Поздравления с юбилеем 25 лет девушке своими словами



Поздравляю тебя, очаровательная девушка, с твоим юбилеем. Желаю, чтобы в 25 перед тобой открылись новые перспективы и границы успеха, чтобы в твоей жизни было всё чудесно и великолепно, чтобы в твоём сердце постоянно расцветала любовь, чтобы для тебя открыты были все пути к счастью и благополучию.

2

Моя дорогая я желаю тебе быть стройной, как Дюймовочка, красивой, как роза и легкой, как облака. Пусть друзья всегда будут рядом с тобой, а родные будут здоровы и счастливы. С рождением тебя, улыбок тебе и красоты, а также приятных подарков и нежных слов.

3


Поздравляя вас сегодня – с огромным удовольствием! — с Днем рождения, мы должны признаться, что вы – настоящее украшение нашей жизни, для каждого – по-своему особенное! Для кого-то вы друг, для другого – коллега, а кому-то повезло особенно! Для них вы – супруга, мама… Мы поздравляем вас и желаем всегда оставаться столь же счастливой, какой мы знаем вас сегодня!

4

В 25 лет все цветет и радует! Это не случайно, ведь этот юбилей – праздник молодости и красоты, здоровья и успехов. Жизнь твоя набирает обороты, чему можно только порадоваться. У тебя все есть, поэтому пожелать тебе хочется всего во много раз больше. Пусть сбудутся твои мечты, а самые смелые планы не стесняются реализовываться. Прими в честь юбилея эти стихи.

5

Тебе исполнилось 25, не грусти, что годики бегут, ведь тебя ждут впереди такие интересные события. Я тебе желаю, конечно же, здоровья – будет здоровье, будет возможность мечтать, работать и воплощать свои мечты в реальность. А ещё пожелаю, чтоб рядышком был любимый человек – опора и защита, и, конечно же, – твоя мечта.

6

От всего сердца поздравляю с Днём Рождения! Будь всегда такой же молодой, красивой, любопытной, увлекающейся, внимательной, любимой, как теперь. Такой ты нам очень нравишься! Обнимаю и целую в обе розовые щёчки! С Днём Рождения!

7

Тебе сегодня исполняется 25 лет, я хочу пожелать любви, удачи, счастья, радости и теплых встреч! Пусть этот день будет полон улыбок, цветов и благодарных теплых слов! Чтоб у тебя всегда были деньги и здоровье!

8

Двадцать пять лет — юбилей, который означает, что покорив Памир и Арарат, человек собрал рюкзак способностей и умений, взял за руки друзей и готов ощутить бодрящий воздух Эвереста. Желаю юбиляру пройти этот путь на одном дыхании, легко и без потерь.

9

Чарующая красота и небывалая нежность. Там можно охарактеризоваться тебя. Сегодня у тебя превосходный юбилей. Тебе сегодня 25 лет. Я желаю тебе оставаться милой и нежной розой. Я желаю тебе быть активной и презентабельной. Пусть яркие события наполняют твои будни, а каждый день жизни будет праздничным и фееричным. Становись с каждым днем все краше. Будь привлекательной девушкой. Получай комплименты, дари свою улыбку и становить еще ярче. Пусть подарки и приятные сюрпризы станут привычными для тебя. Пусть твоя красота спасает мир. А мужчины будут кидать миллионы роз к твоим ногам!

10

Когда мы молоды мы ничего не боимся. Мы умеем рисковать и строим перед собой радужные перспективы. Сегодня тебе исполняется 25 лет и это замечательная дата. Ты уже знаешь, что тебе нужно и чего ты желаешь. Я желаю, чтобы не было преград на пути к твоему счастью, и молодость позволяла чувствовать себя непобедимым.

11

Сегодня я от всей души поздравляю замечательную женщину с Днем рождения. Желаю тебе встретить принца на белом Мерседесе, и стать самой счастливой женщиной на планете Земля. Пусть сказочный принц выполняет все твои прихоти и пожелания, капризы и мечты, чтобы ты всегда была безумно довольной..

12

Спешим тебя поздравить с Днем Рождения. Желаем стремительного карьерного роста, понимания начальника и финансового удовлетворения. Пускай на твоем юном пути встречаются только хорошие люди, которые всегда поймут и поддержат. С 25-летием!

13

Желаю тебе мира, добра, улыбок. Желаю тебе сладкого торта и много приятных сюрпризов. Пусть жизнь будет горной рекой, с неожиданными поворотами. Приятных тебе событий, добрых друзей, верных любимых и родных. Поздравляю тебя и шлю тебе свои самые добрые, нежные и душевные пожелания!

14

Детство уходит, юность прощается, но мечты сбываются, оставляя яркой твою красоту. Пусть реки молока из твоих самых сладких снов превратятся в поток головокружительных романтичных мечтаний и событий, которые не снились ни одному автору головокружительного женского романа. Пусть море роз не будет преследовать тебя во сне, а станет твоим самым ярким желанием, превратившемся с миллионы букетов от поклонников, которых позавидует даже известная актриса и поп-звезда мирового кинематографа. И пусть медовые реки твоей мечты станут для тебя настоящим денежным потоком, который посетит твой дом и подарит тебе много интересного и красивого, превращая твои мечты в источник настоящего вдохновения и красивой жизни.

15

Двадцать пять лет – это замечательный возраст, когда молодая женщина ощущает всю прелесть жизни и может позволить себе быть самой собой. Она может понять не только сложность различных жизненных ситуаций, но и красоту бытия. В этот жизненный период для девушки открываются многие возможности, увеличивается шанс исполнить свою мечту. Так пусть же путь к твоей мечте пролегает под ясным небом и на нем не будет ни одного неприятного камешка. В День рождения хотелось бы пожелать удачи во всех делах, успехов на работе, уюта и спокойствия в доме, много надежных друзей, радости от каждого дня. Пускай с тобой всегда будут твои родные, которые никогда не оставят в беде. Пусть тебя сопровождают благополучие, здоровье, везение и любовь. Пусть все складывается удачно, легко, приятно. Живи с улыбкой и пусть наш прекрасный сумасшедший мир тоже улыбается тебе в ответ!

16

Моя милая, самая близкая подруга, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Тебе сегодня исполнилось – 25. Это самый прекрасный возраст, перед тобой открыты все пути-дороги. Выбирай самую счастливую, и смело шагай по ней. Пусть тебе сопутствуют надежда, вера и любовь. Пусть твои мечты превратятся в действительность. Желаю тебе безоблачного счастья, крепкого здоровья, огромной радости, красивой светлой любви. Будь всегда уверенной в себе, доброй, милой. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.

17

Я с большой радостью, от чистого сердца дарю самые тёплые слова и комплименты своей подруге, ведь у неё сегодня день рождения. Тебе сегодня – 25. Прими самые искренние поздравления. Милая подруга, я желаю тебе огромного счастья, долгих лет жизни, красивой, светлой любви. Пусть все твои желания обязательно сбываются, пусть удача выбирает лишь тебя. Будь всегда такой весёлой, милой, энергичной, никогда не вешай носа, и всегда находи выход из любой ситуации. Пусть солнышко подарит тебе лучик добра, пусть глаза светятся от счастья.

18

Пусть твоя жизнь будет наполнена волшебством, интересными встречами, улыбками, счастьем, захватывающими событиями, веселыми подругами, любовью, смехом, свершениями, победами… Одним словом, будь счастлива! С Днем рожденья!



Желаю домашнего тепла, уюта очага, достатка, здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, просто умопомрачительного счастья! Мы тебя все очень любим! Будь бодра, весела, счастлива и делай все для того, чтобы осуществлялись даже самые смелые мечты и планы!

20

С днем рождения! Крепко-крепко обнимаю и желаю, чтобы ты всегда была счастлива! Знай, что я тебя очень люблю! От всего сердца желаю стабильности, уверенности в завтрашнем дне, всегда оставаться настоящей красоткой, с гармонией на душе. Пусть реализуются все твои самые смелые планы и желания, пусть во всех делах ждут яркие достижения!