Красивые поздравления женщине на 30 лет в прозе



Дорогая, поздравляем с юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче. Пусть ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять.

2

Поздравляю с юбилеем — с днем тридцатилетия! Желаю навсегда сохранить наивность молодости, обаяние и шарм, прелестный блеск глаз, способность к чудесным переменам. Желаю уютного светлого дома, радостной семьи, надежных друзей. Будь счастлива!

3


Милая моя, ты так юна ещё и удивительно красива. Позволь, родная, одарить наилучшими пожеланиями в твой тридцатый День Рождения! Я обещаю, в наши 80 лет, я буду всё так же носить тебя на руках, приносить завтрак в постель, и любоваться твоей красотой. Моя маленькая, с праздником!©

4

Поздравляю с 30-летним юбилеем прекрасную и просто потрясающую женщину! Желаю постоянного счастья, крепкой любви, много хороших событий и огромных перспектив. Никогда в себе не сомневайся, будь красива, подвижна, активна и мила. Хорошего настроения, улыбок и отличных результатов во всем!

5

Поздравляю с тридцатым Днем рождения! Пусть в этот праздник вдруг случится волшебство, и ты станешь в тридцать раз здоровее и красивее, удача будет приходить к тебе в тридцать раз чаще, муж будет любить тебя в тридцать раз сильнее, и сумма на твоей банковской карточке увеличится минимум в тридцать раз.

6

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!

7

Примите от меня самые искренние пожелания в этот замечательный праздник. Хочу от души поздравить с днем рождения, пожелать вам того, о чем мечтает каждая женщина: неувядающей красоты, крепкого здоровья, радости, удачи и отличного настроения! Пусть рядом будут надежные люди, на которых можно положиться.

8

С днем рождения, все сегодня спешат поздравить молодую и очаровательную именинницу. Мы не будет говорить, сколько тебе лет просто скажем, что все еще впереди. А ведь это действительно так. Нам очень хочется пожелать тебя только счастья, удачи и успеха. Пусть в доме всегда царит взаимопонимание, любовь и поддержка, ведь это так много значит. Еще нам хотелось, чтобы твои друзья были самыми искренними и верными, могли разделить с тобой радость всех побед и поддержать в тот момент, когда ты в этом нуждаешься. Открывай для себя мир со всеми его яркими красками и будь действительно счастлива. Пусть здоровье тебя не подводит, а оптимизм не покидает, ни в какой ситуации. Завтра все будет еще лучше, чем сегодня, просто поверь в это!

9

Милая и очаровательная, поздравляю тебя с 30-летием. Желаю никогда не утратить титула женщины-совершенства, желаю, чтобы в твоей жизни всегда было время счастья, больших историй и добрых чудес. Пусть твоё сердце рисует кардиограмму любви и отбивает ритм вдохновения.

10

Тридцаточка — это здорово! Тридцаточка — это когда всего достаточно — молодости и взрослости, рассудительности бесшабашности, новизны и опыта! Тридцаточка — когда цветочки еще есть и ягодки уже есть! С тридцаточкой тебя! Проживи ее на все сто!

11

Потрясающую и милую женщину сегодня хочу поздравить с днём рожденья. Пусть в 30 лет жизнь будет полна яркими красками и радостными мгновениями, счастливыми улыбками и ласковыми словами, искренней любовью и постоянным успехом.

12

Очаровательная и милая женщина, в твои прекрасных 30 лет прошу принять самые искренние поздравления и тёплые пожелания сладкого вкуса жизни и нежного аромата любви. Пусть повсюду тебя ждёт удача, пусть в каждом твоём дне обязательно присутствует радость и вдохновение, пусть каждый сюжет жизни содержит элементы счастья и волшебства.

13

С Днем Рождения самую обаятельную, привлекательную, милую, добрую, умную, великолепную женщину на свете! Хочу пожелать тебе всегда оставаться любимой, ласковой, нежной, красивой, хрупкой, обожаемой мужчинами, уважаемой на работе и востребованной детьми.

14

Сегодня, в твой тридцатилетний юбилей, я хочу пожелать тебе трудностей на твоём жизненном пути. Они закаляют и делают нас сильнее. Вот такой я циничный и гадкий человек. Я желаю тебе чаще тонуть в деньгах, плакать от смеха, захлёбываться от любви и ежегодно стоять перед мучительным выбором – Багамы, Канары или Мальдивы? Пусть тебе не будет никакого покоя от удачи и везения. Пусть к тебе никогда не приходят в гости… болезни, неприятности, злые люди и… счастье. Потому что счастье будет иметь постоянную прописку в твоей душе. Пусть косметологи, визажисты и пластические хирурги отказываются иметь с тобой дело, потому что будут бессильны изменить твою внешность к лучшему, ведь лучше некуда. Ты сильная и волевая женщина и я уверен(а), ты справишься со всеми этими трудностями.

15

Конечно же, хочется пожелать крепкого здоровья, ведь оно так всем необходимо. Пусть каждый день будет ярче предыдущего, наполняя вашу жизнь новыми красками и эмоциями. Пусть не будет помех на работе, все планы с легкостью и успехом осуществляются. Желаем творческого вдохновения и больше сил на покорение новых вершин в жизни.

16

От всей души, от самых добрых побуждений я поздравляю тебя с
юбилеем, с чудесным и прекрасным 30-летием. Желаю грандиозных планов и
высоких целей, успешного воплощения идей и неоднократных побед.
Пусть в жизни все фрагменты складываются легко, словно мозаика, пусть
всё невозможное становится возможным, а всё желанное — достигнутым.

17

Дорогая! От всей души поздравляю тебя с Днём рождения! Хочу пожелать, чтобы в твоей жизни всегда было место чудесам. Таким, как регулярно обновляющийся гардероб и пополняющаяся коллекция украшений! А для этого - просто нужно, чтобы рядом с тобой был настоящий Волшебник! Желаю тебе найти его!

18

Вспомним весну, когда распускается множество цветов. Это пора расцвета, женственности и прилива сил, а каждый цветок приятно благоухает и радует глаз. Так пожелаем и нашей имениннице быть такой же, как весна, – женственной, всегда отдохнувшей, и как цветок – всегда прекрасной!



Прекрасная девушка, в твои 30 лет я от души желаю не волноваться по пустякам, всегда быть уверенной в своём великолепии и очаровании, как можно чаще получать приятные подарки и комплименты в свой адрес, как можно реже грустить и пребывать в одиночестве.

20

Пусть день рожденья будет сладким, и не кончается так быстро, как рожок с мороженым. Пусть будет много сладких тортов и вкусных напитков. Я хочу пожелать, чтобы все поздравления были от чистого сердца, друзья никогда тебя не подводили, а родные всегда были готовы помочь тебе в трудную минуту!