Поздравления с 45 летием женщине в прозе



Не зря говорят в 45 — ты ягодка опять. Правильно, как ягода сочная и яркая переливается на солнце, так и ты светишься и излучаешь добро. Твоей активности можно только позавидовать, а жизнь всех людей вокруг тебя ты делаешь насыщенной и незабываемой. Продолжай в том же направлении — вселяй оптимизм в головы даже самых скучных людей!

2

Я прошу всех поднять свои бокалы в честь нашей прекрасной юбилярши! Пусть в ее жизни всегда будет любовь. Ведь это то чувство, которое словно свежий воздух, исцеляет душу и сердце. Пусть она, почаще дышит полной грудью этим воздухом. Пусть воплощаются ее мечты и она всегда сияет светом счастья!

3


Поздравляю с юбилеем, с 45-летием по возрасту и с цветущей молодостью души. Желаю окрылять себя надеждой и любовью, желаю искренне верить в чудо и удачу, желаю постоянного окружения добрыми друзьями и заботливыми родными, желаю невероятной радости для души и настоящего счастья для сердца.

4

Поздравляю с 45-летием прекрасную и очаровательную женщину. Желаю каждый день чувствовать себя королевой красоты, великолепия и неотразимости, желаю хорошего здоровья и отличного настроения, душевной радости, стабильного успеха и верной любви.

5

С 45-летием хочу поздравить великолепную женщину. Желаю семейного уюта и благополучия, большого счастья в жизни и удачи, великих успехов и светлых надежд, уважения и радости, замечательного настроения и вечного шарма.

6

С юбилеем 45 лет поздравляю, желаю всегда быть увлечённой своей мечтой, единственной и неповторимой для своей второй половинки, исключительно привлекательной, обворожительной, соблазнительной и очаровательной. Ещё желаю исполнения желаний и душевного спокойствия.

7

Искренне поздравляю Вас с юбилеем. Желаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали дары судьбы - и материальные и духовные. Пусть будет крепким здоровье. Обращайтесь в поликлинику только для прохождения медкомиссии и получения справки – абсолютно здорова. Чтобы с этой справкой можно было и за руль, и в бассейн, и в космос! Пусть работа приносит вам не только материальный доход, но и удовлетворение. А доход, в свою очередь позволяет тратить деньги не только на необходимые вещи, но и на удовольствия. И пусть вам всего лишь 45, но жизнь не бесконечна, а работа и быт заполняет её с каждым годом всё больше. Поэтому желаю вам много качественного отдыха - активного или безмятежного, полезного или сладостного, в зависимости от настроения. А сегодня отдохните душою в кругу друзей, родных. Живите долго и счастливо до самых круглых и солидных дат!

8

Сорок пять! Пословицу не будем вспоминать. Ты не ягодка, не цветочек, а просто эффектная, знающая себе цену, женщина. А пошлые эпитеты оставим для ботаников. С юбилеем, подруга. Выпьем за тебя!

9

Ягодкой опять ты станешь лет так в шестьдесят. А пока ты молодая и привлекательная женщина с роскошной фигурой безо всяких там «опять». С чем тебя и поздравляю.

10

От всей души поздравляю тебя с этим весёлым юбилеем. Почему весёлым? Потому что возраст 45 у всех вызывает улыбку, если речь идёт о женщинах и ягодках. Ты же вызываешь и улыбки и восхищение, ведь ты - яркое доказательство небезызвестной пословицы. Ты обворожительная, полная жизни молодая женщина. Твоему супругу можно только позавидовать, а можно и поблагодарить, потому что женщина так хорошо выглядеть может только, если она счастлива в браке. Желаю, чтобы в твоих искрящихся, счастливых глазах никогда не было слёз, чтобы мужчины оборачивались тебе вслед, чтобы родные и близкие люди всегда были рядом, а в душе всегда обитала любовь и гармония. С юбилеем!

11

С сорокопяткой тебя, молодуха. Тебе ещё рано писать мемуары и у тебя есть много лет для того, чтобы книга воспоминаний, которую ты напишешь лет этак через пятьдесят, была объёмной. Проживи эти годы так, чтобы было что вспомнить. И ничего страшного в том, что цензура поставит на книгу гриф «для лиц свыше 18 лет».

12

Имя, ты как дорогое вино, с годами всё ароматней и вкуснее. 45 лет выдержки превратили тебя в женщину для истинных ценителей женской красоты, женской души. Этот тост за тебя, наша ягодка.

13

Никто нам не поверит, что ты уже бабушка, и празднуешь Такой юбилей! Нормальная это дата, ягодная, но легкая грусть есть, потому что во все твои юбилеи мало кто верит. Надо разобраться, зачем ты в паспорте возраст добавила!

14

В этот славный день, хочу поздравить тебя, любимая именинница, с достижением прекрасного возраста – 45 лет. Желаю огромного женского счастья, это единственное, чего не бывает много. Остальное все уже достигнуто: есть прекрасная работа, крепкая семья, любящие дети, чудесные внуки. Гордись собой! Ты женщина, достойная подражания!

15

В этот прекрасный день, хочется осыпать комплиментами и наилучшими пожеланиями самого яркого, жизнерадостного, доброго и отзывчивого человека. 45 бывает только раз в жизни, и по этому сияй ярче солнца, радуйся как ребёнок, держи крепко цветочные букеты, принимай подарки и знай, что судьба приготовила самый нужный подарок—наилучшие годы твоей жизни.

16

Здоровья, домашнего уюта и самого счастливого счастья с самыми счастливыми людьми. Поздравляем юбиляра, желаем ездить в дорогих авто, ходить в манто, зарплату получать тысяч сто, отдыхать на заграничных курортах. Пусть звучат торжественные речи в честь именинника.

17

Хвалите и дарите подарки, он по праву этого достоин. Счастья, энергичности, здоровья и веселья, удачи, любви и процветания. Сегодня мы спешим поздравить
Вас с 45-летним юбилеем.
Желаем, здоровья, чтобы дети радовали
Вас своими жизненными достижениями и победами.

18

У вас сегодня замечательный праздник, к которому вы относитесь абсолютно адекватно и правильно. Не каждая женщина с такой мудростью относится к празднованию своего сорок пятого Дня рождения. Я вам дам лишь несколько хороших советов, которые точно вам понравятся. Во-первых, начните уже жить своей жизнью. Это, конечно, может показаться эгоистично, но ваши дети уже выросли и не доставляют столько хлопот. А у вас с мужем еще столько всего впереди. Во-вторых, полностью обновите свой гардероб, сделайте интересную прическу. На какое-то время вы станете совершенно другой, а когда волосы вновь отрасту, придумайте еще что-нибудь необычное. Признайтесь, что вы всегда хотели что-нибудь изменить в себе, но боялись перемен. Но сейчас уже пришло время этих перемен.



Все в жизни происходит так, как мы представляем. Наши удачи и неудачи зависят от нас самих же. Если мы не до конца представляем что-то или относимся несерьезно, то никакого успеха ждать нельзя. Поэтому желаю вам со всей ответственностью отнестись к встрече с новым этапом жизни. Почему бы не встретить его с готовностью? Поработайте над собой, своим образом и стилем. Начните относиться ко всему проще, не нагнетать ситуацию. Помните, что мы сами строим свою жизнь. У вас сегодня замечательный праздник, который требует, чтобы вы не зацикливались на возрасте, а просто наслаждались каждым ее днем. Ваша мудрость и ваш опыт помогут вам трезво оценивать ситуации и больше не совершать ошибок молодости. Но даже если совершать, то с умом.

20

Женщина прекрасна, женщина властная, женщина неповторима. И сколько бы лет не прошло от ее рождения, женщина в любом возрасте обаятельна, привлекательна, с изюминкой и шармом. Так пускай же в этот праздничный день к Вам придет вдохновение, желание жить и творить, воля к новым достижениям и чтобы на все это Вам хватало здоровья.