Красивые поздравления мужчине на 35 лет в прозе



Поздравляем с юбилеем! Тебе сегодня тридцать пять! И в этот радостный солнечный день желаем, чтобы с тобой всегда были вера, надежда и любовь. Пусть твой дом будет наполнен счастьем, теплом и улыбками. Желаем всяческих свершений, творческих успехов, интересных путешествий, материального благополучия и удачи!

2

Поздравляю с прекрасным юбилеем, с 35-летием. Пусть в жизни будет всё, что нужно для счастья, пусть будет необыкновенно крепким здоровье, пусть в любом деле сопутствует удача. Желаю оптимизма, большого энтузиазма, доброты и улыбок родных.

3


35 - середина жизни, ее зенит и расцвет. Это самый лучший возраст, как говорится, возраст мужчины в полном расцвете сил! В этот важный день прими пожелание всех бед, несчастий, болезней и горестей, неудач и ошибок, падений и разочарований ИЗБЕЖАТЬ! И пусть никогда не гаснет свет добра, любви и радости в твоей жизни, удача сопутствует всем начинаниям и во всех делах, а здоровье позволит встретить еще множество юбилеев и даже столетний! В качестве поздравления позволь прочесть эти юбилейные стихи.

4

Прими мои поздравления с 35-летием. 35 лет – не много и не мало. Ты перешагнул возраст Христа и приближаешься к возрасту царя Соломона. Это самый прекрасный период в жизни мужчины, время зрелости, мудрости, расцвета сил и мужской красоты, время, когда уже добился многого и впереди еще целая жизнь, чтобы наслаждаться плодами своего труда. Я хочу пожелать тебе огромного счастья, богатырского здоровья и любви, ведь без них жизнь становится серой и пресной. Пусть каждый твой день будет наполнен счастьем и заботой, теплом, нежностью и страстью. Очень хочется видеть тебя счастливым и успешным, и я тебе от всего сердца желаю этого!

5

Говорят, что ангелы оберегают человека до 40 лет. Желаю, чтобы твой ангел-хранитель на твоё 35-летие подарил столько мудрости, везения и удачи, чтобы их хватило еще на 100 самых счастливых лет твоей жизни!

6

Поздравляю тебя с 35-м Днём Рождения! Будь весел, благополучен и здоров! Пусть все твои симпатии отвечают безоговорочной взаимностью, а антипатии обходят стороной и по большой-большой дуге. Пусть твои дела решаются сами собой, а работа приносит достаточно денег, но оставляет время для всех разновидностей удовольствия! Веселья тебе – и сегодня и вообще!!!!!

7

Сегодня у моего соседа день рождения. Прими самые искренние поздравления. Пусть твой личный праздник принесёт много радости и прекрасное настроение. Пусть тебе всегда везёт, пусть удача часто выбирает тебя. Жизни тебе долгой – долгой, счастья бесконечного, любви самой красивой. Пусть Господь бережёт тебя всегда, пусть надёжные друзья в трудную минуту обязательно подставят плечо. Везения и успехов тебе во всём, улыбок и благополучия. Пусть тебя минуют все ненастья, пусть судьба дарит тебе приятные сюрпризы.

8

Любимый и родной мой человек!У тебя сегодня День рождения – день, который подарил миру тебя. Я тебя поздравляю! Громких и красивых слов говорить не буду, скажу только спасибо, за то, что ты со мной, и что я тебя безумно люблю.

9

Дорогой наш человек! Прими искрение поздравления в свой праздник, свой день рождения. Пусть сбудется все мечты, все пожелания, пусть на весь следующий год запомнится сегодняшние добрые слова и комплементы. Желаем никогда не унывать, быть всегда впереди, чтобы фортуна всегда улыбалась, чтобы всё хорошее всегда приумножалось, беды, горести, печали обходили стороной. 35 – юбилей невелик, но важен, потому что уже можно подводить первые итоги – стремления молодости покрыты налетом солидности, статус по жизни подтверждается собственным стилем, больше появилось опыта. Здоровья тебе и удачи, и так держать!

10

Ваш юбилей нельзя назвать солидным, но все-таки это праздник семьи, друзей и коллег, которые рядом с Вами уже много лет, с ними вы не только строили свой бизнес, вы дружили семьями, растили детей, проводили свободное время и отмечали праздники. Друзья всегда могут положиться на Вас, потому, что в Вас собраны такие замечательные качества как трудолюбие, надежность, искренность и верность. Мы от всей души желаем, чтобы дела ваши так же успешно продвигались и дальше, чтобы были верные друзья рядом и в семье был мир и согласие!

11

С Днем Рождения, с юбилеем. Необычная цифра: «35 лет», но очень важная. Приходит пора, когда запал юности уже уступает место серьезности зрелой жизни. И это прекрасное время, когда можно сказать, что достигнешь успеха и действительно знать, что достигнешь. С праздником!

12

Вот треть всей жизни и прожита, а сколько всего Вы уже успели сделать. Пускай же весенним ручьем убегают от Вас все невзгоды и неприятности, летним солнечным лучом греет сердце любовь, осенними красками судьба разукрасит Вашу жизнь и первым инеем искрится счастье.

13

Не погружай себя в печальные воспоминания о прошлом, не терзай напрасно душу, и ты непременно обретешь свое счастье и душевную умиротворенность. Ваш юбилей нельзя назвать солидным, но все-таки это праздник семьи, друзей и коллег, которые рядом с
Вами уже много лет, с ними вы не только строили свой бизнес, вы дружили семьями, растили детей, проводили свободное время и отмечали праздники.

14

Я поздравляю тебя с юбилеем! Пусть все в жизни сбудется, о чем мечтаешь. Пусть все, кого ждешь и зовешь, непременно придут в твой дом! Я не желаю тебе здоровья – оно и так твой вечный спутник! Желаю тебе оставаться всегда таким же счастливым и честным! Пусть для такого смелого мужчины будет открыта любая дверь и дорога! Я желаю тебе нарастающей уверенности в себе, чтобы ни под каким предлогом, в твое сердце и душу не проникли недруги, и не принесли беду. Пусть все желания и мечты сбудутся, и пусть у тебя будет все то, что нельзя купить за деньги, которых у тебя обязательно будет очень и очень много! С праздником, с 35-летием тебя!

15

С юбилеем! Пройден тридцатипятилетний рубеж. Уже можно подводить какие-то итоги, ведь за прошедшие годы удалось многого достигнуть, благодаря твоим личным качествам – силе духа, способности бороться за то, во что веришь и преодолевать самые трудные препятствия. Ты не боишься брать на себя ответственность за свои слова и дела. Желаем тебе и твоим близким здоровья, счастья, много сил: душевных и физических. Цени настоящую мужскую дружбу, и пусть рядом с тобой всегда будут верные друзья, готовые в любую минуту прийти на помощь. Люби жизнь, люби свою единственную женщину, делай ее счастливой, носи на руках, будь любимым и желанным. С праздником!

16

Дорогой, Константин Сергеев! В этот знаменательный день твоего 35-летнего юбилея прими пожелание иметь самое главное - здоровье, близких и успех. Пусть твой карьерный лифт едет только вверх, а на жизненном пути встречается меньше препятствий и больше приятных событий и новых людей! Пусть в жизни тебе всегда ярко светит солнце и счастливо улыбается удача. Пусть все планы, задуманные тобой, успешно реализуются, а все цели будут достигнуты. Прими в честь твоего 35-го юбилейного дня рождения эти замечательные стихи.

17

Желаем в юбилей огромного счастья, крепкой дружбы, искренней любви, растущих доходой, крепкого здоровья, благополучия и процветания! Желаем стать самым счастливым на Земле человеком, чтобы с какой бы стороны на тебя ни взглянули, всегда можно было позавидовать… белой завистью, конечно! С днем рождения тебя!

18

Дорогой юбиляр! В день твоего рождения от всего сердца желаем... Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!



Я хочу поздравить тебя с юбилеем и пожелать всегда быть такой же красивой и очаровательной, как сегодня. Еще желаю каждое утро встречать улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой, звучно постукивая изящными шпильками, держа под руку замечательного мужчину, для которого в этой жизни будешь существовать только ты! Любви тебе, счастья и благополучия!

20

35-е именины не просто стандартный повод собрать всю многочисленную родню и самых проверенных друзей для празднования, это также необходимость поразмыслить над собственным будущим и прийти к определенному курсу! Ведь три с половиной десятилетий наполнили твой разум определенными жизненными навыками, утверждениями и принципами, которые в будущей жизни обязаны принести тебе огромнейшую пользу и наполнить дни новыми ярчайшими красками! Так пусть же твоя душа никогда не знает упадка и коварного уныния, пусть жажда к новым свершениям и самым эмоциональным впечатлением не дает тебе покоя все последующие дни, а любовь и преданность своей любимейшей семье и друзьям растет не по дням, а ежесекундно, мы этому будем искренне рады!