Поздравления с юбилеем 25 лет парню своими словами



Поздравляю тебя с самым ярким и желанным днем — с юбилеем! 25 — это прекрасный и заманчивый возраст, время любви и покорения невероятных вершин. Желаю тебе достать с неба самую благодатную звезду: загадай безумное желание, и пусть оно исполнится в самый неожиданный момент. Бери от жизни море удовольствия, россыпь счастья и каскад драйва.

2

Тебе сегодня исполнилось 25 лет, поздравляю тебя с Днем рождения! У тебя сейчас такой замечательный возраст!
Пусть молодость твоя не пройдет без следа, пусть любовь будет долгой и сильной!
Пусть все твои мечты сбудутся!

3


Друг мой, вот тебе и четверть века. Можно долго думать много это или мало, но одно точно ясно. Сейчас у тебя самый прекрасный возраст. Перед тобой множество дорог, и ты смело можешь делать свой выбор. У тебя хватит сил и энергии воплотить в жизнь все то, что ты хочешь. Я желаю тебе построить хороший дом, который станет твоей крепостью, достичь высот в карьерной лестнице и подкрепить это все материальным достатком. Еще, конечно, желаю встретить девушку, которая сможет искренне полюбить тебя, а ты подаришь ей свое большое сердце. Друг, я хочу, чтобы ты был счастлив, и любим в семье, уважаем на работе. Твои друзья всегда будут рядом, мы поддержим, поможем и порадуемся вместе с тобой. Всего тебе самого хорошего, с днем рождения!

4

Тебе сегодня двадцать пять, дружище. Ты находишь в расцвете своих сил и возможностей. Я хочу, чтобы ты выбрал правильную жизненную дорогу, которая принесет тебе успех, достаток и радость. Мы вместе прошли уже много, поэтому все твои радости я буду воспринимать как свои, и буду помогать тебе справляться с проблемами. Мне повезло, что у меня есть такой друг, как ты, поэтому мне хочется для тебя всего самого хорошего. Пусть рядом будет хорошая девушка, с которой вы сможете построить крепкую семью, родить детей и наслаждаться своей любовью. Пусть не болею родители, радуя тебя каждый день и, продолжая любить как маленького мальчика. Пусть все, что ты сегодня пожелаешь, обязательно сбудется, а я обещаю помочь, если ты попросишь.

5

Дружбу нельзя исчислять годами или другими материальными ценностями. Просто сегодня, дружище, мне хочется поздравить тебя с таким юбилеем. Ведь двадцать пять бывает раз в жизни. Пронеслось наше детство, школа и футбол, разбитые колени и выговоры мам. Мы всегда все делили пополам, и сегодня мне хочется пожелать тебе всего того, что ты заслуживаешь. Хочется, чтобы ты был доволен своей работой во всех отношениях, и твои коллеги поддерживали и ценили тебя. В личной жизни также желаю полного счастья с хорошей девушкой. Я знаю, что твоего азарта и силы духа хватит, чтобы воплотить в жизнь еще много смелых идей, и я обещаю обязательно принять участие в них. Так что наслаждайся своей молодостью, ведь это бывает раз в жизни. Всего тебе самого хорошего!

6

Несмотря на то, что двадцать лет не является круглой датой, это все-таки значимая дата. Двадцать пять лет, это четверть века, сравнительно небольшой срок для истории, но громадный срок для жизни человека. Именно в это время, человек полон сил и энергии, желаний и увлечений. Сердце наполнено любовью, ну а кровь кипит от молодой удали. В это время можно попробовать себя в самых разных и необычных профессиях, можно много путешествовать, в двадцать пять лет не страшно добиваться в своей жизни перемен к лучшему! Имениннику стоит пожелать любви, успеха, самоуважения и уважения друзей и коллег! Нельзя забывать и о здоровье: ведь, недаром говорят «здоровье не купишь»! Деньги лишь «пыль», поэтому, не стоит особенно за них держаться: будет здоровье, будет хорошее настроение, будет поддержка близких и друзей: будут и деньги! С юбилеем!

7

Какая красивая дата. Так пусть же в жизни все удается с первого раза, пусть те преграды, которые встретятся на твоем пути, лишь укрепляют твой дух и делают тебя сильнее. С Днем Рождения.

8

Поздравляем с прекрасной датой – 25 лет! Это время, когда есть небольшой жизненный опыт и столько замечательных событий ждут еще впереди! Так пусть же они принесут тебе только радость!

9

Сто лет назад в двадцать пять имениннику лет друзья дарили золотую двадцатипятирублевку – на память. Наша дружба дороже золота. Знай, что на нас ты всегда можешь положиться.

10

25 лет – жизнь только начинается! Если что-то не получилось, не беда. Ведь всегда можно бросить вызов судьбе, закатать рукава и начать все сначала! Пусть неиссякаемая энергия помогает по жизни, радость переполняет душу, а любовь хранит от всех бед!

11

Очень хорошо, что 25, а не 60. 60 — это когда ты уже за бортом. Рыбалка, домино и кефир. А пока, кабаки, шашлыки и девки. С юбилеем! Ты еще не в запасе.

12

Поздравляем с 25-летним юбилеем! Желаем самозабвенного стремления к гармонии и полному порядку во всех делах. Красоты, здоровья, мира, душевного равновесия и поддержки дорогих людей. Верь в себя, никогда не сдавайся и доверяй своей интуиции!

13

Пусть цветы любви, словно нежные ромашки, подарят тебе много новых романтических впечатлений и даже слез потому, что без них не обходиться ни один сюжет красивого романа, который у тебя обязательно будет в твоей жизни и станет ярким и интересным открытием, которое станет для тебя настоящим источником вдохновения, радости и удачи. Пусть высота полевой травы станет такой, как ты всегда мечтала, чтобы никто не замечал вас в ней, чтобы там можно было спрятать все свои тайны. Пусть глаза васильков будут для тебя такими же романтичными и бездонными, как омут глаз любимого человека и путь летний травяной ковер переливается для тебя нежными красками лета, чтобы ты могла собирать по жизни самые радостные удовольствия и самые дорогие сердцу подарки от того, кто тебя действительно любит.

14


Из далеких гор, совещенных прощальными бликами зари, из жаркого и сказочного тропического лета, из красоты северной природы пришел к тебе радостный ветер. Ветер любви и мечты, радости и света, надежд и исполнения всех самых ярких желаний. Пусть твоя жизнь станет яркой и красивой, радостной и беспечной, нежной и сладкой, словно сливочное мороженое с освежающими ягодами брусники. Пусть любовь подарит тебе много счастья и радости, незабываемых мгновений, путь сбываются все твои желания и жизнь преподносит тебе много красивых и дорогих подарков, которых ты действительно заслуживаешь и путь твое дорога и твой жизненный путь идет в гору, на вершине которой тебя ждет осуществление всех надежд и мечтаний.

15

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как мозаика, складывается из радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Храни всегда в душе радостное мироощущение и грей своим присутствием наши сердца!


16

Желаю тебе радоваться малому и не забывать мечтать о большом, с оптимизмом смотреть в будуще и никогда не жалеть о прошлом!


17

Человеку для счастья нужно мало, но, с другой стороны, и несоизмеримо много! И одна из составляющих счастья, это, безусловно, профессиональный успех! Именно поэтому я и хочу его вам пожелать! Пусть ваша работа приносит вам радость и пользу окружающим!


18

Друзья мои, прекрасен наш союз….или это уже у кого-то было? Ну, да не важно! Главное, родные мои, хорошо, что мы есть друг у друга! И то, что в трудную минуту нам есть к кому обратиться и этот кто-то обязательно придёт на помощь! И пусть так будет всегда!



Двадцать пять! Прекрасный возраст! С одной стороны молодость. С другой – юбилейная дата. Пусть всю твою жизнь эти понятия соседствуют и не вступают между собой в конфликты. Поздравляю!

20

В твои юбилейные двадцать пять лет выпал тебе счастливый билет. Выигрыш твой лучше денег гораздо – станет побольше возможностей разных! Поздравляю!