Поздравления с юбилеем 20 лет парню своими словами



20 лет – это поистине прекрасный возраст, когда можно наслаждаться судьбой и удивительными гранями жизни, понимать, насколько превосходными гранями может быть украшена жизнь. Я хочу сказать, что ты обязательно достигнешь любой поставленной цели и сможешь проявить удивительные стороны заложенного потенциала. Хочу пожелать частых путешествий и возможностей для стремительного познания судьбы, жизни. Ты можешь реализовать все свои дары, заложенные природой, в минимальные сроки, ведь нужные грани талантов, удивительный силовой стержень могут быть проявлены. Хочу пожелать тебе настоящего наслаждения судьбой и понимания того, что все будет развиваться только, как нужно, желается. Ты можешь быть счастливой не только сейчас, в молодости, но и всю остальную жизнь тоже. Используй шансы, подаренные самой судьбой для этого.

2

Какие слова найти для того, чтобы поздравить тебя, моя прекрасная подружка? Тебе сегодня исполняется 20 лет, но по-прежнему в характере можно найти оптимизм и веру в успех, желание и стремление только к лучшим граням судьбы. Я верю в то, что ты будешь использовать все судьбоносные шансы для проявления своего потенциала. Пусть вселенная покровительствует тебе всегда и позволяет убеждаться в том? что все может складываться только так, как ты сама планируешь. Пускай везение сопутствует всегда, вне зависимости от того, как может складываться окружающая жизнь, какие факторы будут оказывать влияние на тебя. Знаю и верю, что ты справишься с любой поставленной задачей, проявишь свой яркий потенциал, силу характера. Я восхищаюсь тобой. Знаю, что только такой прекрасный и сильный, гармоничный человек, как ты, сможет достигнуть любых высот в своей судьбе.

3


20 лет – это удивительный возраст, когда еще торжествуют желания и надежды, стремление к самым лучшим граням судьбы. Какие слова найти для того, чтобы выразить восхищение твоей целеустремленностью и оказать поддержку? Ты можешь постигать жизненные уроки, открывать различные грани мира и знать, верить в то, что с любой задачей сможешь успешно справиться. Желаю тебе яркости чувств, внутренней гармонии, стремления к самым достойным высотам. Ты можешь быть гармоничной и позитивной, уверенной в себе и успешной. Согласись, что подобные возможности нужно ценить всегда, если они оказываются изначально подаренными судьбой. Мне настолько сильно хочется, чтобы ты знала, как нужно действовать для того, чтобы воспользоваться всеми шансами и все-таки достигнуть поставленных целей, убедиться в том, что судьба может радовать шансами и дарить счастье. Цени жизнь, люби вселенную и у тебя все сложится только на 1000%.

4

С юбилеем, милый парень. Пусть в чудесные 20 лет океан твоей молодости и личного счастья бурлит и весело клокочет, пусть со вторым десятком твоей жизни начнётся новый этап великих успехов и невероятных приключений. Желаю познать истинную любовь, дорожить верной дружбой и верить в себя.

5

Пусть в 20 лет утолена будет жажда успеха и побед, пусть в этом возрасте откроет свои двери для тебя чудесный мир любви и счастья. Желаю свободных полётов бабочки, метких попаданий в яблочко и верной удачи на пути.

6

Поздравляем тебя с юбилеем и желаем тебе до конца жизни оставаться молодым, красивым и веселым! Здоровья тебе, верных друзей, успехов, везения, хорошей и перспективной работы!

7

За годом год жизни непрестанно несется, Дарует весен радужное время. В этот прекрасный юбилейный день Приветствия искренние ты прийми от нас. Пусть судьба тебе шлет добро и счастье, Крепкое здоровъъя, море благ земных, А щедрые дни, словно полотенца цветастые, Пусть еще долго стелются к ногам.

8

С днем рождения! Сегодня мы исполним все твои желания, а также дружно пожелаем тебе жить долго и счастливо, ведь кто, как не ты, заслуживает самого лучшего? Пожалуй, не сыскать такого второго замечательного человека, а потому – счастья тебе, благополучия, удачи, нерушимого здоровья и верной любви!

9

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.

10

В твой день рождения я хочу пожелать, чтоб все тебе было по плечу, чтоб трудности тебя не печалили, и будто обходили тебя стороной. Пускай твой разум будет выше всего того пакостного, что есть в этом мире, пускай родные и друзья всегда ценят тебя и любят. Желаю всегда быть в кругу внимания, радовать и радоваться, впечатляюще проводить каждый день, ставить цели, осуществляя их, не игнорировать свои талантливые стороны, умело и обдуманно подходить ко всему, что предстоит тебе в жизни. Желаю создать тебе семью, такую настоящую, крепкую, которая бы каждые выходные собиралась за одним большим столом или с чашкой чая и печеньем у экрана большого телевизора. Желаю, наконец, завести питомца, о котором ты так давно думал, но все никак не решался возложить на себя ответственность за то, что придется кого-то приручить. В общем, желаю всего того, чего хотел бы каждый человек.

11

Уважаемый коллега! Трудиться с вами в коллективе – одно удовольствие, ведь вы из тех редких людей, кто готов всегда помочь, объяснить и подсказать. Большое вам за это спасибо! Искренне хочу вам пожелать, чтобы на пути карьерного роста не было никаких преград, чтобы любовь и счастье никогда не покидали вашу обитель, а еще пускай в судьбе происходит все только самое лучшее!

12

Родной мой! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!

13

20 лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Желаем быть красивой, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце удачи!

14

Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.

15

Ты – такой искренний, добрый, хороший, неповторимый как каждый лучик солнышка… Ты – смелый и сильный, смешной и чудесный, общаться с тобой – одно удовольствие. Желаем тебе иметь много золота, не знать напастей, идти смело по жизни! Желаем, чтобы птицы пели только для тебя, чтобы для тебя цвели сады и светило солнце! С днем рождения тебя, родной!!!

16

Пусть сон твой будет крепким, фантазия – бурной, жизнь – долгой, а любовь – истинной. С Днем Рождения.

17

Я вся в ожидании встречи с тобой, игривый и любящий друг дорогой! С тобой так тепло и уютно мне жить, мурлыкать, мечтать и грустить, и шалить. Хочу тебе я столько пожелать! Ты — мой родной и ласковый проказник, мечтаю тебя снова покорять! Мой самый-самый дорогой, я так люблю, когда ты близко и вечно быть хочу с тобой! С праздником тебя я поздравить очень рада! Будь здоров и счастлив, а грустить не надо! И желаю горел чтоб от любви ты сильнейшим и жгучим огнем!

18

Пусть следующий год твоей жизни наполняет тебя мудростью, знаниями и свершениями! Пуская окружающие тебя люди восхищаются и дорожат тобой, ценят и уважают тебя! Иди по карьерной лестнице к своей цели сквозь все преграды, метели и вьюги! Ты силен, креативен и настойчив!



В 20 лет жизнь только начинается. Но и скорость её стремительно возрастает. Постарайся успевать жить каждый твой новый день, получай радость и радуй других, решайся и стремись, влюбляйся и созидай, мечтай и осуществляй!

20

Пусть эта великолепная дата останется памятной на всю жизнь! С 20-летием! Желаю драйва, активного отдыха, многогранных открытий и познаний. Невероятных достижений, красивых поступков, взаимных чувств, преданности, достатка и исполнения желаний. Реализации, здоровья и уверенности в себе!