Красивые поздравления мужчине на 40 лет в прозе



Сегодня день рождения у человека, с которым мы вместе выросли и прошли через множество трудностей. Здесь собрались все наши близкие друзья, но ты самый первый из нас, кто будет отмечать свой сороковой день рождения. Ты наш первооткрыватель. Ты еще в прошлом году решил, что сорок лет отмечать не будешь, но буквально неделю назад передумал. Не знаю, с чем связаны такие перемены, но знаю точно, что ты все решил правильно. Я тебе желаю, дорогой друг, всего самого лучшего, что может быть в этой жизни. Ты у нас очень серьезный и ответственный человек, который доводит все до победного конца. Я тебе желаю не терять эту хватку. А сегодня забудь обо всех делах, потому что этот день только для веселья и радости. С праздником!

2

Наш дорогой коллега, сегодня не просто ваш очередной День рождения, а уже сороковой, который является неким переход к новой стадии жизни, к новому этапу. Этот день ознаменует начало чего-то нового, еще неизведанного, но точно хорошего. Мы желаем вам всегда оставаться таким же оптимистичным, энергичным и целеустремленным. Не обращайте внимания на цифры в паспорте, потому что в душе вам намного меньше. Спасибо вам за советы, за помощь и поддержку, потому что нам, молодым работникам, всегда бывает полезно услышать мнение профессионала. Мы считаем вас отличным специалистом, мы уверены, что вы еще многого добьетесь. С сегодняшнего дня у вас начинается новая жизнь, которая точно не будет похожа на предыдущие тридцать девять лет.

3


Брат мой дорогой, поздравляю! Еще на один год ты приблизился к важному этапу твоей жизни — взрослению. Ты интересный, солидный, видный, веселый и давно перестал быть непослушным озорником. Сегодня, я хочу пожелать тебе, чтобы все твои идеи и мечты осуществились, чтобы ты никогда не терял своей хватки и всегда достигал своей цели. С твоим сорокалетием, будь успешным и здоровым.

4

Ой, ты сокол наш! Бьют челом тебе добры молодцы, удалые други-сотоварищи! Ох, давно тебя знаем близко мы. Цельных сорок сороков вместе пройдено, много прочных лаптей истоптано, сорок сороков ложек щей исхлебали мы, а наипаче того мы с тобою испили вина да пива крепкого! Были мы не раз свидетелями силушки твоей богатырской да отваги, да выдержки олимпийской, о руках твоих мастеровитых много песен складывали!

5

40 лет - возраст принятия решений, возраст, когда не поздно, а порой даже очень нужно что-то поменять в жизни. Желаем, чтобы эти позитивные перемены произошли как можно скорее, и жизнь заиграла новыми яркими красками. В 40 лет - жизнь только начинается!

6

Были времена, когда мы совсем маленькие бегали по дому из стороны в сторону без всяких причин, а ты папа только краснел и терпел, потому что любил нас, но и у твоего терпения был предел, после чего мы получали заслуженное наказание. Ты провёл нас через все радости и невзгоды жизни.

7

И вот теперь, когда мы выросли и понимаем, что всё то, что ты делал для нас, было правильным, хочеться сказать огромное спасибо за любовь и ласку, которыми ты нас не обделял и кто знает, кем бы мы выросли без твоих назиданий и твоего воспитания. Желаем тебе долгих и счастливых лет жизни.

8

Дорогой наш человек! Сегодня тебе исполняется 40, и мы очень хотим поздравить тебя с этим замечательным юбилеем. Теперь ты совсем – совсем взрослый, твои успехи на пройденном пути ни у кого не вызывают сомнений. Прекрасная семья и дом, замечательные дети и успешная карьера.

9

Ты только начинаешь понимать, как прекрасно жить на этом свете, после решения бытовых проблем появляется возможность на минутку остановиться и посмотреть вокруг, оценить свои успехи и достижения. Они прекрасны, не каждому удается добиться такого успеха.

10

Мы желаем тебе оставаться таким же сильным, быть опорой для тех, кто рядом. Любить и быть любимым, наслаждаться жизнью и каждый день принимать как праздник, чтобы твои глаза светились, а в сердце горел огонь. И чтобы задумки, которые еще не осуществились, реализовались в ближайшее время. И чтобы все, что хочется, всегда сбывалось.

11

Прими наши самые искренние поздравления с 40-летием! Ты в жизни уже многое видел, но пусть самые захватывающие тропы будут еще не пройдены! Ты многое умеешь и знаешь, но пусть главная тайна остается впереди! Смело иди к своей цели и побеждай всегда и во всем! Будь верен себе и знай, что у тебя есть на кого положиться!

12

Поздравляем вас с юбилеем! Сорок лет назад появились вы на свет и огласили мир победным криком. И это было только первая победа. А сколько их было у вас и сколько еще будет! Желаем, чтобы никогда вас не подводили: здоровье, друзья и удача. Чтобы семья была надежным тылом, а работа - местом для ваших новых достижений!

13

Сорок стукнуло сегодня – дата, право, хоть куда,
Пусть же путь Ваш освещает, счастья яркая звезда,
Пусть проблемы не тревожат, сниться только пусть покой,
Пуд здоровья здесь прибавим, да друзей – пчелиный рой.

14

Поздравляем с сорокалетием и желаем тысячи прекрасных минут, миллионы счастливых часов и необъятное множество успешных дней и дел! Пусть у Вас будут невероятное здоровье, заоблачные доходы, великолепные деловые связи и надежные друзья!

15

Тебе 40 лет, в этом возрасте человек только начинает жить! Будь счастливой персоной: улыбайся от солнечных зайчиков, радуйся удачным дням, береги здоровье - его не найдешь по дороге. И обязательно пусть с тобой будут ласка и семейное тепло родных.

16

В жизни нужно уметь отдыхать и расслабляться. К сожалению, наш сегодняшний именинник не умеет это делать, но для этого есть мы – друзья и близкие, которые точно не оставят друга без праздника. У тебя сегодня значительная дата, которая многих людей обычно пугает, но только не тебя, потому что ты очень ждал этого дня. Ты уверен в том, что после сорока твоя жизнь изменится и получит еще больше интереса. Мы разделяем твою точку зрения, потому что такой человек, как ты, точно найдет, чем раскрасить серые и скучные будни. Дорогой друг, желаю тебе успехов и удачи во всем, потому что без своей работы ты не представляешь себя. Я уверен, что у тебя все будет не просто хорошо, а отлично. Потому что ты умеешь радоваться жизни и принимать подарки от судьбы.

17

Как же я ждал этот день. Потому что, наконец, и моему другу исполнилось сорок лет. Теперь у тебя не будет возможности хотя бы некоторое время издеваться над тем, что мне уже «сорокет», а тебе еще нет. Но шутки в сторону, пришло время серьезных поздравлений. Друг мой, надеюсь, что вся твоя дальнейшая жизнь будет еще более крутой и отвязной, потому что нам с тобой ну никак не идет стареть или взрослеть. Оставайся таким же хорошим, отзывчивым и прекрасным другом, какой ты есть сейчас. Надеюсь, что нас с тобой предстоит пережить еще много интересных моментов, может быть, даже удастся попасть в приключения и получить массу впечатлений. С праздником, дорогой мой друг! У нас все будет очень и очень круто на зависть всем!

18

Говорят, после сорока лет ангел-хранитель отпускает человека в свободное плаванье. Желаем Вам, уважаемый юбиляр, чтобы Ваша мудрость, выдержка, жизненный опыт и доброе сердце оберегали Вас и сделали ангелом-хранителем для близких людей.




Дорогому Юбиляру в этот замечательный праздничный день искренне желаем удачи в жизни и на работе, благополучия в семье, гармонии в душе, счастья и здоровья на много-много лет!

20

Поздравляю с 40-летием! Пусть прекрасная музыка всегда звучит в твоем сердце, танец жизни закружит тебя в чудесном ритме, яркие краски каждого дня не перестают тебя радовать! Желаю овладеть настоящим искусством, быть счастливым!