Поздравления с юбилеем 40 лет мужчине своими словами



Я поздравляю хорошего мужчину с днём рождения. Пусть в 40 лет останутся за плечами все неудачи и ошибки жизни, пусть впереди ждёт только радость и успех, пусть рядом всегда будут дорогие сердцу люди, пусть никогда не отвернётся от тебя ни твой любимый человек, ни верный друг.

2

С Днём Рождения! Поздравляю самого сильного и мужественного, доброго и мудрого человека! Хочется пожелать тебе всегда быть опорой, крепко стоять на ногах! Желаю тебе огромного количества денег, но одну единственную женщину! Желаю тебе исполнения самых смелых желаний! Пусть будут достигнуты все цели и задумки! Стремись вперёд! Желаю тебе всегда с радостью и улыбкой уходить на работу и с радостью возвращаться домой!.

3


Дорогой брат, один из важнейших праздников каждого человека — его День Рождения, а сегодня не просто какой-то День Рождения, а твой сорокалетний юбилей. Поздравляю тебя с этой знаменательной датой и желаю всего того, что ты сам себе способен придумать и пожелать.

4

Сорок лет — возраст, когда всего, что хотел ты уже добился, а сил и времени еще хоть отбавляй. Желаю юбиляру открыть новый уровень в своей увлекательной игре, пройти его с большим бонусом. И к следующему юбилею похвастаться двумя десятками артефактов.

5

Поздравляем с юбилейной датой, это время расцвета мужских сил, время открытий и наслаждения уже достигнутыми результатами. Желаем здоровья, бодрости, прилива сил и неиссякаемого вдохновения!

6

Мы хотим поздравить с Днем рождения своего дорогого сына! Немало лет назад именно в этот день ты появился на свет, и мы благодарны судьбе за это. От всей души хотелось бы пожелать тебе здоровья на долгие, долгие годы! Любить и быть согретым взаимной любовью! Желаем чтобы занимался любимым делом, чувствовал себя нужным и успешным, работа чтобы обеспечивала не только достойные доходы, но и удовольствие! Сделай приятное родителям - будь счастлив, любим, успешен, здоров, весел, молод душой и телом. Хотелось бы чтобы ты был таким всегда, и в праздники, и в будни! С Днем рождения тебя, сын!

7

От жены
Мы столько лет с тобою вместе и мы пережили много радости и горя. Годы нашей совместной жизни, были лучшими годами в моей жизни. Ты как несокрушимая скала, был моей опорой, за что я тебе очень признательно и благодарна.
И мне очень хочется прожить с тобой как минимум столько же лет, сколько было прожито. В свои сорок лет, ты совсем не изменился, остался таким же хорошим и любимым человеком. Как говорится: «Сорок лет это сорок причин, тост поднять за прекрасных мужчин».

8

Мой дорогой, любимый муж! Я хочу чтобы ты знал - я буду всегда рядом с тобой, в снег и дождь, в жару и холод! Я желаю тебе всегда бытьтаким же заботливым, внимательным и отзывчивым, таким же любящим семьянином, примером для детей, опорой для родителей! Несомненно – это у тебя получается блестяще! Мы знаем - ты лучший! Что мужу дорогому пожелать? Жена плохого пожелать не может! Надеяться, любить и процветать, пускай тебе сам Бог во всем поможет!

9

Сегодня важная дата, сегодня у вас — юбилей, и в эту важную важную дату вокруг вас так много друзей. Друзья — очень важная часть нашей жизни. Друзья помогают нам в жизни, поддерживают нас, разделяют с нами нашу радость и наше горе. Сегодня вокруг вас собралось большинство друзей, они сидят, слушают и улыбаются. И с уверенностью можно сказать, что с такими друзьями вы не пропадёте, а проживёте счастливую жизнь. Ведь середине жизни, а сейчас еще не совсем она, остаются только самые верные друзья. Друзья — настоящее счастье.

10

Поздравляю от всей души с 40-летием замечательного мужчину. Желаю, чтобы в этот год в жизни начался новый этап успеха, чтобы открылась новая страница жизни, наполненная великими победами и личными достижениями. Желаю мужской силы и крепкого здоровья, отваги души, верной любви и громадного счастья.

11

От всей души поздравляем Вас с юбилеем, наш дорогой коллега. 40 лет для мужчины настоящий расцвет сил, энергии, новых достижений. Мы желаем Вам огромного счастья, большой любви, крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Пусть исполняются все Ваши мечты, пусть все печали и горести навсегда забудет Ваш адрес. Семейного благополучия Вам, мирного неба, долгой лет жизни. Пусть Господь всегда оберегает Вас, а надежда, вера и любовь будут верными спутниками. Пусть судьба всегда Вам улыбается.

12

Сегодня мой самый лучший друг отмечает свой юбилейный день рождения. 40 лет – прекрасный возраст. Сколько интересного у тебя впереди, ты можешь очень многого достичь. Я желаю тебе, прежде всего, крепкого здоровья, чистой совести, красивой сильной любви и безоблачного счастья. Пусть только приятные новости радуют тебя, пусть судьба будет всегда благосклонною к тебе. Всех земных благ тебе, достатка и уюта в семье. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя. Будь всегда уверенным в себе, новых тебе жизненных побед.

13

В детстве мальчики мечтают вырасти, чтобы стать как взрослые. В молодости парни хотят самостоятельности, уверенности, состояться в жизни. 40 лет — золотая пора, расцвет, это время взять свой багаж опыта и знаний и отправиться в увлекательное путешествие своих мечтаний. С юбилеем! Пусть желания всегда совпадают с возможностями, юношеский задор служит верным попутчиком, сила и мужество будут на пике, а девушки оборачиваются вслед.

14

За плечами сорокет. Как то слышал любопытную притчу: В момент рождения человек стоит у подножия горы, в 20 лет он покоряет её третью часть, в 30 лет подбирается к вершине, а в 40 покоряет эту гору. А потом… начинает спускаться вниз. Я хочу пожелать тебе как можно дольше оставаться на вершине, а еще лучше покорять все новые и новые высоты. С сорокалетием.

15

Вы галантный полковник, непревзойденный муж и завидный кавалер! Ваша прекрасная физическая подготовка не остается незамеченной и не скроется от глаз ни одной дамы! Ваши успехи и достижения будоражат сердца многих мужчин! Пусть ветер удачи и в 40 лет стремительно наполняет паруса Вашего мощного корабля! С Юбилеем!

16

Какие рифмы можно подобрать к слову «юбилей»? Без соплей? Так вроде уже не мальчик; Мавзолей? Очень престижно, красиво, но рано. Веселей? А вот это как раз то самое слово, которое будет сегодня самым актуальным! Веселей смотри на жизнь – так ты сможешь ее себе продлить. Веселей воспринимай сегодняшний день – когда бы еще ты совершенно легитимно можешь выпивать с друзьями. Веселей улыбайся, потому что от улыбки, сам знаешь, хмурый день светлей и перестанет капать самый грустный дождик. Ой, подождите! Веселей – это не самая хорошая рифма к слову «юбилей»! Самая хорошая, самая перспективная, самая заманчивая и самая подходящая рифма – налей! Чего сидишь, улыбаешься? Налей! И – с юбилеем!

17

Поздравляю и в 40 лет желаю стать ещё моложе, поверить в чудо ещё сильней, отодвинуть все дела и бытовые вопросы на второй план, поставив на первое место радость сердца, семью, любовь и собственное счастье. Здоровья, мира, вдохновения, улыбок и удачи.

18

Коллега — это почти член семьи. И даже в чем-то больше, потому что видит в таких ситуациях, где никто из родных просто не встречает. Потому поздравляю тебя, одного из моих значимых людей, с Днем Рождения и юбилеем. С праздником, с сорокалетием, и пусть счастье улыбается тебе.



Мне повезло, что мы с тобой столкнулись в нашей любимой сфере и стали коллегами. Делить с тобой работу просто волшебно. Сегодня в твоей жизни очень важный день, так как сегодня ты отмечаешь один из значимых юбилеев, с которым я хочу тебя поздравить. В этот день, я желаю тебе беззаботности, легкости во всех начинаниях, бесконечного счастья и как можно меньше больничных. С твоим сорокалетием, всегда сияй и будь на высоте!

20

Поздравляю с 40-летием! Пусть прекрасная музыка всегда звучит в твоем сердце, танец жизни закружит тебя в чудесном ритме, яркие краски каждого дня не перестают тебя радовать! Желаю овладеть настоящим искусством, быть счастливым!