Красивые поздравления женщине на 45 лет в прозе



Первое что приходит на ум, когда отмечается 45 летний женский юбилей – это «Баба ягодка опять». Но почему опять? Ты всегда была, есть и будешь, спелой, ароматной ягодкой, от которой у мужиков сносит крышу. А те, кто с этим не согласен, просто слепы, или завидуют твоей красоте и обаянию. С юбилеем!

2

Тебе уже 45, а это самый прекрасный возраст- рассвет всех сил и творчества! Счастья, удачи, любви, долголетия, процветания- всего, чем богата эта земля!

3


Желаем в 45-й день рожденья — пусть бьет всегда фонтаном вдохновенье! Здоровье будет, сила и удача, и все легко решаются задачи!

4

Примите наши искренние поздравления с юбилеем, вот уже 45 лет вы освещаете нашу планету своим присутствием, светя из космоса звездочкой, которая горит ярче остальных, благодаря вашему природному магнетизму. Желаем, чтобы эта звезда освещала вашу жизнь и никогда не гасла.

5

С 45-летием хочу поздравить великолепную женщину. Желаю семейного уюта и благополучия, большого счастья в жизни и удачи, великих успехов и светлых надежд, уважения и радости, замечательного настроения и вечного шарма..

6

Дорогая мамочка! Я хочу поднять бокал за твои руки. Сколько раз они поднимали меня, когда я сам еще не умел ходить… И сколько раз ты протягивала мне руку помощи, когда я, будучи уже взрослым, ошибался. Эти руки стирали и гладили, стряпали разные вкусности и подносили к воспаленному рту лекарства. А каким целительным средством является прохладная мамина рука на пылающем лбу больного ребенка! Я пью за твои ласковые и всемогущие руки, мамочка! Пусть они никогда не устают и не старятся!

7

Разрешите пожелать Вам Счастья, мира и тепла! Пусть сопутствует удача, Чувство юмора всегда! И чтобы в жизни ни случилось — Вы сохраните мудрые слова: Пока женщина смеется, Значит женщина жива!

8

Не всегда в жизни складывается так, как хочется, не всегда намеченное получается… От всего сердца желаем сил преодолевать невзгоды на твоём жизненном пути. Желаем чистой, по-детски прозрачной радости и безоблачного семейного счастья. Со всей душою поздравляем с сорокапятилетним юбилеем!

9

Счастье женщины кроется в благополучии ее детей, их способности быть благодарными. У тебя прекрасная семья и много настоящих друзей, поэтому ты так счастлива. Все, чего остается пожелать на юбилей 45 лет – это крепкого здоровья!

10

Поздравляя с прекрасным юбилеем, хотим сказать, что за все годы, что мы знакомы с юбиляром, мы видели немало его побед и свершений, он всегда с честью выходил из самых трудных жизненных ситуаций и не забывал помочь выйти из них и друзьям. Желаем, чтобы впереди всегда было чуточку больше, чем пройдено.

11

С Днем Рождения тебя, с праздником, с юбилеем, ведь сегодня не просто обычный День Рождения, сегодня тебе исполняется сорок пять лет. И пусть подавятся те, кто скажет, что это старость, ведь они просто завидуют твоей красоте и мудрости. Поздравляю!

12

что тебе не 25, но ты ведь так прекрасная в золотые 45. Твоей красоте уж нету равных, твой шарм, улыбка, грациозность сведут любого с ума. Желаю всегда оставаться такой же нежной, чуткой, веселой, внимательной и невероятно сексуальной, как ты есть сейчас. Пусть года лишь украшают тебя, пусть ничто не расстраивает тебя. Будь всегда счастлива. Улыбайся, ты прекрасна. С Днем Рождения.

13

Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

14

С юбилеем, с Днем Рождения, пусть в твои сорок пять никто не посмеет даже заикнуться о том, что ты приближаешься к старости. Ведь, в первую очередь, твой возраст — это зрелость, знание этого мира и его порядков. Пусть же каждый свой день ты ощущаешь себя свободной делать и воплощать то, что хочется. С праздником!

15

Доброго времени суток наши дорогие гости! Сегодня мы собрались здесь, чтобы поздравить нашу дорогую мамочку с днем ее сорокапятилетием. Нужно заметить, что этот возраст по особенному прекрасен и хорош. Мне бы очень хотелось, чтобы наша мамочка была всегда такой же красивой и молодой. Пусть у нее все и всегда будет только хорошо. Потому что эта женщина никогда не остается равнодушной к другим людям и их проблемам. Она всегда готова прийти на помощь. Эта черта характера на самом деле очень хорошая. Было бы неплохо, если бы все люди владели ею. И напоследок мне бы очень хотелось сказать вам всем, чтобы вы уважали своих родителей. Потому что это святое. И тебе мама мы пожелаем всего только хорошего. Чтобы у тебя не случалось ничего плохого! Спасибо тебе за все, что ты для нас делала! Пусть жизнь для тебя всегда остается радужной и прекрасной!

16

Сегодня утром я проснулась и сразу увидела, что погода на улице стоит очень теплая. И мне сразу на душе стало теплее. Ведь сегодня мы с подругами собирались отмечать день именин своей подруги на свежем воздухе. И так погода стоит замечательная, нам будет очень хорошо гулять. Нашу подругу мы знаем с самого раннего детства, когда мы только начинали ходить в детские сады. Тогда мы все вместе и сдружились, и с тех самых пор уже никогда не расстаемся. И сегодня тебе исполняется сорок, пять лет. Нужно сказать, что эти года ты прожила очень достойно. Ты можешь гордиться тем, что ты сделала в своей жизни. А мы хотим вручить тебе подарок, который обязательно тебе очень понравится. Но его ты сможешь увидеть немного позже. А сейчас скажем тебе приятные слова. Ты очень красивая и умная женщина. А еще ты достойно самого лучшего. Желаем тебе, чтобы солнышко удачи никогда не поворачивалось к тебе спиной!

17

С Юбилеем, дорогой наш! Пусть сорокапятилетие не станет преградой. Торжественно желаем добиться всех намечённых целей, исполнить заветные мечты и достичь желаемых высот. Огромных успехов тебе, крепкого здоровья и бесперебойного везения. Пусть жизнь достойно наградит за годы усердного старания!

18

Как жаль, что день рожденья бывает только раз в году. А так хочется, чтобы праздник продолжался каждый день. Милая подруга, с днём рождения тебя. Пусть личный праздник принесёт тебе отличное настроение, пусть удача ходит за тобой по пятам. Крепкого здоровья тебе, огромного счастья, тёплого взаимопонимания, и светлой судьбы. Говорят, что в 45 – баба ягодка опять. В тебе, подруга, самый цвет и самый сок, ты достойна внимания и очарования. Желаю тебе всегда быть в отличной форме. Так держать, милая подруга!



От всей души спешу поздравить с 45-летием. Пусть этот возраст подарит море незабываемых и ярких событий, добрых эмоций и радостных мгновений. Желаю не терять бодрости души и тела, бережно хранить своё счастье и любовь, успешно достигать всех поставленных целей, чтоб накрыло Вас удачи и везенья огромной волной.

20

Поздравляю с очередным юбилеем и спешу пожелать непростительно вызывающей красоты, не расплывающейся фигуры, умственного совершенства, семейного благополучия и самореализации на выбранном пути.