Поздравления с юбилеем 30 лет женщине своими словами



Поздравляю с юбилеем, с твоим 30-летием. Какие твои годы, ведь в твоей жизни наступил новый расцвет — расцвет гармонии, уверенности, вдохновения. Желаю тебе только счастливых перемен, только грандиозных успехов, только отличного настроения и только достойных в жизни побед!

2

Поздравляю и желаю 30 праздников в каждом месяце, 30 причин для улыбки в каждом твоём дне, 30 возможностей и вариантов добиться успеха в каждом деле. Пусть в 30 лет у тебя будет всё, что нужно для счастья и блаженства души, пусть на максимальной скорости твоё сердце мчится к мечте, пусть к минимуму сводятся все неудачи и риски.

3


Поздравляю с 30-летием, прекрасная и милая дама. Пусть в твоей жизни всегда будет рыцарь, совершающий ради тебя подвиги, пусть в твоём сердце всегда горит огонь яркой и счастливой любви. Желаю быть великолепной для всех своих и не по зубам никому из чужих!

4

Кто определяет границы зрелости? Кто скажет, когда тебе стоит прекратить быть молодой? Я верю, что ты всегда та, кем хочешь быть. И теперь, в твое тридцатилетие, у тебя есть силы и возможности делать это. Никто не мешает тебе быть той женщиной, какой ты стремишься быть. С юбилеем и удачи во всем.

5

Дорогая подруга! С Днем варенья! В твоем возрасте впереди еще столько интересного и удивительного! Пусть в твоей жизни будет больше приятных моментов. Я хочу, чтобы у тебя никогда не опускались руки. Я очень ценю и люблю тебя подруга!

6

День рождения – это один из самых светлых и радостных праздников в году. Сегодня ты перешагиваешь через порог своего тридцатилетия, и мне хочется пожелать тебя приятных встреч и неожиданных сюрпризов, которые ты встретишь за очередным поворотом. Еще, дорогая именинница, желаю тебе взаимной и страстной любви, которая сможет разжечь в твоем сердце настоящий пожар из чувств и принесет только радость. Мне хочется пожелать, чтобы ты реализовала себя как лучшая мама в мире, наслаждалась смехом и любовью своих малышей. Реализуй себя в профессии как настоящий мастер своего дела и получай от этого настоящее удовольствие. Улыбайся и наслаждайся близостью своих родных и любимых, ведь это очень важно, чтобы чувствовать себя счастливой.

7

Поздравляю с 30-летием и пожелать хочу не сбиваться с ритма
счастья и удачи, верить в свои мечты и укреплять любовью силы, дарить
радость и улыбку близким, идти по дороге успеха и благополучия, не
терять надежды и наслаждаться жизнью.

8

По одному из знаменитых поверий,
именно красота спасёт мир. Значит, Вы одна из спасительниц всего сущего. Позволь, поздравить тебя со знаменательным праздником - с 25-ти летием и пожелать в этот день счастья, удачи и любви!

9

С праздником, с 30-летием!
Пусть этот день научит тебя радоваться каждому моменту жизни, чтобы не пропустить ничего важного! Пусть мечты обязательно сбываются!

10

Поздравляю с 30-летием, прекрасная и милая дама. Пусть в твоей жизни всегда будет рыцарь, совершающий ради тебя подвиги, пусть в твоём сердце всегда горит огонь яркой и счастливой любви. Желаю быть великолепной для всех своих и не по зубам никому из чужих!

11

Поздравляю с 30-летием и от всего сердца желаю, чтобы огни не гасли ни в доме, ни в душе, чтобы любовь была внутри и вокруг тебя. И пусть в 30 лет в жизни будет всё необходимое для счастья, пусть яснее станет горизонт и перспективнее будущее. Желаю успешного раскрытия талантов и удачной реализации любых планов.

12

Что можно пожелать в день тридцатилетнего юбилея молодой и очаровательной женщине? Конечно, только счастья, которое будет окружать в каждой мелочи. Пусть в личной жизни будет гармония и любовь, ведь для женщины так важно чувствовать себя за сильной мужской спиной. Пусть твой избранник будет самым достойным и самым лучшим мужчиной в мире. Позволь себе быть слабой и ранимой рядом с таким мужчиной. Пусть родные и близкие радуют тебя и никогда не болеют. Пусть дом станет воплощением твоей мечты, в котором будет слышен ваш счастливый смех и переливы детских голосов. Что пожелать еще? Наверное, профессиональной самореализации, ведь это тоже очень важно чувствовать, что в жизни ты занимаешь свое место и получаешь от работы истинное удовольствие.

13

С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.

14

30 лет — вот это дата, вот где шикарный юбилей,
Жизнь подарками богата, получай же их скорей,
Сила, красота, здоровье, и возможностей не счесть,
По плечу любое дело, в 30 лет все это есть!
Поздравляем с Юбилеем, счастья, радости, любви,
От души тебе желаем, позитивненько живи!

15

Тридцать лет – расцвет жизненных сил человека. Я желаю тебе помнить об этом и пользоваться этим сполна. Именно сейчас ты способен на самые героические свершения и великие поступки. Ты – надежда и опора своих близких, ты заботишься о родителям, даришь радость детишкам, всеми силами поддерживаешь жену. Желаю тебе крепкого-крепкого здоровья – оно тебе еще ох как пригодится. Пусть всегда будет рядом с тобой удача, поддерживающая своими крыльями все твои добрые задумки и начинания. Пусть искренне и от всей души любят тебя твои родные, а друзья в любой момент приходят на помощь или разделить свершившуюся радость. Успехов тебе и счастья во всем!

16

Дорогая моя! Ты прожила на свете тридцать прекрасных лет, наполненных множеством счастливых и радостных мгновений, удивительных открытий и приятных встреч и обретений. Конечно, за эти три десятка лет было немало и грустных минут, потерь, неудач. Но ты же понимаешь, что без них жизнь невозможна и именно эти частички печали еще лучше оттеняют настоящее счастье. Я не желаю тебе быть умницей – ума у тебя достаточно и его не отнять, красавицей – с каждым годом ты и так становишься все краше и краше. Я желаю тебе счастья – окрыляющего, возносящего к небесам. Или тихого, мирного, домашнего. Именно такого, какого ты сама желаешь!

17

Поздравляю с чудесным юбилеем. Пусть в 30 лет жизнь будет роскошной и прекрасной, пусть тебя ждёт масса ярких впечатлений и весёлых путешествий, пусть впереди ждут новые возможности и перспективные идеи, пусть постоянно рядом будет твоя удача и любовь.

18

Поздравляю с юбилеем. Желаю 30 причин для счастья, 30 поводов для радости, 30 идей для успеха. Пусть в 30 лет ни один блин не будет комом, ни один день не идёт наперекосяк. Желаю крыльев любви и сладких минут удовольствия.



В твои молодой юбилей я желаю, чтобы каждый день твоей жизни был наполнен, и ни один не прошел бы впустую. Наполнен интересными делами, незабываемыми встречами и твоими глубокими мыслями. Ведь так важно, чтобы у жизни был вкус. И этот вкус тебе нравился.

20

Тридцать лет на пороге
Уж, девчонка, твоем!
Не идти по дороге
По одной нам вдвоем.
С жизни бешеной жаждой
(Не в вине, не в гульбе!)
Счастье девушке каждой
Надо встретить в судьбе!
Непростой и обычной —
Пожеланий всех суть —
Самой лучшей сестричкой
Ты, пожалуйста, будь!