Поздравления с юбилеем 30 лет мужчине в прозе



Поздравляю с Юбилеем! Пусть этот праздник станет волшебным днём, и твоё здоровье станет в 30 раз крепче, удача теперь приходит в 30 раз чаще, жена полюбит тебя в 30 раз сильнее, а сумма в твоём кошельке увеличится ровно в 30 раз.

2

Тридцать лет – это возраст свершений, когда человек обрел умение и получил образование, сформировал свой взгляд на этот мир, на людей, определил свою нишу в обществе и расставил по местам жизненные приоритеты, сил и энергии хоть отбавляй. В общем, он готов к прорыву. Поэтому поздравляю тебя с тридцатилетием и желаю обрести все, что хотелось и совершить все, о чем мечталось!

3


Наш друг, чей юбилей мы так весело отмечаем, отличный человек и поэтому он достоин в жизни самого лучшего! Пусть же так, как и мы любим его, ценит его руководство, не забывая регулярно премировать и повышать зарплату! Пусть дома его всегда ждет улыбающаяся жена и счастливые дети! Пусть он почаще оказывается в компании друзей, то есть нас, и побольше времени проводит весело и беззаботно!

4

Каждый юбилей прекрасен и отличается только цифрами. Поздравляем Вас и желаем, чтобы Вы в свои тридцать лет были эталоном для подражания не только младшему поколению и своим сверстникам, но и тем, кому на десяток лет больше.

5

Поздравляю тебя с 30-летием. Очень интересный возраст. Ты уже не юноша, но довольно молод. Уже приобрел жизненный опыт, но не утратил смекалку и ясность ума. Сил и энергии предостаточно, но ты знаешь, как направить их в правильное русло. Я желаю тебе реализовать свои таланты, быть всегда успешным и постоянно развиваться и профессионально и духовно. Не желаю тебе бешеных денег, выигранных в лотерею, а желаю тебе высоких доходов, честно заработанных с использованием знаний, целеустремленности и таланта. Также желаю тебе на работе уважения и авторитета, а в семье любви и взаимопонимания. С юбилеем, дорогой ИМЯ!

6

Поздравляю с 30-летием и желаю тебе активной и интересной жизни. Для этого у тебя всё есть: дружная семья, прекрасные дети, обширные знания, полезный опыт и верные друзья. А впереди ещё вся жизнь! Наслаждайся ею еще три раза по тридцать, а потом садись за мемуары. А чтобы было о чём писать живи так, чтобы каждый день открывать для себя что то новое. Пусть твоя душа не знает возраста, сердце – печали, тело – болезней, а разум – забвения. Желаю насытиться жизнью сполна, раз уж было суждено попасть на эту грешную Землю. Хороший ты парень, ИМЯ. А хорошие люди просто обязаны жить долго и счастливо. С юбилеем!

7

Поздравляю тебя с 30-м Днём Рождения!
Будь весел, благополучен и здоров! Пусть все твои симпатии отвечают безоговорочной взаимностью, а антипатии обходят стороной и по большой-большой дуге. Пусть твои дела решаются сами собой, а работа приносит достаточно денег, но оставляет время для всех разновидностей удовольствия!
Веселья тебе – и сегодня и вообще!!!!!

8

Поздравляю тебя с Днем Рождения, дорогой мой юбиляр! Желаю, чтобы все твои усилия всегда приносили плоды, чтобы тебя каждый день радовали и семья, и работа, и все, что находится вне семьи и работы, чтобы знакомства с врачами ты сводил бы исключительно для души, а не по необходимости, а с финансистами чтобы и знакомств не пришлось искать – наоборот, чтобы они стояли в очередь под твоей дверью с мешками дивидендов, как деды морозы с подарками! Всего тебе самого добрейшего, умнейшего, вкуснейшего и наиприятнейшего и т.д., а тем более – и т.п.!

9

В твой 30-летний юбилей я хочу пожелать тебе море улыбок, океан любви и огромный запас денег, которого бы хватило не только тебе, а еще семье, друзьям и всем в них нуждающихся! Пусть на тебя с небес свалится такое счастье, от которого бы из глаз пролились слезы! Пускай все твои дела взлетят туда же – к небесам! Известно, что, если высоко подняться, то можно упасть…. Так вот, я тебе желаю, чтоб это было не о тебе, чтобы, поднявшись, ты не перестал быть таким же вежливым, добрым, честным к своим друзьям и к семье! Ты – настоящий мужчина и многим стоило бы у тебя поучиться. Пусть так будет и впредь! Поздравляю от всей души с юбилеем!

10

Тридцать лет! Ты - молод, полон сил, чтобы любить, мечтать, трудиться. Впереди – вся жизнь и можно многого достигнуть, если твердо и целеустремленно идти к заветной мечте. И в этот день, дорогой наш юбиляр, мы хотим пожелать настоящего счастья. Чтобы дома тебя ждали, любили, ценили. Будь талантливым, вдохновенным, искренним, мужественным, добрым, удачливым и любимым! Чтобы радовали успехи детей, на работе все удавалось. Что б в душе была гармония, а жизнь полнилась яркими событиями и приятыми моментами!

11

Желаем нашему имениннику максимум женского внимания, минимум неурядиц, теплой компании и холодного пива, пьянящей любви и трезвого ума, огромного бизнеса и мизерных проблем, которые не дадут расслабиться, постоянного зелёного цвета светофора на дороге жизни, побольше здоровья – ведь чтобы выдержать столько подарков судьбы, надо побольше сил. Желаем ценить каждый прожитый день и брать от жизни максимум. Пусть каждый следующий прожитый год прибавит зрелости, мудрости, оптимизма, а мальчишеский задор добавляет удачи и везенья. Желаем быть фаворитом судьбы, и чтобы жизнь всегда казалась праздником!

12

Тридцать лет — это пора свершений. Возраст, когда человек обрел умения и получил образование, сформировал свой взгляд на этот мир, на людей, определил свою нишу в обществе и расставил по местам жизненные приоритеты, а сил и энергии — хоть отбавляй.

13

В общем, он готов к прорыву. Поэтому поздравляю тебя с тридцатилетием и желаю обрести все, что хотелось, и совершить все, о чем мечталось! 30 лет — это изумительный возраст, пора ярких свершений и открытий. Это весна: теплая, порой ветреная, но такая желанная.

14

Это расцвет сил, вдохновения, мудрости и понимания. Понимания того, что большой отрезок жизни еще впереди, а сейчас самое время достигать, преодолевать барьеры и четко следовать к намеченной цели. Это время, когда личное счастье обрело четкие контуры — дом, любимая семья, преданные друзья и хорошая работа.

15

Поздравляю с чудесным юбилеем, с 30-ым днём рождения. Пусть в эту пору откроется новый горизонт для счастья и успеха, пусть будет полна твоя жизнь красоты и радости, светлой любви и счастливого смеха!

16

Тридцать лет — это пора свершений. Возраст, когда человек обрел умения и получил образование, сформировал свой взгляд на этот мир, на людей, определил свою нишу в обществе и расставил по местам жизненные приоритеты, а сил и энергии — хоть отбавляй. В общем, он готов к прорыву. Поэтому поздравляю тебя с тридцатилетием и желаю обрести все, что хотелось, и совершить все, о чем мечталось!

17

Поздравляю от чистого сердца с прекрасной датой, с оптимальной точкой возрастной линии, с 30-летием. В эту пору тебе уже всё можно, ты уже всего можешь добиться и достичь самостоятельно, ты чётко знаешь свои желания и видишь свои цели. Желаю тебе отличного настроения и уверенных сил, только успешного разрешения любых вопросов и искренней любви, которая будет окрылять тебя и вдохновлять на чудесные идеи и красивые поступки.

18

Поздравляю с чудесным праздником, с весёлым юбилеем больших возможностей. В твои 30 лет от всей души желаю хороших песен, добрых слов, успешных дел и невероятных приключений. Пусть в деятельности всегда находится перспектива и выгода, пусть в жизни переплетаются нотки счастья и звуки любви.



Поздравляю с юбилеем, с днём рожденья в 30 лет! Желаю процветания по жизни, блестящей карьеры и светлых мыслей, прекрасного расположения духа, чудесной погоды за окном и красивых идей. Желаю быть счастливым человеком и весёлой душой.

20

Сегодня тебе исполнилось тридцать лет. Это самый удачный и прекрасный возраст для мужчины. От всего сердца поздравляю тебя, любимый муж и желаю огромного счастья и успехов во всем. Пусть непременно сбудется твоя мечта, пусть хорошие и верные друзья подставят плечо в трудную минуту. Дай Бог тебе в полном здравии и в прекрасном настроении встречать ещё много юбилеев, долгих счастливых лет жизни тебе, уверенности в себе и отличного настроения. Пусть Господь всегда хранит тебя.