Красивые поздравления женщине на 35 лет в прозе



Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!

2

Поздравляю с 35-летием и всем сердцем желаю быть всегда такой изысканной, очаровательной, манящей, превосходной, желаю жить всегда роскошно, с интересом и в удовольствие души. И пусть твой 35-летний стаж позволит иметь в жизни всё, что важно, пусть этот возраст будет самым прекрасным и чудесным. Желаю тебе любви, красоты и удачи во всём без исключения!

3


Что такое день рожденья? Это праздник! А 30 лет это праздник особенный, это первые итоги, это начало зрелости. В этот праздничный день, день твоего 30-тилетия, очень хочется пожелать тебе вместе с приобретаемой зрелостью, не терять юношеские мечты и бесшабашность молодости! С 30-тилетием тебя!

4

Что такое 30 лет, братишка? 30 лет – это вершина лета. Это время, когда ты дышишь полной грудью, и каждый вздох пьянит, как бокал вина! Это время, когда твои руки сильны и голова ясна! Поэтому с 30-тилетием тебя, будь счастлив в своей жизни и встреть ещё не один юбилей!

5

В этот прекрасный светлый праздник Дня рождения, от всего сердца хочется пожелать Вам быть настоящей Женщиной с большой буквы, прекрасной и хрупкой, нежной и заботливой, какой Вас сотворила сама чародейка-судьба. Желаем Вам оставаться идеалом таинственной женственности для мужа и эталоном изысканной красоты для друзей и подруг. Желаем Вам быть образцом для подражания для Ваших детей и примером успеха для коллег по работе. Радуйте всех нас своей искренней ослепительной улыбкой!

6

Поздравляю тебя с Днем Рождения и не простым, а особенным, ведь сегодня тебе 35. Если кто-то заговорит про морщины — смело смейся ему в лицо, ведь известно, что женщины не меняются после 18, а все остальное — только наглая ложь обманщиков-зеркал. Потому поздравляю тебя с праздником и желаю успехов во всем, что такая юная красотка как ты только может себе пожелать.

7

С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

8

Со временем кажется, что Дни рождения начинают приходить все чаще. Каждый раз, хочется вернуться назад, по дороге жизни, постараться найти все то, что возможно пропустили в этой книге под названием ЖИЗНЬ! 35 лет, а ты все также красива и молода, возможно ты ничего упустила, а если это не так, тогда пусть сбудется все, о чем мечтаешь. Пусть и дальше фортуна будет к тебе благосклонной, друзья верными, здоровье крепким. Поздравляю с юбилейным днем рождения!

9

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

10

Поздравляю! 35 — это дважды по семнадцать с половиной! Это юность номер 2! 35 — это когда уже исправлены некоторые ошибки, ведь после «3» стоит «5»! И еще столько открытий впереди!

11

Автомобиль судьбы миновал тридцать пятую милю жизненного пути, с чем и поздравляю именинницу! Хочется пожелать оставаться всегда на ходу, избегать чрезмерно крутых поворотов, колдобин на дороге, пробок. ДТП и препятствий и сотрудников ГИБДД! Пусть все идет как «нож по маслу», а автотранспорт жизни движется на полном ходу и без поломок! Многое уже позади, как хорошее, так и плохое! Хочется пожелать, чтобы плохое так и оставалось позади, а впереди виднелось лишь хорошее: уют и тепло домашнего очага, успешная карьера, возможность любить и быть любимой, приятные подарки судьбы, материальное и душевное благополучие! С юбилеем, счастья тебе дорогая именинница! Пожелание искренне и обжалованию не подлежит!

12

Юбилей в тридцать пять лет, это огромное достижение, бесспорно, заслуживающее внимания. Виновница торжества достойно прошла часть жизненного пути, стала более мудрой, достигла определенных успехов в своей жизни, чем имеет право гордиться! Но многое еще впереди! Хочется пожелать имениннице получить возможность быть счастливой: иметь крепкое здоровье, добротный коттедж на берегу Средиземного моря, ну и самое главное: быть любимой и любить самой! Это и есть настоящее счастье! Ну а остальное приложится! С юбилеем! Счастья и здоровья, возможности любить и быть любимой! А также не переставай мечтать, у тебя это достаточно неплохо получается, потому что ты большая умница!

13

С юбилеем дорогая сестра, мама, жена и тетя! Все наше большое и дружное семейство поздравляет с этим знаменательным и значимым в твоей жизни днем! Не верь всем тем, кто говорит, что тридцать пять лет это закат, вовсе нет! Это самый настоящий рассвет! Многое позади, тебе есть чем гордиться, ты много достигла, но еще многое и впереди! Тебя ожидают неожиданные радостные события, встречи с интересными людьми, стабильность и высокий доход, крепкое здоровье и возможность получения самого настоящего человеческого счастья! С юбилеем! Оставайся такой же женственной и милой! Вся твоя семья поздравляет тебя с твоим юбилеем! Поверь, ты этого заслуживаешь по-настоящему!

14

Моя самая лучшая подруга, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой 35летний юбилей брызнет лучами радости и счастья. Пусть всё задуманное сбудется непременно. Крепкого здоровья тебе, родная, долгих и счастливых лет жизни, безоблачного счастья и всего самого – самого. Пусть семейная погода всегда будет тихой и спокойной, пусть удача навсегда пропишется в твоём доме. Огромной радости тебе и отличного настроения на каждый день. Приятных встреч и везения во всех делах.

15

Ты в свой юбилей, в свои тридцать пять лет расцветаешь по-настоящему! У тебя есть своя семья, благодаря чему есть те, кто любят тебя и тебе есть кого любить! У тебя есть свой жизненный опыт, благодаря которому ты избегаешь необдуманных шагов и глупых суетливых поступков! Ты мудра, но в то же время ты женственна и красива! Ты умеешь мечтать по настоящему, и любишь это делать! Хочу пожелать тебе оставаться такой же милой, красивой, мудрой, женственной, и самое главное, счастливой! Ведь кто бы что ни говорил, но каждый человек мечтает быть счастливым, ну а счастье у каждого заключается в своем! Отыщи свое счастье! Пусть твоя жизненная дорога будет гладкой и ровной, наподобие скатерти на праздничном столе!

16

Поздравляю тебя с тридцать пятым Днем Рождения. Что бы ни говорили другие, но истинная красота и истинная успешность проявляются лишь после тридцати. Сегодня, в этот прекрасный день, мы празднуем. Ты — одна из самых удивительных женщин в мире, пусть же эта твоя уникальность всегда остается в тебе и сияет, как бриллиант.

17

Пленительная красота и грация. Ты девушка – загадка. Твои глаза глубже океанов, а руки нежнее шелка. Твоя речь сахарнее меда, взгляд пленительнее горящего огня. В твой прекрасный юбилей, в твои тридцать пять лет я хочу пожелать тебе меняться только к лучшему. Оставаться самой непредсказуемой и обаятельной девушкой на этой планете. Мои искренние поздравления для тебя.

18

В твоей жизни настал новый рассвет – ты нынче именинница! Пусть же солнце светит особенно тепло и ярко, небо над твоей милой головушкой будет чистым, а в нем поют любовные песни райские птахи! Будь любима и счастлива, полна сил и радости! Оставайся всегда такой же юной, светлой, трепетной и по-неземному волшебной!



День рожденья у блистательной (имя)! Пусть фееричное процветание уронит миллионы ярких звёзд на фундамент Ваших жизненных перспектив, превратив их в салют сенсационных достижений!

20

С днем рождения! Пусть 35 лет это немного, но это уже юбилей, и сегодня я сердечно желаю тебе новых идей, успешных проектов, безмятежного будущего. Пусть препятствия легко преодолеваются, дом всегда будет надёжной крепостью, жизнь сложится по твоему сценарию и будет долгой и увлекательной!