Поздравления с юбилеем 40 лет женщине своими словами



Поздравляю с юбилеем милую и очаровательную женщину. Желаю светлой радости и блага в жизни, невероятной удачи и вечной красоты, совершенного великолепия и абсолютного успеха, несомненной радости и великой любви.

2

Хотя сороковник не отмечают публично и шумно, так принято, хочется пожелать тебе в этот день сорок-сороков самых лучших пожеланий. Не будем говорить о том, что ты прекрасна для своих лет, и фору дашь двадцатилетним, это само собой разумеется. Просто будь счастлива и впредь, а все мы тебе в этом посодействуем.

3


Я искренне поздравляю тебя с сорокалетием. Ты женщина с большой буквы. Ты настоящая богиня. У тебя великолепная семья и уютный дом. С тобой приятно общаться и дружить. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, нежности, грациозности, превосходства, мужского внимания и заботы. Пусть будет взаимопонимание и любовь, а все сложности покинут тебя навсегда!

4

Поздравляю с 40-летием. Желаю открыть для себя новую страницу удивительной и весёлой жизни, в которой будет и успех, и радость, и море удовольствий, и любовь, и буря эмоций, и большая удача. Пусть светлая полоса никогда не кончается, пусть всегда будет счастливо твоё сердце.

5

Поздравляю с 40-летием и от всего сердца желаю во время дождя всегда иметь зонтик, в минуты растерянности постоянно находить верный и нужный ответ, в солнечные дни наслаждаться жизнью и делать добрые дела, а в пасмурную погоду — пить вкусный час друзьями и вести душевные беседы с любимыми людьми.

6

Наша любимая и дорогая юбилярша! От всей души поздравляем тебя с твоим праздником. Искренне желаем оставаться такой же жизнерадостной, красивой, уверенной в себе. Ещё желаем здоровья, удачи, успеха, карьерного роста и исполнения всего задуманного. Твоя красота и ум позволят тебе самой строить свою судьбу. Так пусть же жизнь будет к тебе щедра и благосклонна, подарит здоровье и успех, покой, уверенность и внутреннею гармонию. Пусть с каждым прожитым годом добавляется не возраст, а жизненный свет, везение, оптимизм, и вера в лучшее. А также любви тебе, которая окрыляет и наполняет смыслом все стремления. С праздником тебя!

7

В ваших глазах виден блеск, такой же был в них 20 лет назад, и не стал ни капли тускнее. Ведь когда так сияют глаза, это значит, что в жизни всё хорошо. И пожелаю, чтобы впредь блеск не тускнел, а становился лишь ярче. Пусть жизнь всегда будет такой весёлой, какой была в 18 лет. Ведь пусть на торте страшные цифры, в душе 22 из них нет.

8

Сегодня у тебя юбилей - важная дата. О возрасте дам говорить не принято, но когда возраст не сказывается на душевной молодости и физической красоте, им можно только гордиться! Тебе сорок, а на вид, как и в душе, всегда 18. Ты прекрасна, умна и успешна. Пусть же и дальше красота твоя только цветет, тело светится здоровьем, а любовь согревает душу, помогая оставаться ей молодой еще много лет. Этот особый подарок - стихи - мы дарим тебе сегодня!

9

В юбилей принято желать чего-то особенного, того, что действительно пригодится имениннице. Здоровья, счастья и любви – все это мысленно тебе я посылаю ежедневно. Но в этот особенный день 40-летнего юбилея я хочу, чтобы ты сделала самостоятельно. Только ты знакома со всеми своими мечтами и фантазиями. Так возжелай же их! Я лишь хочу, чтобы все загаданное тобою поскорее сбылось.

10

В этот чудесный день хотим пожелать тебе здоровья чтобы все твои мечты сбывались, дом всегда был «полной чашей», а на работе дебет всегда сходился с кредитом. С 40 летним юбилеем!

11

Вот и пришло к Вам, то неповторимое время, когда человек вглядывается в уже прожитые годы. Это возраст — 40 лет. Поздравляем Вас с юбилеем зрелости и желаем, чтобы и телом, и душой Вам было еще очень далеко до осенней жизненной поры.

12

Поздравляю с Юбилеем! Искренне желаю самых лучших дней, приносящих с собой радужное настроение, удачу, любовь и бесконечное счастливое время Пускай здоровье только крепнет, красота души не увядает, жизнь преподносит чудесные подарки и живётся просто как в сказке.

13

Все цветы, комплименты и подарки сегодня тебе, моя дорогая подруга. Ведь день рожденья – это самый светлый, самый радостный, самый теплый, самый личный праздник. Я поздравляю тебя от всей души, и искренне желаю крепкого здоровья, безоблачного счастья, мира и удачи во всём. Пусть все тревоги и печали навсегда забудут твой адрес. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть все проблемы решаются само собой. Будь всегда такой красивой, молодой, доброй. Пусть в твоём сердце ещё долго – долго поёт мелодия весны.

14

Кажется, только вчера мы отмечали твое двадцатилетие, а сегодня уже поднимаем бокал за свой сороковой юбилей. Как же стремительно бегут года, только на тебя это никак не влияет. Ты такая же невероятная, харизматичная, прекрасная и привлекательная, как и двадцать лет назад. Сегодня, в этот великий день, я желаю тебе безграничного женского счастья, душевной гармонии, умиротворенности, яркости и идиллии в твоей насыщенной жизни. Не теряй себя в череде будничных и неинтересных будней!

15

Женщины – это хрупкие создания, но в их руках сосредоточена великая сила, способная покорять мужские сердца и изменять мир! Я должен сказать, что рядом с такой блистательной именинницей все остальное просто меркнет! Я поздравляю тебя с днем рождения и пусть всё, что тобой задумано — срочно исполнится!

16

Что бы в этом мире не произошло, эта женщина всегда найдет в себе силы справиться и идти дальше. В вашей жизни всегда были трудности, горести и печальные моменты, но вы никогда не теряли самообладание и всегда трезво оценивали ситуацию. Я вам желаю никогда не терять эту хватку, но вот таких моментов пусть в вашей жизни больше не будет. Я желаю вам больше добрых и счастливых дней, радостных встреч и всего самого светлого. Я уверена, что ваша дальнейшая жизнь подарит вам больше радости, а судьба преподнесет интересные подарки и сюрпризы. Знайте, что мы все вас очень любим, мы все готовы оказать вам поддержку, хотя в большинстве случаев именно вы оказываете нам эту самую поддержку. Мы вас очень любим и ценим. С праздником!

17

Юбилей 35 лет — это зрелость души и разума, расцвет твоей красоты! Это замечательный возраст, говорящий об уже достигнутом и еще возможном, подвести итог и составить планы на будущее. Пусть красота твоя сияет с новой силой, здоровье никогда не дает сбоев, а любовь и счастье зажигают в твоих глазах озорные огоньки. Пусть все в жизни удается, и счастливая улыбка озаряет твои черты чаще.

18

Поздравляем с сорокалетием и желаем тысячи прекрасных минут, миллионы счастливых часов и необъятное множество успешных дней и дел! Пусть у Вас будут невероятное здоровье, заоблачные доходы, великолепные деловые связи и надежные друзья!



Если в 45 — баба ягодка опять, То в 40 — лишь цветочек. Вы женщиной успешной уже успели стать. Уж есть и сын, и дочка. Пусть люди лишь достойные Вас будут окружать, Огромных Вам угодий. Желаем все хорошее в стократ приумножать; Плохое пусть уходит!

20

У вас всё есть, не знаю, что вам и сказать. Желать не буду много, стоять тут, рядом, большая честь, и оставайтесь вы всегда самой собой, какая есть! Пожелаю никогда не терять жизненной уверенности, умению радоваться мелочам, и всегда смотреть вперед оптимистично, не думая об ошибках и поступках. Вас любят за то, что вы – это вы, какая есть со всеми плюсами и без недостатков)