой отдачей, Чтоб учеба в тягость не была. Мы желаем справиться с задачей Вечной молодости, вечного добра.

9

Как прекрасна и замечательна жизнь, когда Тебе 20 лет! Именно сейчас перед тобой открываются все двери, новые дороги и нехоженые пути! Именно сейчас в Тебе бурлит полноводной рекой жизнь и необузданная энергия, здоровье радует своей крепостью и постоянством! Иди вперед к поставленным целям, не забывай веселиться, отрываться на полную катушку, жить интересно и красочно! С Юбилеем!

10

Дорогой друг, с Днём рождения! В день твоего двадцатилетия хотим дать тебе напутствие, оно же поздравление. Не переставай радовать нас своими улыбками и победами, преумножай достижения и поводы для радости с каждым днём! Береги себя, заботься о своём здоровье (ты достаточно умён, поэтому не будем рассказывать тебе о важности здоровья!). Не ограничивай себя в действиях, никогда не сомневайся в своих способностях! Тебе доступны любые вершины, каждая покорится, нужно лишь постараться! А если где-то вдруг будет провал, так ты вспомни, что без опыта нельзя продолжать развития. А опыт он бывает разный! Береги своих близких, люби себя и свою жизнь! Мы у тебя есть, и мы будем рады твоему счастью! С праздником, с Днём рождения!

11

Сегодня ты празднуешь необычный день в своей жизни. Сегодня тебе исполняется двадцать лет. Эта пора, когда ты начинаешь по-настоящему расцветать, и весь мир раскрывает свои тайны перед тобою. Каждый прожитый тобою день, будет незабываемый и насыщенный только приятными событиями. Пусть все цели поставлены тобой, будут, осуществляется без преград. Пусть твое здоровье будет таким же крепким на долгие годы. Так же желаем найти хорошего спутника жизни, который не только подставит плечо в трудной ситуации, но и разделит с тобою лучшие годы твоей жизни. Пусть все проблемы будут мимолетными, а прекрасные моменты длились как можно дольше.

12

Сегодня тебе исполняется двадцать лет - твой первый юбилей. Ты сейчас молод, энергичен и активен и тебе еще многое остается загадкой. Оставайся всегда таким теплым и светлым человеком, и все жизненные проблемы уйдут. Будь счастлив и здоров всю свою жизнь. Раскрашивай каждый день своей жизни только яркими красками. Путешествуй по миру – собирай лучшие эмоции. Строй свою судьбу, пусть твоя лестница всегда идет вверх, радуя тебя яркими днями твоей жизни. Пускай твоя будущая работа приносит тебе лишь одни удовольствия. Пусть денежная удача никогда тебя не покидает, а приходит к тебе все чаще. Никогда не останавливайся и иди вперед! С Юбилеем тебя!

13

С юбилеем! Желаю тебе в 20 лет, чтобы никогда и никому не удавалось сломать твой твердый характер, разрушить долгожданную мечту или сбить с поставленной цели. Пусть тебе сопутствует нескончаемая удача, сопровождает радость, согревает любовь, а вера, надежда и поддержка близких помогают в трудную минуту!

14

Двадцать лет – это чудесное, но в тоже время загадочное время. Когда кажется, что будущее у тебя будет обязательно успешным и безоблачным. Я желаю тебе сохранять этот правильно-позитивный настрой всю жизнь и никогда не сомневаться в своих возможностях. Желаю достичь всех целей, а твои стремления всегда будут добрыми и высокими. Пусть с сегодняшнего дня начнется отсчет новой вехи в твоей жизни – уверенной, успешной и счастливой!

15

Сегодня тебе исполняется 20 лет. Поздравляем тебя, прекрасного и доброго человека, с таким замечательным юбилеем. Пусть тебе сопутствует успех на протяжении всей жизни. Пусть позитивное настроение и боевой настрой не покидают тебя и дальше. Желаем тебе благополучия, любви, счастья и здоровья тебе и твоим близким. С днем рождения!

16

Желаю, чтобы в этот День Рождения сбылось все то, что так давно хотелось. Пусть все в твоей жизни будет гармонично сбалансировано. Желаю, чтобы сегодня голова была как во хмелю от счастья. Пусть минуты радости и забвения продлятся вечно для тебя. С Днем Рождения.

17

Пусть в жизни все удается, пусть судьба пишется тобой, а не судьба диктует тебе правила. Пусть игра жизни будет не просто захватывающей и азартной, но так же и выгодной для тебя. Желаю жить, как сыр в масле. Желаю, чтобы жизнь была, будто полная чаша, полная чаша счастья, радости, здоровья, улыбок, благополучия и всего того, что делает нашу жизнь лучше и добрее. Будь всегда неповторимой. С Днем Рождения.

18

Надеюсь, что все в твоей жизни будет только лучшим. Ибо для лучших людей – все только самое лучшее. Пусть судьба улыбается тебе, пусть солнце греет в холодные дни, пусть друг не бросает в беде, пусть женщина понимает тебя. Желаю быть самым-самым во всем: пусть все удается с пол оборота, пусть жизнь не играет с тобой злые шутки и всегда будет сопутствовать удача. С Днем Рождения.



На этой планете существует столько разных праздников, которые мы так сильно любим. Каждое торжество приносит нам невероятное тепло в душе и желание насладиться каждым днем. Но, несмотря ни на что, день рождение все равно оставался, и будет оставаться тем праздником, который нравится как детям, так и взрослым. Ведь именно в этот день мы окружены вниманием, и можем получить все то, что нам так сильно хочется иметь. И сейчас ты стоишь передо мной такой красивый и молодой. Тебе исполнилось 20 лет. Эта дата такая маленькая, что и передать невозможно. Но, не смотря ни на что, ты уже научился принимать правильные решения и делать правильные поступки. А сейчас мне просто хочется сделать все возможное для того, чтобы твое торжество на самом деле прошло самым наилучшим образом. И для этого я приложу максимум усилия.

20

В жизни каждого человека присутствуют некоторые обстоятельства, которые мешают ему полностью расслабиться и получать удовольствие. Вот поэтому в день твоего рождения мне так сильно хочется пожелать тебе успеха во всем, чтобы ты не делал. И пусть это и будет не всегда так легко, но пытаться совсем справляться нужно в любом случае. И вот сегодня ты празднуешь свой праздник. У тебя на лице такое удовольствие, что мне и передать словами совсем невозможно. Обычно, на день рождение желают много всего, но я просто хочу пожелать тебе человеческого счастья и успеха в жизни. Помни всегда о том, что именно от тебя будет зависеть весь успех, который так сильно тебе нужен. Если ты сможешь с этим справиться, то уже никакие преграды не будут казаться тебе сложными. А сейчас улыбнись, и постарайся всегда оставаться хорошим человеком.