Поздравления с юбилеем 30 лет мужчине своими словами



С днем рождения! Произнося эти слова я вкладываю в них всю силу души. Этот день стал значительной датой не только для тебя, но и для нас. В связи с этим, я хочу пожелать тебе ценить своих старых друзей и приобретать новых. Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими событиями, вспоминая которые, ты всегда будешь улыбаться. Хочу, чтобы здоровье тебя никогда не подводило, а глаза сияли озорным огоньком. Пусть жизнь твоя будет богатой на положительные эмоции, удивительные приключения и реализацию планов!

2

Любимый, я сказочно рада, что когда-то, давным-давно, сошлись наши дороги. Желаю крепкого здоровья и долгих лет чудесной жизни. Пусть путеводная звезда неустанно освещает твой путь сквозь безумства ураганов и сплошной туман. Пускай все-все печали мигом высохнут, как роса на солнце. С Днём рождения!

3


С Днем рождения! Желаю сегодня классно отметить и услышать тысячу поздравлений, на следующей неделе продолжать принимать подарки, уже в этом месяце — начать воплощать все, чего тебе нажелали, чтобы спустя год я в растерянности сказал: «Все у тебя есть, но любви, здоровья и счастья разве бывает много? Их и желаю!»

4

В твой радостный день, я мечтаю о том, чтобы у тебя всё было хорошо, чтобы ты никогда не болел, был счастлив и благополучен. Пусть по жизни с тобой идут отличные друзья, любимые родные, адекватные коллеги и единственная любящая женщина.

5

Настоящему мужчине пожелать можно только всё настоящее: женщину, друзей, дело… А как их выбрать? Слушать себя – свой инстинкт природный. Мужчины – первооткрыватели, герои, они всегда чувствуют свой путь. Найти свой путь – к себе настоящему!

6

Поздравляю с 30-летием прекрасного и замечательного мужчину. Пусть любое дело будет по плечу, путь успешно достигается любая цель, пусть каждый день будет насыщенным и счастливым, пусть сердце живёт любовью, а душа летит навстречу главной мечте жизни.

7

Поздравляю с 30-летием великолепного мужчину. Пусть тебя украшают не шрамы, а благородные поступки, пусть в каждом дне присутствует удача, счастье и любовь. Желаю быть спокойным в любой ситуации жизни и успешным в любом деле твоей персоны.

8

День рождения для мужчины — это повод подвести итоги и строить планы. Это я говорю о настоящем мужчине, то есть о тебе, а не о тех, кто плывет по течению и жалуется на правительство, жену и начальство. Ты же хозяин своей жизни. Я желаю тебе еще многих достижений, а сегодня наслаждайся жизнью, наполняй её праздничными эмоциями, пусть тебя окружают преданные друзья, удача будет верной спутницей. Остального настоящий мужчина добьется сам.

9

Хочу в этот день пожелать тебе стабильности: в здоровье, в отношениях, на работе и дома. Пусть каждый день приносит что-то новое, только хорошее, яркое и позитивное, чтобы жить было легко и приятно! С Днем рождения!

10

Поздравляю с 30-летием, чудесный мужчина. Желаю, чтобы то, чего ты уже успел добиться, не было тобой потеряно, желаю, чтобы то, к чему стремится твоя душа, непременно стало твоим. Пусть никто и никогда не усомнится в твоей силе и отваге, пусть тебе всегда удаётся проявлять себя достойным, честным и справедливым человеком, пусть жизнь меняет тебя только в лучшую сторону и позволяет оставаться настоящим, целеустремлённым и уверенным в себе мужчиной.

11

Поздравляю с 30-летием! Желаю тебе обрести большое богатство семейного счастья, пополнить свой жизненный счет новыми радостями, воспользоваться карточкой удачи и быть кредитором хорошего настроения!

12

В 30 лет жизнь, как хорошее вино, оно не бродит, как в юности, не играет, как в детстве, а имеет отменный вкус, наслаждайся этим вином, но не пей большими глотками, чтобы не было похмелья.

13

В тридцать лет, искренне желаю тебе накопления жизненной мудрости, финансовой независимости, наработки лидерских качеств. Пускай судьба подарит людей, которые выслушают, поймут, искренне поддержат в любом вопросе. С юбилеем!

14

В твой чудесный праздник – юбилей – я пожелаю тебе того, о чем мечтают все без исключения люди на Земле. Все хотят быть здоровыми – поэтому я пожелаю тебе сохранить богатырское здоровье до глубочайшей старости. Мечтают быть любимыми – и я желаю, чтобы твое сердце всегда было согрето яркой, чувственной и обязательно взаимной любовью. Люди грезят о счастье – поэтому я пожелаю тебе быть безгранично счастливым человеком. Я хочу, чтобы ты не только поймал за хвост загадочную птицу счастья, но и смог удержать ее рядом с собой на долгие-долгие годы!

15

Поздравляю тебя дружище с – не побоюсь этого слова – праздником! Желаю оставаться всегда столь же – не побоюсь этого слова – интересным и добрым человеком! И пусть всякие неприятные личности вообще про тебя забудут. То есть абсолютно. А разные – не побоюсь этого слова – приятные сюрпризы и радости происходят не только в – не побоюсь этого слова – дни рождения! С 30-летием! Гип-гип-ура!

16

Уважаемый коллега! В этот день позвольте принести Вам поздравления с юбилейным 30-м днем рождения! Вы молоды и целеустремленны, перед Вами много возможностей и перспектив, Вы всего в жизни добьетесь сами. Поэтому пожелаем того, что облегчит достижение успеха - здоровья и ясного ума еще долгие годы, смелости, находчивости и силы, удачи в делах и поддержки близких. Пусть ум Ваш посещают только самые светлые и успешные идеи, карьера идет в гору, а личная и семейная жизнь приносит покой и радость! Эти поздравительные стихи с юбилеем звучат для Вас.

17

С днем рождения! Желаю с каждым годом становиться только счастливей, удачливее, бодрее и здоровее! Пусть все твои мечты сбываются, желания осуществляются, а дела с успехом идут по намеченным планам! И пусть всегда будут счастливы и здоровы твои родные и близкие!

18

Желаю много радости в твой дом, а также – сам дом желаю заиметь – большой и красивый, где будет много детей, которые принесут только радость и веселых хлопоты! Желаю счастья, и всего, что сделает тебя не только радостным, добрым, но еще и богатым!



Ты молод, красив, энергичен, хозяин своей судьбы. 30 лет – это самый прекрасный возраст. Всё у тебя впереди, все ключи от счастья у тебя, открывай любую дверцу и смело шагай к поставленной цели. Милый наш коллега, прими самые искренние пожелания в твой, довольно таки, ещё молодой юбилей. Пусть тебе везёт во всём всегда, пусть надёжные друзья окружают тебя. Желаем крепкого здоровья, красивой взаимной любви, мирного неба и всего самого наилучшего. Пусть птица счастья часто прилетает к тебе, пусть добрый ангел оберегает от бед.

20

Моему другу сегодня 30 лет. Это особый возраст, когда жизнь не спеша идёт вперёд и вперёд. Я от всей души желаю, чтобы юбилей принесёт тебе удачу и прекрасное настроение. Пусть всё в твоей жизни удаётся, пусть надежда, вера и любовь всегда шагают рядышком с тобой. Желаю быть хозяином своей судьбы. Будь всегда терпеливым, выносливым и сильным – ты ведь настоящий мужик. Пусть только хорошие друзья окружают тебя, пусть непременно сбудутся все мечты. Пусть тебе всегда улыбается судьба.