Красивые поздравления женщине на 40 лет в прозе



Поздравляю с юбилеем. Желаю владеть богатством, как Али-Баба, и чтобы никакие 40 разбойников не смогли тебе помешать в твоих стремлениях. Пусть в 40 лет жизнь для тебя откроет новые стороны и грани счастья, пусть будет радость в сердце и сила в теле, здоровье в организме и гармония в душе.

2

Поздравляю от чистого сердца с возрастом полной уверенности и большой возможности, с добрым 40-летием. Желаю, чтобы в жизни было всё нужным и лучшим, чтобы рядом находились близкие и любимые люди, чтобы сердце никогда не чувствовало обиды и тоски.

3


От всей души поздравляем Вас с круглой датой! В этот день не хочется быть банальным, и поэтому мы воздержимся от стандартных пожеланий счастья, любви, здоровья и других полезных, но скучных слов. Мы желаем Вам жить полной жизнью, превосходя по яркости солнце, по загадочности – ночное небо, по нежности – морской бриз, а по привлекательности – всех остальных женщин мира. Пусть всех мужчин постоянно восхищает Ваша яркость, впечатляет Ваша загадочность, восторгает Ваша нежность и манит Ваша привлекательность. И пусть чувства, которые Вы пробуждаете в них, никогда не позволят им поверить в то, что у Вас вообще может быть юбилей!

4

Сегодня тот день, когда нужно забыть, что ты чья-то жена, мама, подруга. Сегодня ты просто женщина. Насладись этим как следует! Забудь обо всех заботах, всех невзгодах, представь, что на работу никому не надо, принарядись красивее сегодня и веселись ты с ночи до утра!

5

40 – красивый возраст, бархатный сезон жизни. Все главные трудности и перипетии жизни уже позади, акценты расставлены, приоритеты определены, оценки выставлены – две пятерки! Это прекрасный возраст, в нем мудрость, красота и сила, а впереди – только наилучшее. 40 – еще не возраст, это пик жизни, вершина с которой, как на ладони, видно все прожитое, пережитое, и то прекрасное, к чему следует стремиться. Так желаем здоровья на долгие годы, чтоб свершилось все желанное и задуманное!

6

Поздравляем с приятным событием в жизни и таким красивым торжеством - юбилеем! Будьте всегда здоровы, красивы и счастливы, улыбайтесь и пребывайте в хорошем настроении! Желаем, чтобы любимые мужчины в семье с большим энтузиазмом и удовольствием инкрустировали Вас серебром и золотом, драгоценными камнями и бриллиантами! Почаще дарили свои улыбки, цветы и внимание!

7

Завидую твоему умению всегда радоваться жизни и светиться от счастья! Давать возможность окружающим разделить положительные эмоции от маленьких радостей и удовольствий. Это Божий дар и редкая способность быть оптимистичным и позитивным человеком! В день твоего юбилея желаю здоровья, удачи, любви и долгих успешных лет!

8

Сегодня день твоего сорокалетия! Родная моя подруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.

9

Хотелось бы тебе пожелать, твоя жизнь напоминала добрую сказку, в которой ты будешь главной героиней. Пусть каждый прожитый день несет только радость, любовь и удовольствие. Желаю успехов в работе, счастья в семье, а главное – крепкого здоровья, без которого невозможно жить счастливо. Спасибо, что ты есть, оставайся такой же красивой и доброй. 40 лет – это лучший возраст для женщины. Заботы остались позади, остались лишь приятные хлопоты, так пусть они приносят тебе только радость. Пусть в твоих глазах отныне блестят только слезы радости! С Днем Рождения!

10

Над нашим городом повисли такие огромные и черные тучи, что я даже и не решусь выйти на улицу, чтобы погулять. По прогнозу говорили, что сегодня будет сильный дождь, но я как-то не поверила этому, потому сто еще рано утром светило яркое и теплое солнышка. И что самое удивительное, люди, которые еще минут десять назад сидели на лавочках в парке, теперь в спешке уходят к себе по домам. У нас к моему большему сожалению не получится сегодня отпраздновать твое сорокалетие на природе. Но, думаю, ты не будешь сильно огорчаться поэтому. Так как я приготовила для тебя замечательную вечеринку. И уже когда наступит время мне уходить, я буду желать тебе счастья в твоей семье и жизни. Пусть у тебя в жизни случается как можно приятнее всего! Будь всегда такой же красивой и веселой, как и сегодня! Пока, дорогая моя подруга!

11

Сколько время прошло с тех пор, когда мы с тобой виделись. Тогда мы были настолько маленькими, что даже и не верится. А теперь нам с тобой уже сорок лет. И поэтому я пришла к тебе на день рождения. Хочу сказать тебе, чтобы ты ни в коем случае и не думала, что твоя жизнь в сорок лет заканчивается. Нет, даже наоборот, она только начинается. И поэтому тебе нужно стараться делать все для того, чтобы чувствовать себя не только внешне, но и внутренне молодой. И сейчас мне так хочется сказать тебе, что я тебя очень сильно всегда любила, и уважала. Жаль, что жизнь разнесла нас совсем по разным сторонам. Ну, вот и все, мне уже снова пора убегать. Надеюсь, что у тебя будет только так, как ты сама этого хочешь Счастья тебе во всем, чтобы ты не делала! Если у тебя будут проблемы, я всегда приду к тебе на помощь! Просто всегда помни об этом!

12

Дорогая! Тебе сегодня дважды исполняется 20 лет - самый замечательный возраст! И в день твоего сорокалетнего юбилея мы хотим пожелать тебе быть двадцатилетней вечно, не смотря на то, сколько еще десятков прибавляется к этой дате. Возраст не в паспорте, возраст - в душе. Будь молода и прекрасна душой, оставайся всегда веселой и задорной, а близкие и друзья постараются дарить тебе только радостные моменты! Здоровья, счастья и любви! Эти замечательные поздравительные стихи - наш подарок тебе.

13

Пусть Вас, как и все эти сорок лет, окружает любовь, радость и участие близких людей! Пусть сопровождает ощущение полета и желание новых побед, для которых хватит с избытком сил, энергии и здоровья!

14

Юбилей – прекрасный повод оглянуться на прожитые годы и вспомнить самые счастливые моменты в жизни. Пускай счастье, которое ждёт Вас впереди, будет больше и ярче всех уже прожитых радостных дней.

15

Время на этой Земле так быстро летит, что иногда просто не хватает времени на то, чтобы все заметить. Но, когда мы обращаем внимание на то, что уже давно не видели, то тогда мы начинаем чувствовать странное ощущение, как-будто что-то пропустили. И сейчас иногда так сильно хочется мне сказать тебе с днем именин. Я знаю, что для тебя этот праздник на самом деле довольно многое значит. И поэтому я хочу сказать тебе, чтобы ты всегда старался провести его именно так, как это нравится тебе. И только тогда ты сможешь на самом деле провести этот день счастливо. А сейчас, когда мне уже пришло время, уходить, я просто хочу сказать тебе о том, что если тебе что-то и понадобиться, то тогда ты всегда можешь ко мне обратиться. Потому что я для тебя всегда буду готова помочь. Я желаю тебе сильной любви в жизни.

16

В жизни человек должен ценить каждую минуту, которая ему дается. Ведь только ценя ее, он сможет до самого конца научиться совсем, справляться, и ценить то время, что ему дается. И пусть это и нелегко, но так сильно важно. Сейчас, придя к тебе на праздник, я могу столько всего тебе пожелать, что и время не хватит это все перечислять. Но, я совсем не собираюсь этого делать. А потому что я считаю, что ты и так в своей жизни все имеешь. Вот почему тебе с каждым днем нужно стараться делать все намного лучше. Ты уже прожила довольно долгую жизнь, и поэтому уже вволю всего увидела. Вот почему я искренне надеюсь, что ты сможешь научиться на своих ошибках, и не будешь их больше повторять. Потому что тогда тебе будет совсем непросто. Пусть все, что с тобой случалось, будет для тебя наукой на всю жизнь, потому что это так сильно для тебя важно.

17

40 лет – это еще не дата, это – самый пик судьбы. Желаем тебе быть на радость всем щедрой и не знать цепей беды. Будь красивой и счастливой. Пусть все хорошее, что предназначено тебе судьбой, сбудется. Тебе еще 40 лет – чудный возраст, который дарует новый путь и новый взлет.
Желаем тебе в этот день, чтобы жизнь никогда не кончалась, чтобы беда и печаль на пути не встречались, счастья желаем, хороших друзей, большого здоровья и солнечных дней!

18

Прекрасная леди, позвольте поздравить Вас с юбилейным днем рождения. Это очень важная и знаменательная дата - 40 лет. Это не конец жизни, как думают многие, а, напротив, ее начало. Мудрость, полученная с жизненным опытом, и красота, сохраненная любовью близких, душевная юность и духовная зрелость - вот, что такое сорокалетие. Хочется пожелать Вам самого главного - неиссякаемого здоровья и красоты. И пусть сбываются все мечты! С юбилеем!



Ой, ты сокол наш! Бьют челом тебе добры молодцы, удалые други-сотоварищи! Ох, давно тебя знаем близко мы. Цельных сорок сороков вместе пройдено, много прочных лаптей истоптано, сорок сороков ложек щей исхлебали мы, а наипаче того мы с тобою испили вина да пива крепкого! Были мы не раз свидетелями силушки твоей богатырской да отваги, да выдержки олимпийской, о руках твоих мастеровитых много песен складывали!

20

Позволь поздравить тебя с этим чудесным праздником – Днем, когда отмечается твое появление на свет. Все, чем щедро одаривает Жизнь своих любимчиков, должно обязательно упасть к твоим ногам. На протяжении всего твоего жизненного пути оставайся такой же мудрой, доброй и красивой женщиной. В семье пусть все складывается только так, как ты сама мечтаешь. Здоровья, достатка и всегда только ясного неба. С Днем Рождения!