Красивые поздравления мужчине на 55 лет в прозе



Вам сегодня 55, и эта знаменательная дата требует особого отношения и особого поздравления. Что принято желать в таких случаях? Здоровья, счастья и любви. Но мы желаем Вам всегда хранить огонь в душе и сердце, всегда помнить своих друзей и коллег, каждое утро, просыпаясь радоваться жизни и ощущать ее бешеный ритм всеми струнами души! Пусть Вам 55, но кто сказал, что жизнь кончается на этом? Живите до ста и оставайтесь молодым. И эти праздничные строки звучат сейчас для Вас.

2

С днем рождения, дорогой ты наш человек! В твоем сосуде под названием «жизнь» было всякое: и горести, и радости. Пусть же с твоим 55-летним юбилеем в этом сосуде не останется места для негатива! Ты можешь по праву гордиться тем, что все плохое, что было, не сломило тебя, а все хорошее еще будет! Главное, знай, что с тобой всегда твои родные и друзья! И неважно, что написано в паспорте: будь всегда молодым, здоровым, веселым и счастливым!

3


Поздравляю вас с 55-летним рубежом и желаю вам яркой веселой жизни! Пусть она балует вас хорошими событиями и положительными эмоциями, и каждый день будет наполнен весельем и удивлением, как в юности. Пусть здоровье крепчает, а бодрость и вера в собственные силы не покидают! Желаю новых профессиональных успехов, настоящей дружбы, семейного тепла и простого человеческого счастья! Легкого жизненного пути! С юбилеем!

4

Никогда не забывай, что пятьдесят пять лет – это не край. Это лишь одна вершина, за которой будет еще много таких же. Поэтому не стоит менять своих жизненных позиций, правил и приоритетов. Просто делай все, как раньше, и будешь так же счастлив, как сейчас! С юбилеем!

5

Дорогой наш, (имя отчество)! В этот прекрасный праздник мы поздравляем Вас с юбилеем и желаем оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы Вас знаем! Будьте здоровы и жизнерадостны. Пусть житейские невзгоды не коснутся Вашего дома. Желаем Вам достатка и процветания!

6

Наш любимый именинник, поздравляем тебя с 55-летним юбилеем! Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного! Самого тебе наилучшего. Пусть жизнь щедро одарит тебя незабываемыми подарками!

7

Поздравляю с 55-летием мужчину в самом расцвете сил. Ты теперь, как выдержанный коньяк. И в дальнейшем желаю тебе выдержки: выдержать атаки Удачи и потоки любви, устоять перед натиском денег и лавины счастливых случайностей. С юбилеем!

8

Дружище, 55 лет - уже солидно. Говорят, в 55 нужно быть взрослым, мудрым и ответственным! Так будь же таким – но никогда не смей стареть! Ведь истинный возраст – это столько, насколько себя ощущаешь. Пусть в душе тебе всегда будет 18, пусть не пропадет тяга к приключениям! Главное – всегда оставайся молодым, чувствуй себя любимым, здоровым и сильным. Искренне тебе желаю огромного счастья, дружище.
С твоим юбилеем!

9

Совсем недавно мы отмечали вам полтинник, а уже следующий юбилей — пятьдесят пять! Время бежит, но над вами оно не властно. Вы, как огурчик, все также молоды, красивы и энергичны — можно только позавидовать! Сегодня ваш цветущий и бодрый вид всем поднимает настроение. Так пусть же ваше здоровье крепчает, а бодрость и вера в собственные силы не покидают! Процветания Вам, благополучия, счастья и бесконечного везения.

10

Вот вы и перешагнули 55-летний порог. Оглянитесь: сколько всего хорошего вами сделано! Вас есть, за что благодарить, а это значит, что жизнь вам была дана не зря! Не смейте грустить, ведь возраст – это условная цифра, важнее ваш внутренний мир! Так пусть ваша душа никогда не стареет! Мы желаем вам огромных запасов здоровья, счастья, любви и множества радостных моментов! Пусть у вас будет все, чего вы заслуживаете!

11

55 лет для джигита — пора ловкости. 55 лет для ковбоя — пора меткости и сноровки. 55 лет для поэта — лишь зрелость. 55 для президента — только первый срок, а для тебя, как юбиляра, 55 — это лишь жизни прекрасный виток!

12

В день твоего юбилея желаем тебе спартанского здоровья, богатства Била Гейтса, талантов Юлия Цезаря, планов, как у Наполеона. Желаем быть счастливым, душою молодым, весёлым, любимым, обаятельным, добрым и строгим, слабым и сильным, чтобы болезни, ненастья, мелочность, зло обходили тебя стороною, а рядом были лишь искренность и любовь. Пусть сбудется всё задуманное, самые лучшие пожелания воплотятся в жизнь, а рядом будут Вера, Надежда, Любовь. Жизнь так щедра к тебе, подарила тебе много ярких дней, прекрасную семью, преданных друзей. Желаем, чтобы впереди тебя ждали такие же важные и ценные подарки, ибо ты их достоин!

13

55 лет! Юбилей! И вот уже почти пенсия! И каждый День рождения встречаются с грустью… Всё это глупости!!! В 55 только всё начинается! Посмотри, какой у тебя замечательный внук, которому ты можешь отдать своё тепло и свою любовь! А как любят тебя твои дети и соседи! Я в твои 55 хочу пожелать, чтоб тебе хватало времени всем уделять хоть чуть-чуть внимания, и мне в том числе, а то обижусь! С праздником тебя, наш любимый!

14

Пожелаю тебе я, мой сладкий мальчик, мое чудо, мой нежный любовник, чтобы весь мир пал к твоим ногам. Желаю, чтобы все грозы, беды, проблемы прошли мимо тебя. Погрузись в океан наслаждения, любви, счастья, эротичности и нежности. Мой дорогой, пусть все твои желания исполнятся, наполняя меня сладкой истомой. Будь счастлив и, конечно, любим. Твоя кошечка.

15

Харизма, независимость и импозантность – качества настоящего мужчины и это описание тебя! В жизни ты ведешь себя самым достойным образом, ты словно пример для многих и пусть так будет всегда и в этот Юбилейный час и в следующий! Пусть Юбилеев будет ещё много, а такой всегда будешь один – мужчина из мужчин!

16

Есть мужчины отважные, есть мужчины сильные, есть мужчины мужественные. Вы совмещаете в себе все эти качества. Не нужно Вам занимать смелости и решительности. Я хочу пожелать Вам позитива, ясным мыслей и хорошего настроения. Продолжайте трудиться, следите за здоровьем и принимайте поздравления с 55- летием.

17

Дорогой и многоуважаемый именинник, хочу поздравить вас с таким замечательным праздником, как Юбилей. Вам исполнилось пятьдесят пять лет, хотя мне кажется, что в душе вам еще лет двадцать. Но по внешним данным вы тоже на пятидесятилетнего мужчину не тяните. Я желаю вам всегда оставаться в таком же прекрасном расположении духа, с приподнятым настроением. Пусть все ваши дела идут в горы, а достижения только умножаются в количестве. Мы вас ценим и уважаем за все, что вы делаете. Вы очень внимательный человек, который найдет время для каждого своего друга, для своей семьи и для близких людей. Общаться с таким человеком как вы – одно удовольствие. Поздравляю вас еще раз с праздником! пусть все у вас будет просто отлично.

18

Сегодня золотую дату, 55 лет, отмечает самый прекрасный, всегда молодой и красивый, добрый, отзывчивый и просто удивительный человек. Пусть этот праздник принесет в Вашу жизнь самые важные в мире драгоценности: здоровье, семейное благополучие, счастье, любовь, жизненные силы, гармонию, уют, радость на многие-многие годы. Будьте счастливы!



Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! С праздником! Будь счастлива!

20

Поздравляю тебя отличник. Сегодня ты получил за жизнь две твердые пятерки. В этой жизни ты добился всего, чего хотел, о чем мечтал и даже больше. Я хочу, чтобы и дальше ты жил только на отлично, а другие брали с тебя пример. У тебя есть чему поучиться! С праздником, дорогой мой!