Поздравления с 25 летием девушке в прозе



Я тебя с юбилеем поздравляю, и желаю тебе, чтоб жизнь для тебя была прекрасна, чтоб не было в ней зла и горя, чтоб на пути твоём встречались только хорошие люди, и простого женского счастья тебе – пусть всегда любимый человек будет с тобой рядом.


2

Все мы движемся по жизни, к какой-то цели, даже если порой сами не знаем, куда и зачем идём. Всё равно что-то будет в конце пути! А для того, чтобы не разочароваться в цели, надо удачно пройти саму дорогу, чего я вам искренне и от всего сердца желаю!

3


Кто нам скажет, что такое жизнь? Наверное, никто не сможет этого сказать, одно ясно точно, что она гораздо проще, чем мы думаем и гораздо сложнее, чем можем себе представить. Поэтому, чтобы она была попроще, я пожелаю вам побольше счастья и добра в вашей жизни.

4

Сегодня такой чудесный праздничный день – у моей подруги день рождения. От всей души поздравляю тебя с 25-летием. Пусть вся жизнь для тебя станет сказкой. Пусть всегда сбываются все светлые мечты, пусть удача не проходит мимо, а надежда, вера и любовь будут верными спутницами. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, пусть приятные новости всегда радуют тебя. Всех благ тебе, подруга, отличного настроения, уверенности в себе и всего самого наилучшего. Пускай Господь хранит тебя от всех бед.

5

Милая подружка, прими самые искренние поздравления в твой 25-летний юбилей. Пусть каждый день приносит тебе только хорошие новости, пусть удачи выбирает лишь тебя. Желаю долгих и счастливых лет жизни, красивой, взаимной любви и всего самого наилучшего. Пусть сбудутся все твои заветные мечты, пусть тебя всегда окружают надёжные друзья. Пусть тебе везёт во всех начинаниях, пусть дорогу освещает путеводная звезда. Пусть добрый ангел всегда оберегает от всего плохого.

6

Сегодня все самые нежные слова, и самые красивые комплименты тебе, дорогая подруга. Пусть в твой день рожденья непременно сбудутся все мечты, пусть каждая минута этого дня подарит тебе наслаждение и отличное настроение. Желаю крепкого здоровья тебе, уверенности в себе, энергии, энтузиазма. Пусть тебе везёт во всём всегда, пусть дом будет полной чашей. Пусть в трудную минуту всегда рядом будет надёжное плечо друга. Будь любимой и желанной всегда, пусть хранит тебя Господь.

7

Мне так приятно поздравить тебя с днём рождения, моя дорогая подруга. 25 лет – это самый лучший, самый удачный возраст для осуществления всех планов и надежд. Прими самые искренние поздравления. Пусть судьба будет благосклонной к тебе, пусть птица счастья подружится с тобой. Всех благ тебе, отличного настроения и всего самого наилучшего. Пусть этот день рождения будет самым лучшим, самым запоминающим. Будь всегда любима и желанна. Пусть хранит тебя Господь, пусть сказочной будет жизнь.

8

Мне в жизни очень повезло, что у меня есть такая замечательная подруга. От всей души поздравляю тебя с 25-летием. Желаю огромного счастья, много радости, успехов во всём и отличного настроения. Пусть каждый твой день наполняют только прекрасные мгновения, пусть удача не отпускает тебя ни на шаг. Всех земных благ тебе, родная, достатка, семейного благополучия. Пусть судьба щедро наградит тебя. Желаю тебе долгих лет жизни, успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего.

9

В день рожденья подарю я тебе, девушка молодая моя, все на свете страшные тайны, заветные желания и любовные грезы! Пусть твой путь по карьерной лестнице будет прост, и не будет требовать нечеловеческих усилий! В этом мире все вращается только вокруг тебя, все на свете делается, чтобы сделать твою жизнь лучше и комфортнее! С праздником!

10

Поздравляю тебя с твоим днем варенья! Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK. А также желаю крепкой, крепкой любви!

11

В день рожденья твоего, нежный аленький цветочек, хотим пожелать тебе поскорее вырасти, познать себя и мир! Желаем тебе, красивая, юная девушка, объездить весь земной шар, удивиться красоте Вселенной, открыть тайны Галактики! Моя дорогая, желаю тебе успеха и удачной учебы, легких экзаменов и интересных пар. Дарю тебе первую любовь, без разочарований и проблем!

12

У тебя сегодня праздник – первый юбилей,
Окружили тебя сразу улыбки друзей!
Двадцать пять сегодня тебе исполняется,
Пожелаем мы тебе, чтоб мечты сбывались.
Ведь дата круглая, не самая простая,
Здоровья и везения тебе желаю,
Напасть чтоб на тебя не нападала,
И делать всё ты бы успевала!

13

Время настало для поздравлений,
У тебя юбилей – тебе двадцать пять,
Будь прекрасной, счастливой,
Но это не всё, что хочу пожелать.
Отбрось ты всю грусть и невзгоды,
Будь любимой, и мечты исполняться будут,
И не будет в твоем доме плохой погоды,
А несчастья свои позабудь!

14

Как же хочется тебя поздравить с Днем рождения, который нужно отмечать активно и позитивно. Пусть любая задача оказывается исполненной, а надежда на счастье только усиливается. Ты можешь найти многочисленные возможности для своего развития в направлении, которое оказывается поистине близким и важным для тебя. Цени каждый шанс, который оказывается подаренным самой судьбой. Желаю достижения поставленных целей и удивительных побед, возможности наслаждаться приключениями, яркими гранями и удивительными возможностями. Жизнь – это настоящий подарок судьбы, которым нужно воспользоваться по достоинству, потому я хочу, чтобы ты использовала подобный шанс. Сохраняй свое счастье и старайся поверить в то, что у тебя все будет складываться только так, как запланировано. Поздравляю от всей души и, конечно, желаю только счастья, вдохновения, грандиозного взлета. Я верю в тебя, дорогая.

15

25 лет – это удивительный возраст. Ты отмечаешь долгожданный юбилей, и может восхищаться жизненным укладом своим, использовать многочисленные возможности для дальнейшего развития по правильно выбранному направлению. Хочу поздравить с уникальным праздником и пожелать только счастья, внутренней гармонии, душевного равновесия. Пусть у тебя каждый день будет особенным, а возможностей для развития будет становиться все больше. Я искренне верю в то, что ты сможешь достигнуть любых высот, обязательно обретешь своих друзей, сможешь реализовать любую мечту. Пусть судьба радует многочисленными гранями и позволяет верить в то, что все будет реализовываться только наилучшим образом. Желаю вдохновения и позитива, здоровья и энергии. Я верю в то, что ты сможешь достигнуть любых целей и понять, насколько уникальным является будущее. Поздравляю от всей души с юбилеем!

16

25 лет – это серьезный и в то же время юный возраст. Ты пребываешь в великолепном периоде расцвета, когда можешь наслаждаться многочисленными дарами судьбы и стремиться только к успеху. Хочу пожелать счастья и вдохновения, возможности достигнуть любой поставленной задачи, обрести успех в работе и карьере. Пусть близкие люди всегда будут рядом, а возможностей для сохранения уюта оказывается более чем достаточно. Ты умеешь быть вдохновленной и позитивной, а ведь эти черты характера оказываются наилучшими для активного продвижения к мечте, достижения поставленной цели. Верю в то, что ты сможешь использовать многочисленные шансы для проявления своего потенциала и наслаждения яркой, поистине гармоничной жизнью. Желаю каждый день быть рядом со своей семьей и понимать, насколько важны близкие люди рядом. Цени судьбу, береги жизнь, будь счастлива. С праздником!

17

Поздравление с 25 летием в прозе
Дорогой (имя)! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

18

Спешим тебя поздравить с Днем Рождения. Желаем стремительного карьерного роста, понимания начальника и финансового удовлетворения. Пускай на твоем юном пути встречаются только хорошие люди, которые всегда поймут и поддержат. С 25-летием!



Ты сегодня отмечаешь 25 лет. Этот возраст поистине восхитителен и прекрасен, потому хочу пожелать счастья и внутренней гармонии, грандиозного успеха и удачи. Пусть у тебя все всегда складывается наилучшим образом, и мир радует добром. Я искренне верю в то, что судьба будет сверкать разнообразными гранями, радовать и вдохновлять на новые подвиги. Желаю счастья и внутренней гармонии, удачи и успеха. Пусть любые препятствия оказываются всего лишь мимолетной шуткой судьбы. Ты можешь верить в настоящий успех и стремиться к счастливому будущему, которое не удастся просто так променять на нечто другое от судьбы. Поздравляю с праздничным днем, который нужно активно отмечать. Желаю крепкого здоровья и много сил, энергии, целеустремленности. Ты можешь успешно развиваться в правильном направлении и использовать каждый шанс для обретения настоящего успеха.

20

Поздравляю с радостным юбилеем молодости, красоты и вдохновения неотразимую девушку, с 25-летием тебя! Желаю, чтобы мечты имели свойство всегда сбываться, а желанья — исполняться, чтобы все тебя любили, радость и тепло дарили, чтобы всё получалось, как надо, чтоб к твоим целям идти не мешала ни одна преграда.