Поздравления с юбилеем 35 лет мужчине своими словами



Тридцать пять... Боже, какие цифры! Какие эпохальные величины! Целых три с половиной десятилетия… Да БАМ строился дольше! Прекращай хвастаться своим возрастом и осознай одну простую вещь: ты молод! Ты совсем еще молод! У тебя всё впереди: новые успехи, новые достижения, новые победы… В конце концов, ты еще растешь, и у тебя запросто могут быть новые костюмы!
А если серьезно, тридцать пять – эта та самая граница, которая отделяет молодость от зрелости. Желаем тебе не нарушать ее ни в одну из сторон, дабы сторожевые псы в виде отзвуков бурной юности и кризиса среднего возраста не помешали тебе идти по этой замечательной полосе – белой полосе твоей удачи. С юбилеем!

2

Дорогой друг, коллега! В 35-летний юбилей позвольте поздравить Вас и пожелать, чтобы здоровье не иссякало, сила не подводила, ум был остр и ясен, любовь согревала душу, а Ваши родные и близкие люди всегда были рядом! Да, 35 - это середина жизни, по мнению философов и писателей, время итогов, но пусть в Вашей жизни эта середина не станет сигналом к упадку, а лишь еще одной вехой на пути к успеху! И пусть все задуманное исполняется, а капризная Фортуна всегда улыбается Вам благосклонной улыбкой! В подарок примите от нас эти поздравительные стихи.

3


Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей 35 лет, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!

4

Пусть каждый год Вашей жизни будет очередным шагом к осуществлению самых сокровенных планов и фантазий, ведь 30 с половиной - эдо, правда, только начало. Целеустремлённого движения к поставленным задачам, счасьте Вам непременно улыбнётся! Желаю, чтобы этот день помог Вам продвинуться ближе к Вашей мечте! Примите пожелания здоровья, богатства и душевного равновесия!

5

Дорогая подруга, поздравляем тебя с юбилеем! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты источник всех благ для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной!

6

Говорят, что ангелы оберегают человека до 40 лет. Желаю, чтобы твой ангел-хранитель на твоё 35-летие подарил столько мудрости, везения и удачи, чтобы их хватило еще на 100 самых счастливых лет твоей жизни!

7

В день твоего юбилея я хочу пожелать тебе дождь из алмазов, ванну с шампанским, и золотого мужа. Будь счастлива, ибо кто как не ты заслуживаешь этого. С Праздником!

8

На пути к 35-летию тебе, наш любимый Юбиляр, пришлось познать и самые опасные зоны «турбулентности» и высокие эффектные взлеты, но ты оставался таким же дружелюбным, неподражаемо открытым и завидно уверенным в себе человеком! За столько лет верной дружбы и плодотворных товарищеских отношений, каждый из друзей успел найти в тебе что-то особенное, по-настоящему родное и по-своему ценное, что заставляет знакомых тянуться к тебе изо всех сил! Ты настолько впечатлительный и легкий в общении человек, что хочется пожелать тебе никогда не терять веру в людей и убеждать в этом всех окружающих! Так пусть же этот источник человеческого тепла и внутренней деликатности никогда не теряет своей силы, а все события и жизненные приобретения только укрепляют их!

9

35 лет – самое настоящее начало расцвета мужской силы и неоспоримой житейской мудрости, ведь все ошибки босоногой молодости и неопытности успешно забыты, а живость и неудержимая энергия бурлит по жилам с той же непобедимой силой! Пожелать тебе, наш именинник, на самом деле хотелось бы от чистого и благодарного сердца всего самого красочного и плодовитого, чтобы твоя непревзойденная творческая энергия всегда била внутри тебя настоящим водопадом, а все окружающие тебя люди с истинным удовольствием помогали в реализации всех задуманных идей и пожеланий! Пусть твой богатырский дух и удивительная спонтанность никогда не знают упадка, а только подгоняют тебя в направлении достижения поставленных целей!

10

Я хочу поздравить вас с долгожданным Юбилеем! Хочется в первую очередь сказать, что 35 лет для мужчин – это самое начало жизни. Именно в этом возрасте начинается самый интерес период, когда стабилизируется работа, когда устанавливаются семейные отношения. Я хочу пожелать вам всего того, о чем вы мечтаете. Я уверена, что каждую ночь вы ложитесь спать с какими-то мыслями, связанными с работой. Вот я вам желаю, что все ваши идеи и планы реализовались. Хочу пожелать вам всегда продвигаться вперед по карьерной лестнице, никогда не падать духом и не переживать по пустякам. Сегодняшний Юбилей станет одним из самых ярких и приятных в вашей жизни. У вас сейчас начинается тот период, когда все время будет посвящено налаживанию различных проблем, поэтому сегодня вы должны хорошенько отдохнуть и набраться сил и энергии. С Юбилеем вас!

11

Сегодня Юбилей у мужчины, которого я знаю долгие годы. Я хочу поздравить вас с 35 Днем Рождения и пожелать всего самого позитивного. Ваша жизнь наполнена самыми разными моментами и событиями, вы постоянно работаете над собой, вы совершенствуете свои профессиональные навыки, потому что хотите продвинуться по карьерной лестнице. Это действительно радует, потому что не каждый мужчина готов тратить так много времени на то, чтобы идти по карьерной лестнице вперед. Я хочу пожелать вам в день вашего Юбилея только исполнения всех ваших желаний, реализации всех планов и удачи. Вы можете достичь всего, чего угодно, стоит только захотеть. Я желаю вам никогда не останавливаться на одном и том же уровне, потому что ваш потенциал необходимо направить в правильное русло. Пусть в вашем доме будет место только для радости и счастья.

12

Милый, ты стал на год мудрее и опытнее. Знаешь, чего хочешь и имеешь возможность этого достичь. И у тебя, такого целеустремленного, сильного, амбициозного всё получится, иначе и не может быть. Поздравляю с 35-летием, любимый, и желаю невероятного успеха, здоровья и счастья.

13

День рождения – самый прекрасный праздник. Мы чувствуем себя детьми, и ждём обязательно чуда. Милая подружка, прими самые тёплые пожелания в твоё 35-летие. Пусть всё задуманное тобою обязательно сбудется, пусть семейная погода всегда будет солнечной и яркой, пусть везёт тебе во всём, всегда. Желаю крепкого здоровья, безоблачного счастья, чистой совести и красивой любви. Пусть только приятные мгновения наполняют твою жизнь. Пускай Господь оберегает тебя от всех неудач.

14

Дорогая наша красавица! Ты сегодня именинница! Тридцать пять раз земля свершила свой оборот вокруг солнца с того момента, как на свет появилась ты. И на всей земле нет для нас более дорого и любимого человека, чем ты, наша милая юбилярша. Пусть для тебя светит солнце и распускаются цветы. Пусть поют птицы и ласкает землю теплый дождик. Самое главное – что ты есть у нас, наше самое дорогое в мире сокровище! Ты самая добрая и нежная на свете, поэтому мы так любим тебя и ценим. Мы всегда будем с тобой рядом, потому что ты согреваешь нас теплом своего сердца и озаряешь светом своей души! Будь счастлива, дорогая!

15

С Днем Рождения! Тебе наступило тридцать пять лет: юбилейный возраст. Пусть он и не является круглой датой, но ты сейчас на пороге новой жизни. Ты имеешь определенный жизненный опыт, тебе уже есть чем гордиться, но многое все еще впереди. Твои амбиции не ущемлены семьей и работой, ты умеешь и любишь мечтать, ну и самое главное: ты добиваешься своей цели. Всегда, в любых условиях и при любых обстоятельствах, твоя цель будет достигнута. Хочу пожелать тебе оставаться такой же сильной и независимой, и в тоже время женственной, милой и беззащитной! Счастья тебе и самого крепкого здоровья! Будь любима и люби сама. Сегодня твой день! Пусть в твоей жизни светлых дней будет все больше и больше!

16

Соседу в день рождение желаю добиться всего в жизни, осуществить все свои замыслы, иметь перспективную работу и сделать карьеру. Пусть все у вас будет хорошо и вам обязательно повезет. Пусть у вас будет то, чего хочется. Пусть жизнь подарит много сказочных моментов.

17

В этот яркий, радостный, солнечный день поздравляю самого лучшего соседа с днем рождения! Желаю тебе быть успешным и преуспевающим в своем деле. Пусть талант вкупе с трудолюбием и целеустремленностью создадут тебе прекрасную репутацию и откроют заманчивые перспективы.

18

От всей души поздравляю дорогого соседа с рождением в мире! Я благодарен судьбе за то, что она забросила тебя на нашу лестничную площадку. Мы стали друзьями. И теперь я не променяю эту дружбу ни за что на свете. Ты не только хороший сосед, ты мудрый советчик, всегда готовый придти на помощь и словом и делом.



Поздравляю с 35-летием и хочу пожелать, чтобы каждый день исполнялись 3 твоих заветных желания, чтобы тебя никогда не покидали 5 спутников жизни — удача, достаток, любовь, счастье и оптимистичное настроение.

20

35 лет — это прекрасный возраст, когда человек многого уже достиг, но большинство свершений еще впереди. Ты полон сил, энергии и оптимизма. Пусть твоя жизнь всегда бьет ключом, пусть сбывается задуманное, а счастье не покидает твой дом.