Поздравления с юбилеем 35 лет женщине своими словами



Дорогая именинница! Тебе тридцать пять. Такую дату отмечают только один раз в жизни. Ты – молода, красива, энергична. У тебя еще многое впереди, и мы уверены, что ты достигнешь небывалых высот. Мы не перестаем восхищаться твоей молодостью, добротой, профессионализмом, душевным теплом, которое ты излучаешь. И мы сердечно и искренне желаем тебе быть такой же красивой и нежной, получать больше удовольствий от общения с родными и близкими, от встречи с каждым новым днем, сочетать заботу о доме, семье и детях с активной профессиональной деятельностью. Будь обаятельной, привлекательной и любимой!

2

Искренняя, мудрая, естественная, нежная – именинница наша, игристого вина тебе в жизненном бокале нужных и желанных подарков от судьбы, наилучших пожеланий от родных и близких и быть всегда царицей, а мы, любящие тебя, всегда тебя подержим! Желаем быть просто счастливой, радоваться каждому дню, ценить каждый подарок судьбы, и быть настоящей Женщиной, Леди – для того единственного, кто оценит тебя по достоинству. Будь примером для остальных, но и сама помни, что всегда есть к чему стремиться, и надо просто ярко жить, чтобы в чьей-то судьбе стать мгновеньем. Мгновеньем, длиной в бесконечность.

3


Дорогая сестренка! Ты за свои тридцать пять лет многое пережила ранее, ты имеешь богатый житейский опыт, тебе есть чем гордиться и ты веришь в наилучшее. В тридцать пять лет все только начинается! Помни это. Вся семья поздравляет тебя с твоим юбилеем! Хочу пожелать тебе оставаться такой же красивой и милой, умной и мудрой, любить и быть любимой! В свои тридцать пять лет ты расцветаешь по-настоящему! С днем рождения! Оставайся такой же женственной, милой, мудрой и непосредственной! Ты умеешь и любишь мечтать, делаешь это своеобразно, проявляя свой вкус! И пусть настоящее женское счастье, которое, ты, бесспорно, заслужила, никогда не покидает стены твоего дома! Искренне поздравляю тебя с 35-ти летнием!

4

С Днем Рождения! С наступлением твоего юбилея, с тридцати пятилетием! Пусть эта дата и не является круглым юбилеем, но и она определенно заслуживает внимания! Ты многое пережила за свои годы, ты многого добилась, тебе есть чем гордиться: ты заслужила уважение коллег, любовь близких, стала сама любить и быть любимой! Но при этом, ты осталась женственной и красивой, но при этом обрела самую настоящую мудрость. Именно ту мудрость, которую ценили в женщинах наши предки! Будь счастлива, находи счастье в каждых мелочах, а мелочи пусть будут в ежедневном твоем графике! С юбилеем! Ты заслужила этот праздник, отметь его как следует! Ну а мы, твои коллеги, твоя семья и твои друзья поможем тебе в этом! С юбилеем дорогая мама, сестра, тетя и жена!

5

Каждый человек имеет право на то, чтобы жить своей жизнью. Если каждый человек действительно будет стараться приложить максимум усилий для того, чтобы совсем справиться, то тогда у него все должно будет получиться. И сейчас мне действительно хочется сделать все возможное, чтобы ты смола почувствовать то, как мы хорошо к тебе относимся. И сейчас постарайся просто не обращать ни на что внимание. Помни о том, что ты в любом случае должна будешь постараться провести свой день рождение на лучшем уровне. Ведь только так ты сможешь добиться всех тех успехов, который так сильно тебе нужны. И сейчас мне на самом деле пора все-таки удаляться. И когда я уйду, просто не грусти. Ведь однажды наступит время, и ты сможешь добиться всего того, что так сильно тебе нужно. А пока что просто пытайся добиваться все своими силами. И тогда у тебя совсем не будет никаких проблем.

6

В жизни никому не бывает так легко. Каждый человек должен пройти через множество трудностей перед тем, как получить все то, что ему так сильно требуется на это время. И поэтому всегда нужно стараться добиваться всего, чтобы по-настоящему счастье счастливым человеком. И пусть это и будет не так просто, как бы нам хотелось, но ведь попытаться все же стоит. И сейчас ты празднуешь свой день рождения. Этот праздник ты так сильно ждала. Ты мечтаешь получить подарок, и ты его получишь. А сейчас просто удели нужное внимание пришедшим гостям. Ведь они так сильно старались доставить для тебя много приятных вещей. И чтобы с тобой не происходило, ты в любом случае должна всегда идти с высоко поднятой головой, и смотреть на мир с улыбкой. И только тогда все неприятности будут тебя покидать так же быстро, как и пришли.

7

Многое в этой жизни невозможно предугадать, вот почему каждый раз мы должны стараться быть готовыми к любым случаям и неприятностям. И сейчас мне так сильно хочется поздравить человека, который для меня так много значит. У тебя сегодня юбилей 35 лет. Этой даты ты совсем не ждала, но все равно невероятно рада. И поэтому мне так сильно хочется изо дня в день продолжать за тебя радоваться. Столько времени прошло с тех детских годов. С тех самых пор ты смогла сделать столько всего замечательного и хорошего. И поэтому каждый день ты должна стараться справляться со всеми проблемами, которые для тебя являются такими сложными. И помни о том, что у тебя есть люди, которые всегда будут стараться тебе во всем помочь, и поддержать тебя в трудную минуту. Так что не стесняйся, а просто обращайся ко мне, и тогда помощь не заставит себя так долго ждать.

8

У каждого человека, который проживает на нашей планете, есть любимый праздник, который он так сильно ждет. У тебя также есть тот праздник, который тебе совсем не безразличный. Он по-настоящему доставляет тебе множество приятных эмоций. Но, ты также, ни в коем случае не должна думать о том, что кроме него нет других приятных вещей. А сейчас просто давай хорошо отметим твой день рождение. Так как тебе уже исполнится сегодня 35 лет, стоит заметить, что этот праздник совсем не маленький. Вот почему тебе нужно стараться не растрачивать время зря. И если ты постараешься совсем справляться, то тогда удача обязательно будет на твоей стороне. А сейчас просто давай сделаем этот день самым лучшим. И пусть это и будет совсем не просто, мы все равно совсем справимся. И пусть удача всегда будет на твоей стороне.

9

Я хочу поздравить Вас с юбилеем. Хочу признаться, что в моей жизни еще никогда не встречалась такая милая, интересная, умная и красивая женщина! Я поздравляю Вас с исполнением 35-летия, и спешу пожелать благополучия Вашему дому, а Вам – сердечного тепла и счастья в душе! Пускай все Ваши желания сбываются! Пускай в Ваших безумно красивых глазах всегда бушует счастье, радость и любовь. Пускай вера и надежда не покидают Ваше сердце! Желаю, чтобы на вашем жизненном пути встречались только искренние, добрые и верные люди. И пусть Вы уже узнали, что такое беда, но я желаю, чтобы она больше никогда не приходила к Вам! Счастья и удачи! С юбилеем!

10

Именно об этом возрасте автор «Божественной комедии» сказал: земную жизнь пройдя до половины… Как известно, в те времена тридцать пять лет считались серединой жизненного пути человека. Мы, конечно, сегодня не будем загадывать, сколь длинная жизнь кому суждена – нашему имениннику точно предстоит прожить долго, ярко, и красочно. Именно этого желаем ему в день его юбилея. Пусть каждый день радует своей непредсказуемостью и приятными сюрпризами. Пусть каждая ночь приносит захватывающие дух подарки. Каждое время года будет благосклонно к юбиляру. Теплой тебе зимы и прохладного лета, ласкающей душу весны и обжигающей чувствами осени. Радости и счастья!

11

Милая, прекрасная, единственная и неповторимая! Самые прекрасные слова сегодня я готов подарить тебе, но и их не хватит, чтобы передать все мои чувства. Они похожи на ласковый весенний ветерок, что готов ласкать тебя всегда. На теплое летнее солнышко, желающее согревать тебя своими лучами. На цветение самых удивительных цветов, которые будут долго-долго радовать тебя своей нежностью. Я поздравляю тебе с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда была со мной! Оставайся в моем сердце навеки – это самое лучшее, что может быть в моей жизни. Тепло обнимаю тебя и желаю исполнения всех-всех желаний!

12

Тридцать пять лет, какой прекрасный возраст! Есть все: и молодость, и опыт, профессия и многого всего, что делает жизнь яркой и полной. Пусть сегодня за праздничным столом соберутся те, для кого нет человечка ближе, кто любит, верит и всегда поддерживает. Желаем благополучия во всех жизненных областях!

13

Поздравляю с днём рождения. Желаю солнца радости и ветра вдохновения, нежных облаков мечты и проливных дождей успеха. Ведь 35 — это дата, когда есть и чем гордиться, и к чему ещё стремиться. Так пусть у тебя всё получается, пусть на всё хватает сил и оптимизма.

14

Нашей дорогой коллеге исполнилось 35 лет. Юбилей такой, что его еще можно озвучивать, а не маскировать под общие фразы: "первый юбилей" и так далее. 35 лет - это прекрасный юбилей! 35 лет венчают годы исканий, любви, учебы, создания семьи, рождения детей, приобретения мастерства в работе! 35 лет - это новая ступень в становлении личности, достижении профессионализма, познании мудрости жизни. В то же время это еще возраст молодости, сил, энергии, творческого горения, желания жить и стремления объять весь мир. Все это присуще нашей уважаемой коллеге. Она - человек удивительной душевной красоты, ее отличают мягкость, доброта, но если нужно - может быть и сильной, проявить волю, твердость. Любят и уважают ее в коллективе за человечность, отзывчивость, открытость и ответственность, как за порученное дело, так и за людей, которые идут по жизни рядом. С юбилеем, наш дорогой человечек!

15

В свои 35 лет ты несравненная красавица, звезда яркая, драгоценная жемчужина, которая никогда не перестает ослеплять своей красотой и женственностью. В этот день, желаю, чтобы мои пожелания наполнили радостью твою глубокую душу, и чтобы каждый день твоей жизни наполнялся всеобъемлющим смыслом и вдохновением, принося только счастье, радость и любовь!

16

Со временем кажется, что Дни рождения начинают приходить все чаще. Каждый раз, хочется вернуться назад, по дороге жизни, постараться найти все то, что возможно пропустили в этой книге под названием ЖИЗНЬ! 35 лет, а ты все также красива и молода, возможно ты ничего упустила, а если это не так, тогда пусть сбудется все, о чем мечтаешь. Пусть и дальше фортуна будет к тебе благосклонной, друзья верными, здоровье крепким. Поздравляю с юбилейным днем рождения!

17

Юбилей 35 лет - это зрелость души и разума, расцвет твоей красоты! Это замечательный возраст, говорящий об уже достигнутом и еще возможном, подвести итог и составить планы на будущее. Пусть красота твоя сияет с новой силой, здоровье никогда не дает сбоев, а любовь и счастье зажигают в твоих глазах озорные огоньки. Пусть все в жизни удается, и счастливая улыбка озаряет твои черты чаще. Поздравляем с днем рождения и дарим тебе следующие строки.

18

Поздравляю с прекрасным юбилеем, с 35-летием. Пусть в жизни будет всё, что нужно для счастья, пусть будет необыкновенно крепким здоровье, пусть в любом деле сопутствует удача. Желаю оптимизма, большого энтузиазма, доброты и улыбок родных.



Искренняя, мудрая, естественная, нежная – именинница наша, игристого вина тебе в жизненном бокале нужных и желанных подарков от судьбы, наилучших пожеланий от родных и близких и быть всегда царицей, а мы, любящие тебя, всегда тебя подержим! Желаем быть просто счастливой, радоваться каждому дню, ценить каждый подарок судьбы, и быть настоящей Женщиной, Леди – для того единственного, кто оценит тебя по достоинству. Будь примером для остальных, но и сама помни, что всегда есть к чему стремиться, и надо просто ярко жить, чтобы в чьей-то судьбе стать мгновеньем. Мгновеньем, длиной в бесконечность.

20

В этот праздничный день я хочу пожелать тебе идти по жизни только вперед, с улыбкой на лице, с любовью в сердце, со смелыми планами в голове, с кучей денег в кошельке и с самыми родными людьми рядом.