Поздравления с 20 летием парню в прозе



Поздравляю с 20-летием! Пусть жизнь полна будет удач, чудес, больших свершений, радости и счастья, пусть грусть и уныние не входит в твои планы, пусть всё и всегда получается, пусть никогда не угаснет огонь твоего потенциала и пыл стремления к мечте.

2

С юбилеем молодости, с датой вдохновения. Желаю в 20 лет грандиозных турне по свету в поисках счастья, в погоне за мечтой. И пусть всегда удаётся заполучить желаемое, пусть будет сердце полно любви и радости, пусть сладким будет вкус победы, а жизнь пусть будет просто превосходной.

3


Братик, тебе сегодня исполняется всего двадцать лет. Это такое замечательно время, которое, к сожалению больше никогда не сможет повториться. Ты должен ловить каждое мгновение, что дарит тебе жизни и наслаждаться им. Прекрасная пора молодости должна остаться в памяти только яркими и счастливыми воспоминаниями. Совершай те поступки, которые хочется, чтобы потом было о чем вспоминать и что рассказывать внукам. Улыбайся и никогда не пугайся трудностей, они сделают тебя только сильнее и увереннее в себе. Пусть у тебя будет богатырское здоровье, а рядом шагает удача. Ты просто обязан воплотить в жизнь все свои самые смелые фантазии, ведь другого времени уже может и не быть. Я точно знаю, что ты достоин, быть счастливым и любимым. У тебя все еще впереди, наслаждайся, братик, с днем рождения.

4

20 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Желаем быть красивым, здоровым, веселым и, конечно, любимым. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце удачи!

5

Совсем незаметно закончилось твое детство, братик, мне сложно поверить, что тебе сегодня двадцать лет. Что мне хочется пожелать тебе в первый юбилей в жизни. Для начала желаю получить хорошее образование и стать специалистом своего дела, который будет любить работу и приносить пользу другим людям. Желаю, чтобы ты смог осуществить все сокровенные и заветные мечты. У тебя есть молодость и энергия, а это уже много, ведь при желании можно горы перевернуть. Мне хочется, чтобы ты взрослел и становился настоящим мужчиной, опорой для наших родителей, поддержкой для меня и любящим человеком для той, кому отдашь свое сердце. Я желаю тебе терпения, которое обязательно понадобится в осуществлении всех планов и задач.

6

Поздравляю тебя с Днём Варенья! Оставайся всегда таким же позитивным, талантливым, невероятно любопытным и интересующимся человеком! И желаю того, что никогда не бывает лишним: здоровья, больших зарплат и премий, а также новых путешествий.

7

С днем рождения братика поздравить сегодня спешу. Ты такой важный и взрослый одновременно, вокруг собрались только самые близкие люди, для которых ты прекрасный сын, настоящий друг, а для кого-то ты уже любимый человек. Посмотри, с какой любовью смотрят на тебя множество глаз. Братик, я желаю тебе силы и мужества в преодолении всех препятствий на пути к своим заветным мечтам. Ты прекрасно знаешь, что, только приложив усилия можно получить желаемый результат. Я хочу, чтобы все свои старания всегда оправдывались. Сохрани в себе то добро, которое наполняет твое сердце, и обязательно дари его своим близким. Пусть твои глаза светятся от счастья и радости. Наполняй свою жизнь позитивом и дари его окружающим. Братик, с юбилеем!

8

Поздравляю с замечательной датой! 20 лет – это самый светлый, самый волнующий юбилей в жизни. Перед тобой открыты все дороги, сердце полно мечтаний, а душа – надежды. Пусть же твой жизненный путь будет таким, каким ты его себе наметил. Желаю тебе, чтобы не встретились на нем никакие препятствия и крутые повороты. Пусть мечта будет твоим верным спутником, а надежда – добрым советчиком. Желаю тебе добиться успеха во всех начинаниях и признания среди тех, кто будет тебя в жизни окружать. Будь сильным и смелым, честным и справедливым и, конечно же, счастливым. Желаю тебе встретить свою любовь, ту самую, которая станет единственной и принесет в твою жизнь нежность и умиротворение. С днем рождения! С двадцатилетием!

9

Сегодня тебе исполняется 20 лет. Ты уже не маленький, но еще и не совсем взрослый. Ты стоишь на пороге жизни с ее открытиями и свершениями. Что именно ждет тебя впереди – никто не знает, но помни, что все в твоих силах. Желаем тебе отменного здоровья, удачи в реализации твоих планов и предприятий. Пусть тебе на пути повстречаются только хорошие добрые люди, преданные друзья и самая прекрасная девушка, которая будет тебя понимать и принимать таким, какой ты есть. И пусть твоя дорога жизни длится много-много лет и на ней тебя ждет только радость, успех, дружба и любовь. Желаем, чтобы исполнились все твои мечты и осуществились все твои надежды. Пусть судьба тебе улыбается и не жалеет для тебя ярких радостных дней. С днем рождения!

10

Веселись, танцуй, шути, ты такой у нас прикольный, не сидишь ты взаперти, парень ты как ветер вольный. И всегда таким же будь! Не грусти, не злись, не кашляй! Про меня ты не забудь, для меня ты самый важный!

11

Поздравляю от всей души самого дорогого в мире человека, моего любимого парня с днем рождения! Мой милый, ты настоящий мужчина, эталон для всех, самый нежный, чуткий, прекрасный, самый оригинальный и романтичный. Тебе всегда удается зажечь огонь страсти в моей душе.

12

Поздравляю с Днем Рождения настоящего мужчину и просто хорошего человека! Желаю тебе побед, достижений, везения во всем, успехов во всех начинаниях, а еще семейного уюта, комфортной жизни и преданных друзей рядом!

13

Я сегодня, в счастливый день твоего появления в мир доброты и зла, хочу пожелать тебе терпения! Оставайся таким моим, любимым и родным! Счастливые моменты пусть будут запоминающимися, встречи незабываемыми, а любовь - неугасаемая! С Днем Рождения, дорогой!

14

20 лет — загадочное время, когда будущее кажется непоколебимо прекрасным и безоблачным. Желаю тебе сохранить этот позитивный настрой на всю жизнь и никогда не сомневаться в своих силах. Пусть твои цели и стремления всегда будут добрыми и высокими. Не бойся мечтать о великом, и оно обязательно сбудется. А сегодня твой праздник обязательно станет волшебным днём в кругу твоих близких и друзей!

15

Желаю оставаться всегда таким же сильным, мужественным и уверенным в себе. Друзей надежных и верных, которые всегда поймут и поддержат, любви сильной и искренней, так чтоб до старости, и работы такой, чтобы радовала, вдохновляла и приносила хороший доход. А также здоровья крепкого, чтоб еще долгие годы оставаться богатырем. С днем рождения!

16

Для тебя сегодня - тысяча горячих поздравлений, миллион добрых пожеланий! А главное конечно – пожелание счастья и здоровья! Живи с радостью, весельем и счастьем, и пусть к следующему твоему дню рождения поспешат исполниться все твои мечты!

17

В ваш сегодняшний большой праздник спешу пожелать, чтобы на примере вашей судьбы развенчался столетний миф о том, что счастье – это всего лишь миг, пусть этот миг растянется на всю вашу жизнь, а сама жизнь будет гармоничной и до неприличия долгой – до самых солидных и рекордных юбилеев.

18

Кто во вселенной всех честнее, всех сильнее, веселее, добрее и умнее? Это он — именинник крутой! Верных друзей не теряй. Любимых оберегай. Пусть жизнь сверкает искрами, а мечты ведут в счастливые земли.



Желаю каждому твоему дню запоминающихся приятных событий, долгожданных встреч и улыбающихся глаз дорогих сердцу людей. Пусть не сокращаются желания и возможности каждый день покорять все новые Олимпы во всех сферах жизни! Пусть палитра ощущений, впечатлений и чувств пополняется новыми яркими красками!

20

Ты мое счастье, и ты моя радость! Ты мое вдохновенье и моя любовь! От тебя исходит такое количество энергии и обаяния, что не восхищаться собой просто нет возможности! Ты самый лучший мужчина во всем мире! Пусть вся твоя жизнь будет огромным островом счастья без горя и несчастий! С днем рожденья!