Поздравления с 25 летием парню в прозе



Один 25-летний юноша как-то гулял по парку и встретил неземной красоты девушку. Он влюбился сразу же, но побоялся подойти и познакомиться. На следующий день молодой человек вновь пошел в этот же парк, чтобы вновь взглянуть на самое прелестное создание. Но той, которая затронула его сердце он не увидел. Каждый день он стал ходить сюда, однако все старания были безрезультатны. И вот когда он уже решил бросить свое бесперспективное занятие, красавица опять вышла на прогулку в парк. На этот раз юноша не растерялся, сорвал цветы с клумбы и подарил девушке. А вместе с ними предложил ей свое сердце. Она согласилась и они зажили очень счастливо. Выпьем за то, чтоб наш юбиляр ставил перед собой любые цели, пусть даже недостижимые на первый взгляд и ему всегда хватало устремленности, упорства и терпения, чтобы их достичь.

2

Дорогой (имя)! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

3


Дорогой (имя)! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

4

Ах, какая дата! 25 лет! Так пусть у именинника на жизненном пути встречаются только радость, счастье, любовь и удача. Ведь именно от нашего дорогого и всеми любимого человечка всегда идёт положительная, а главное заражающая энергия тепла и заботы. Так оставайся же таким милым, добрым и жизненно необходимым всем тем людям, кто сегодня присутствует за этим праздничным столом. Предлагаю поднять эти бокалы не просто за именинника, а за человека с большой буквы. За человека, который в свои 25 может показать, что значит жить, что значит быть мужественным и сильным. Пусть все печали и беды обходят тебя стороной. Пусть грусть и тревога никогда не постучатся в твой дом. Ведь ты заслуживаешь только на самое светлое, самое прекрасное, что может случиться в этом мире. С Днём Рождения!!!

5

Сегодня я хочу пожелать самой очаровательной и привлекательной имениннице крепкого здоровья. Ведь имея здоровье да свои данные в 25, нужно понимать, что жизнь только начинается. Жизнь только приоткрывает свои двери в длинный и продолжительный путь. Так пусть этот путь будет по максимуму безопасен и по максимуму прекрасен. Пусть этот путь будет настолько длинным, что в будущем пра-пра-пра-внуки будут поздравлять и гордиться, что есть этот замечательный человек. А пока тебе только 25 и будущее так далеко и это так прекрасно. Успей насладиться, успей вдохнуть и надышаться полной грудью. Ведь прошлого не вернуть, главное не потерять настоящего. Живи и вдохновляй, живи и радуй, живи и восхищай! С юбилеем!!!

6

Мы дружно поздравляем. 25 лет! Вот это счастье. Счастье от того, что именно с тобой связала нас судьба. Поэтому хочется пожелать тебе только добра и мира над твоей головой. Будь непревзойдённой для врагов желанной для любимого искренней для друзей и гордостью для родителей. Чтоб чужие завидовали, а свои восхищались. Чтоб за спиной не сплетничали, а просто уважали. Ведь ты лучшая, а лучшие всегда достойны только самого замечательного. Глядя на тебя, понимаешь, твой титул – королева. Так иди по жизни всегда с поднятой головой, главное, чтоб эта голова не была пустой. Поэтому хочется пожелать тебе роста не только в карьере, но и роста в самой себе. Ведь ты личность и эта личность прекрасна! Даже слов не хватает, чтоб выразить все чувства и эмоции к тебе. Поэтому скажу кратко – с 25-летием чудесная девушка!!!

7

Милый и родной мой! От души я поздравляю с праздником твоим. Пожелаю долгих и прекрасных снов! Пожелаю много радостных ночей. И моих прекрасных пламенных очей! Я хочу открыть для тебя в счастья дверь. Ты поверь родной, поверь… Я желаю в дом твой добро привлечь и старания мои не пройдут понапрасну. От души я желаю тебе всё сберечь, радость, счастье и удачу! Пусть в море безбрежной жизни ты никогда не встретишь бед, разлук. Живи и радуйся всей новизне! Желаю много радостных лишь встреч!

8

Какая прекрасная дата – 25 лет. Именно в этом возрасте человек на пике своей молодости. Именно сейчас под силу свернуть горы и покорить океаны. Я хочу пожелать в этот прекрасный день неиссякаемой энергии, вечного оптимизма, новых великолепных свершений. Поздравляю с юбилеем.

9

Милый и родной мой! От души я поздравляю с праздником твоим. Пожелаю долгих и прекрасных снов! Пожелаю много радостных ночей. И моих прекрасных пламенных очей! Я хочу открыть для тебя в счастья дверь. Ты поверь родной, поверь… Я желаю в дом твой добро привлечь и старания мои не пройдут понапрасну. От души я желаю тебе всё сберечь, радость, счастье и удачу! Пусть в море безбрежной жизни ты никогда не встретишь бед, разлук. Живи и радуйся всей новизне! Желаю много радостных лишь встреч!

10

Друг мой разлюбезный, сегодня твой день рождения и я пришла поздравить тебя от души! Пусть облик твой небесный, лишь охраняют ангелы в тиши! Я пожелаю тебе много счастья, и также много радостных минут и дней. И пусть тебя не затронут ненастья! Желаю побольше искристых жизненных огней! Стремись всегда всего добиться сам, а если вдруг беда, её дели со мной ты пополам! Пусть всё у тебя будет вери гуд! Проблемы от тебя пускай бегут!

11

Желаю тебе мой самый лучший друг, чтобы всегда тебе светило ярко солнце! И сегодняшний день рождения ты встречай в радужном настроении. Этот день ведь волшебный поверь. В этот день ты открыл в этот мир тайную дверь! Это таинство света и тьмы! И мы не знаем порой даже сами, почему так происходит с нами. Желаю в жизни всё познать! Конечно радости по - больше! И пожелаю я не знать обиды, и обычной фальши! Сбываются пусть все твои мечты. И ты со счастьем будь всегда на «ты». С днём рождения!

12

Любимый мой друг! Я от души поздравляю тебя! И пусть поздравляют тебя все и вокруг, я больше за всех тебе счастья желаю! Будь радостным ты всегда! И не живи без удачи и дня. Пусть всё в твоей жизни сбывается! Я также тебе пожелаю добра, что без него невозможно прожить и дня! Пусть на работе всё будет прекрасно. И каждый день приносит тебе прибыль! Всегда ты улыбайся ясно и будь счастливым каждый день и миг! Желаю чтобы ты достиг всех радостей и благ!

13

С днем рождения! Четверть века — это одновременно и много, и мало. Жизнь еще впереди, но уже есть и то, на что можно оглянуться, и то, о чем хочется вспомнить с некоторой долей ностальгии. Пусть вся дальнейшая жизнь будет счастливой и радостной, желания сбываются, а неудачи обходят стороной.

14

25 лет для девушки — самый лучший возраст: в это время полностью расцветает ее внешняя красота, а жизненный опыт уже позволяет не совершать глупых ошибок. В этот юбилей я хочу пожелать тебе только достойных поклонников, искреннего обожания и собственных маленьких побед — как в личной жизни, так и в карьере.

15

Поздравляю с 25-тым днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда был крепок, здоров, силен, целеустремлен и счастлив! Пусть надежными будут плечи товарищей, искренней любовь и многогранной жизненная дорога. Всего тебе только лучшего!

16

Поздравляю весёлого, милого, доброго и неотразимого парня с днём рождения. Тебе сегодня 25, пусть светлой и радостной станет эта дата. Желаю блестящих перспектив и светлых надежд, огромных возможностей и великих шансов, верных друзей и товарищей, искреннего счастья и любви, высокого достатка и душевного веселья.

17

Я тебя с юбилеем поздравляю, и желаю тебе, чтоб жизнь для тебя была прекрасна, чтоб не было в ней зла и горя, чтоб на пути твоём встречались только хорошие люди, и простого женского счастья тебе – пусть всегда любимый человек будет с тобой рядом.


18

Все мы движемся по жизни, к какой-то цели, даже если порой сами не знаем, куда и зачем идём. Всё равно что-то будет в конце пути! А для того, чтобы не разочароваться в цели, надо удачно пройти саму дорогу, чего я вам искренне и от всего сердца желаю!




Кто нам скажет, что такое жизнь? Наверное, никто не сможет этого сказать, одно ясно точно, что она гораздо проще, чем мы думаем и гораздо сложнее, чем можем себе представить. Поэтому, чтобы она была попроще, я пожелаю вам побольше счастья и добра в вашей жизни.

20

Дорогого и любимого парня поздравляю с 25-летием. Милый, оставайся всегда уверенным в себе и сильным, справедливым и добрым, человеком своего слова и бравых поступков. Желаю тебе большого счастья, верной удачи, красивых идей и успешных дел.