Красивые поздравления мужчине на 50 лет в прозе



Мой дорогой человек, поздравляю тебя со славной датой, замечательным юбилеем. Ты — замечательный друг, любящий и любимый супруг, отличный отец и профессионал своего дела. Желаю всегда жить на «отлично», дышать полной грудью, уметь видеть в малом великое, совершенствоваться и никогда не останавливаться перед трудностями.

2

Мужчина в 50 лет, как элитный коньяк, который со временем становится все изысканней и дороже. Вы безусловно являетесь премиум экземпляром, достойным особого внимания и восхищения. В День Вашего пятидесятилетия я желаю вам, чтобы каждое утро вы просыпались от азартного желания действовать, а вечером вас переполняла гордость за проделанную работу, выполненную вами на 200 процентов.

3


Полувековой юбилей – это круто! Знаменательная дата, подведение итогов, мудрость, достижения – туфта это всё. Живи и радуйся жизни. Полтинник? - Замечательно! Это отличный повод отметить юбилей с друзьями, такими же «солидными» чуваками, как наш юбиляр. Ведь в душе ты всё тот же четкий пацан, а гулять мы умеем покруче современной молодёжи. Желаю тебе бабла в пятьдесят раз больше, работать в пятьдесят раз меньше, пятьдесят подруг и здоровья, столько, чтобы после пятидесяти тостов ты мог… и мог так, чтобы подруги выстраивались в очередь. За тебя кореш!

4

Желаем вам оставаться таким же незаурядным, талантливым и интересным человеком ещё, как минимум пять золотых десятков лет. Пусть семейный очаг пылает любовью, а работа всегда будет пронизана фейерверком ваших искромётных идей и не тривиальных решений. Ваши способности и знания нас всегда приводили в восхищение. Будем стараться брать с вас пример и, обязательно поддержим все ваши начинания. Ведь мы одна команда и в работе и на празднике.
С юбилеем, наш золотой Имя, Отчество!

5

Чукчи говорят, что тысяча километров — не расстояние, сто оленей — не стадо, шестьдесят градусов — не мороз, пятьдесят лет — не возраст! Желаем вам еще лет через 50 выйти из младенческого возраста и повзрослеть, чтобы мы могли сказать: вот это — возраст!

6

Мы рады присутствовать на праздновании Вашего 50-летия. От всей души хотим пожелать Вам, прежде всего, чтобы Путин с Медведевым не стали поднимать планку пенсионного возраста… Ну и, конечно, счастья, здоровья, чтобы дети не болели а внуки радовали, чтобы жена не била, а целовала, чтобы зарплата удивляла своим увеличением, а цены – удешевлением. Будьте всегда таким же молодым в душе и снаружи, задорным как Задорнов и красивым, как Вы сам!

7

Мой любимый, самый нежный, самый хороший мужчина! В твой юбилейный пятидесятый день рождения хочу пожелать тебе всего самого прекрасного, самых ярких впечатлений от жизни, от любви, от перемен и новых людей вокруг! А еще, конечно, желаю тебе, чтобы счастье и успех постоянно накатывались на твой берег жизни, даря богатство и удачу! С праздником!

8

Дорогой папочка! Поздравляем тебя с серьёзной датой — 50-летием твоего рождения. В твой торжественный юбилей мы заявляем тебе, что ты самый лучший отец в мире, и все твои старания, силы, положенное на наше воспитание, не прошли даром. Спасибо за то, что ты сделал всё возможное, чтобы поставить нас на ноги и сделать настоящими людьми. Ты замечательный, волевой человек, обладающий даром доброты, справедливости и любви к своей семье. Проведи этот день в блаженном отдыхе и радости, как и все последующие. Поздравляем тебя, папа, ещё раз. Прими наше уважение и любовь.

9

Руководить людьми – непростая задача. Руководить нашим коллективом – и вовсе непосильная, но есть человек, который сумел своей внимательностью и чуткостью сплотить нас, дал возможность почувствовать себя единой командой. Душевность и понимание проблем сотрудников удачно нашли свое сочетание с профессионализмом и стратегическим пониманием действительности. Поздравляем Вас с 50-летием и выражаем Вам свою готовность поддержать Вас в любом начинании и в следующие 50 лет!

10

Дорогой друг! Сегодня ровно полвека, как ты живешь на земле. Полвека твоя улыбка и свет твоей души согревает близких тебе людей. Своей добротой и благородством ты защищаешь нас от невзгод и проблем, твои наставления и советы помогли многим решить свои проблемы. А твой тонкий юмор заставлял улыбаться даже в самые тяжелые минуты жизни. Счастья тебе, дорогой наш человек!

11

Любимый папа! Тебе сегодня 50, а ты по-прежнему такой же молодой, с тех пор, когда я пошла в школу. Желаю тебе никогда не стареть, любить маму, меня, свою работу и всегда оставаться таким же весёлым и жизнерадостным, как сейчас. Я рада, что могу отмечать этот праздник вместе с тобой и безумно горжусь тем, что ты мой отец. В свои 50 ты достиг многого, но мы с мамой любим тебя просто за то, что ты есть. С юбилеем!

12

Дорогой братишка, я хочу поздравить тебя с юбилеем. 50 лет - это начало новой жизни, поэтому у тебя все еще впереди. Я хочу пожелать тебе здоровья, счастья и благосостояния. Пусть ничто тебя не омрачает, а только делает сильнее и мудрее. С праздником!

13

Сегодняшний Ваш юбилей – непаханое поле для разных банальностей, которые звучат для Вас с самого утра. Мы с этим категорически не согласны! Ваш красивый возраст – успешный и впечатляющий – отнюдь не причина для всяких сравнений с мишенями, рубежами, процентами и т.д., и т.п. В Вашем случае это не пройдет, потому что Вы выше любых избитых слов, привычных фраз и стандартных пожеланий. Мы желаем Вам всегда оставаться нашим близким другом, далеким от заурядности, серости и скуки.
И, кстати, прекратите эти инсинуации вроде «за пятьдесят – по пятьдесят!» За нашего юбиляра – исключительно до дна! С юбилеем!

14

Поздравляю с юбилеем! Желаю бесконечной череды этих торжественных юбилеев, встречать и провожать эти праздники без грусти и сожаления, отмечать юбилеи еще многие десятилетия! И пусть не страшат бегущие цифры, пусть седина не наводит грусть, пусть душа молодеет не смотря ни на что! Здоровья, любви, ярких жизненных впечатлений, пусть жизнь играет красками в 50, 60, 70 лет, и с каждым годом прибавляет мудрости и опыта, но не убавляет здоровья и сил! С юбилеем, дорогой наш!

15

Мой любимый и самый главный мужчина на свете – мой муж. От всей души поздравляю тебя с личным праздником, с прекрасным юбилеем. Желаю тебе всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет чистой, как родниковая вода, пусть твоих сил хватит на многие годы. Новых побед тебе, уверенности в себе и энтузиазма. Пусть на твоём пути встречаются только верные, хорошие друзья, пусть задуманное непременно станет реальностью. Будь всегда любимым и желанным. Пусть добрый ангел всегда сопровождает тебя.

16

Для любимого мужчины сегодня все самые тёплые и нежные слова, все комплименты и поздравления. Сегодня мой единственный отмечает юбилейный день рождения. Разреши поздравить тебя, и пожелать всего самого наилучшего. Пусть везёт тебе во всём и всегда, пусть удача никогда не покидает тебя. Будь всегда таким сильным, красивым и уверенным в себе. Пусть только приятные новости всегда радуют тебя, пусть крепкое плечо надёжного друга поможет в трудную минуту. Красивого тебе счастья, большой любви и прекрасного настроения.

17

У нашего соседа сегодня юбилей. От всей души поздравляем Вас, и желаем крепкого здоровья, успехов в работе, прекрасного настроения. Будьте всегда в отличной форме. Вам всего лишь 50, как говорится, мужчина в расцвете сил. Пусть Ваша жизнь будет насыщена приятными мгновениями, пусть сбываются все мечты. Пусть Ваша семья живёт в достатке и благополучии. Пусть в душе всегда поёт весна. Будьте любимы, желанны. Пусть надежда, вера и любовь будут Вашими верными спутниками по жизни. Пускай Господь оберегает Вас от бед.

18

В Ваш 50-летний юбилей мы хотим пожелать, чтобы Вы всегда оставались таким же молодым парнем. Чтобы по-прежнему в характере Вашем преобладали нотки юношеского максимализма, в осанке – молодцеватость, а во взоре светилась жизнерадостность. Ваш оптимизм всегда внушает веру в хорошее у окружающих Вас родных и близких. Так продолжайте и дальше освещать этот мир. Здоровья Вам, счастья, благополучия и душевного сияния.



Поздравляем с юбилеем самого лучшего мужчину планеты! С 50-летием! Желаем мира, света, солнца! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

20

От всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье – крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой!