Поздравления с юбилеем 30 лет девушке своими словами



В этот красивый, праздничный вечер я хочу сказать в твою честь тост – пожелание. Пусть всё, что ты имеешь, приносит тебе счастье и удовлетворение. Пусть у тебя не будет лишь того, что тебе даром не нужно. Пусть мечты и желания будут реальными, а их осуществление - неожиданным и фантастическим. Желаю тебе получать удовольствие от повседневной жизни, от общения с близкими людьми, от чашки любимого зелёного чая, от просмотра сериалов, от приготовления ужина и от завтрака с супругом. Из этих мелочей состоит наша жизнь. И если ты будешь ценить эти мелочи, ты будешь счастливой, а судьба подарит тебе ещё больше радости и удовлетворения. С тридцатилетием.

2

30 лет — это изумительный возраст, пора ярких свершений и открытий. Это весна: теплая, порой ветреная, но такая желанная. Это расцвет сил, вдохновения, мудрости и понимания. Понимания того, что большой отрезок жизни еще впереди, а сейчас самое время достигать, преодолевать барьеры и четко следовать к намеченной цели. Это время, когда личное счастье обрело четкие контуры — дом, любимая семья, преданные друзья и хорошая работа. Пожелаем не останавливаться на достигнутом, ловить удачу за хвост, верить в свои силы и ощущать любовь близких!

3


Поздравляю с тридцатым Днем рождения! Пусть в этот праздник вдруг случится волшебство, и ты станешь в тридцать раз здоровее и красивее, удача будет приходить к тебе в тридцать раз чаще, муж будет любить тебя в тридцать раз сильнее, и сумма на твоей банковской карточке увеличится минимум в тридцать раз.

4

Пусть этот юбилейный год принесет тебе огромную долю радости и удовольствия, и удача сопутствует как подарок на этот год, каждый день. И пусть если воспоминания, то только хорошие, если слезы, то от счастья. Запомни этот день, ведь именно тут начинается новая дорога счастья. Пусть в этот день тебе улыбнется судьба, и откроет для тебя новый чудесный мир с массою возможностей и перспектив. Живи и наслаждайся каждою минутою своей жизни. Не рать время на людей, которые этого не достойны, а наслаждайся каждою минутою, проведенною в окружении приятных тебе людей. С юбилеем тебя!

5

Когда мы юны – мы с нетерпением ждем дня рождения и радуемся ему с неподдельной радостью, еще бы – мы стали взрослее на целый год! И с гордостью говорим: «А мне уже три года!» После шестидесяти, дни рождения уже не столь долгожданным – мы становимся ближе к старости на один год. А вот тридцать лет человек встречает так, как и должно быть – он уже не маленький, но еще и не старый. Поздравляю тебя с золотым возрастом середины!

6

Тридцать лет – это возраст свершений, когда человек обрел умение и получил образование, сформировал свой взгляд на этот мир, на людей, определил свою нишу в обществе и расставил по местам жизненные приоритеты, сил и энергии хоть отбавляй. В общем, он готов к прорыву. Поэтому поздравляю тебя с тридцатилетием и желаю обрести все, что хотелось и совершить все, о чем мечталось!

7

С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!

8

Наша дорогая коллега, от всей души поздравляем Вас с тридцатилетним юбилеем. Пусть каждый день приносит Вам счастливее мгновения, пусть хорошее настроение никогда не покидает Вас. Пусть работа приносит Вам вдохновения, а в личной жизни пусть всё прекрасно слаживается. Светлого будущего Вам, горения в работе, уверенности в себе Будьте всегда любимы и желанны, пусть судьба всегда улыбается. Будьте всегда красиво, пусть в Вашей судьбе всегда цветёт весна. Будьте любимы и желанны.

9

Самая прекрасная девушка на свете – моя жена. Сегодня я спешу поздравить мою радость с тридцатилетним юбилеем. Пусть всё задуманное непременно сбудется. Пусть судьба будет к тебе благосклонною, пусть хорошие друзья всегда окружают тебя. Пусть в семье всегда будет покой и мир, пусть счастье улыбается тебе каждую минуту, пусть тебя ценят и уважают. Будь всегда красивой, молодой и жизнерадостной. Пусть твой праздник будет красивым и ярким, пусть солнечный лучик подарит тебе много света и тепла.

10

У нашей соседки сегодня прекрасный праздник – тридцатилетний юбилей. От всей души поздравляем тебя с таким замечательным событием, и желаем огромного счастья, здоровья, радости и вдохновения. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода, пусть непременно сбудутся все мечты. Пусть удача и радость всегда находят твой дом. Всех земных благ тебе, везения и успехов во всём. Люби и будь всегда любимой. Пусть судьба тебя щедро одарит, а добрый ангел пусть оберегает от неудач.

11

30 лет – это начало всего прекрасного. Сегодня добрая, милая коллега отмечает свой юбилей. Это чудесный праздник. Примите от всего коллектива поздравления. Пусть солнышко подарит Вам свой лучик тепла, пусть соловей заведёт в честь праздника свою красивую трель для Вас. Пусть заветная мечта обязательно станет реальностью. Желаем Вам больших успехов в работе, продвижения по карьерной лестнице, взаимной любви и всего самого наилучшего. Пусть Ваша красота радует всех окружающих. Будьте счастливы, и всегда чувствуйте себя женщиной.

12

Ты прекрасна, спору нет, моя любимая, единственная и самая нежная девушка на свете. От всей души поздравляю тебя с тридцатилетним юбилеем. Пусть тебе всегда улыбается судьба, пусть путеводная звезда освещает твой путь, пусть надежда, вера и любовь будут твоими спутниками по жизни. Пусть твой дом будет полной чашей, пусть в твоём сердце всегда звенит весна. Будь красивой, жизнерадостной и привлекательной. Крепкого здоровья тебе, милая моя, улыбок, благополучия и достатка.

13

Ты девушка зажигалка, которая своим появлением может превратить любой будний день в праздник. Я желаю тебе никогда не менять своего нрава и всегда оставаться самой веселой, милой и превосходной. Красоты тебе, шикарного внешнего вида и внутреннего состояния.

14

Любимая подруга, как звездочка яркая самой темной ночью излучаешь свет и тепло. Рядом с тобой всегда хорошее настроение и только добрые мысли. Оставайся всегда такой искоркой и пусть рядом будут только светлые хорошие люди, которые смогут питать тебя позитивной энергией и приумножать твой заряд.

15

День Твоего Рождения – День сладости и великолепия! Ты ежедневно волнуешь мое слабое сердце, оно поражено твоей красотой, добротой и чистотой! Ты – богиня, ты вдохновляешь и поднимаешь ввысь! Твои слова имеют живительный бальзам! Ты – королева моего сердца! Будь счастлива!

16

Поздравляю с 30-летним юбилеем прекрасную и просто потрясающую женщину! Желаю постоянного счастья, крепкой любви, много хороших событий и огромных перспектив. Никогда в себе не сомневайся, будь красива, подвижна, активна и мила. Хорошего настроения, улыбок и отличных результатов во всем!

17

Милая и очаровательная, поздравляю тебя с 30-летием. Желаю никогда не утратить титула женщины-совершенства, желаю, чтобы в твоей жизни всегда было время счастья, больших историй и добрых чудес. Пусть твоё сердце рисует кардиограмму любви и отбивает ритм вдохновения.

18

Для каждого человека существуют те самые прекрасные мгновения, которые ему будет вспоминаться всегда, в любом случае. И сейчас мне бы особенно хотелось поздравить человека, для которого этот праздник является самым лучшим в жизни. Тебе сегодня исполняется 30 лет. Можно подумать, что для тебя жизнь уже заканчивается. Но, на самом деле все совсем не так. Ведь у тебя все впереди. Ты еще сможешь пройти через все радости и печали. И пожалуйста, в любом случае всегда оставайся человеком, который будет думать не только о себе, но и о других. Ведь это на самом деле так сильно важно. А теперь мне уже нужно удаляться. Мне хочется верить в то, что ты все сможешь понять, и в самом конце выйти победителем. Помни о том, что у тебя есть друзья, на которых ты в любом случае сможешь положиться в трудную минуту, и которые во всем тебе смогут помочь.



Разве не у каждого человека на этой земле есть те самые любимые праздники, которые ему будут доставлять стопроцентное удовольствие. И так как многие люди обожают праздновать день своих именин, мне также хочется поздравить человека, которая мне очень дорога. Сегодня тебе исполняется 30 лет. Ты такая счастливая, что невозможно не улыбаться тебе в ответ. Насколько мне помниться, еще с самого детства ты так сильно любила этот праздник. Ты всегда ждала гостей к себе в гости. И когда они к тебе приходили, ты хотела как можно быстрее забрать свой подарок. И сейчас ты ведешь себя точно также. И напоследок, когда мне уже придется уходить, мне нужно для тебя сказать истину, которая тебе совсем не помешает. Однажды все твои поступки вернуться к тебе обратно. Так что прежде думай, чем действуй. И только тогда ты сможешь не попасть в очень неприятную ситуацию.


20

Мы очень рады поздравить с торжественной датой нашу коллегу – прекрасную и доброю женщину. Вы привлекательны, умны и красивы. Вы душа нашего коллектива, и мы всегда рады общению с Вами. Желаем Вам крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет жизни. Пусть всё у Вас будет в ажуре. Пусть жизнь будет чистой, как родниковая вода, пусть все печали пронесутся мимо. Всех благ, семейного благополучия и достатка Вам. Пусть самая яркая звезда всегда освещает Ваш путь, а удача пусть будет частым гостем.