Поздравления с юбилеем 55 лет мужчине своими словами



В чудесный празник юбилея, яснее жизни смысл и суть. Как ты сумела не старея, пройти большой и славный путь? Прийми ты наши поздравленья! Пусть юный жар кипит в крови, пусть будут новые свершенья! Здоровья, радости, любви!

2

С юбилеем Вас, дорогой! Желаю быть настоящим богатырём, воловьего здоровья Вам, силы геркулесовой, счастья всесильного, мудрости вековой, блистательных побед и завидных успехов, процветания и достатка!

3


Миллион поцелуев в этот день – только для тебя! Пусть День рождения подарит море позитива, ярких красок, оригинальных тостов и неожиданных сюрпризов! Веселись от души, ведь это – твой праздник. А мы будем рядом – твои близкие, друзья, и я – Твоя Любовь!

4

Поздравляю тебя отличник. Сегодня ты получил за жизнь две твердые пятерки. В этой жизни ты добился всего, чего хотел, о чем мечтал и даже больше. Я хочу, чтобы и дальше ты жил только на отлично, а другие брали с тебя пример. У тебя есть чему поучиться! С праздником, дорогой мой!

5

Дорогой и уважаемый! Прими поздравления с Днём рождения! Желаю физических сил и творческих успехов, уважения и процветания на работе, взаимопонимания и любви в семье, чаще отдыхать, переживать как можно больше ярких и незабываемых эмоций! Благополучия и осуществления всех желаний!

6

Никогда по жизни не огорчайся и не позволяй унынию взять над тобой верх. Если получится следовать этому простому правилу, то все будет отлично. Пусть в твоей жизни будет любимая женщина, хорошие верные друзья. Желаю в ДР, как и во все другие дни в течение каждого года только хороших и положительных событий. Если же происходит что-то неприятное, то это только мостик к будущему хорошему.

7

Поздравляю прекрасного, сильного и доброго мужчину с днем рождения, с замечательной датой в 55 лет. Желаю Вам не обращать внимания на далекие годы, как и ранее оставаться бравым молодцом в любой сфере жизнедеятельности, вдохновенно встречать каждый день и вдохновлять своей любовью близких, тратить свои силы только на достойные дела и с оптимизмом продолжать свой путь

8

Желаю справиться со всеми задачами, которые ставит перед тобой жизнь. Обзавестись наследником, построить дом для своей семьи, посадить дерево для будущего сада, сколотить капитал для дальнейшего процветания. Пускай все удается легче, чем ожидаешь!

9

Поздравляю с юбилеем! Этот день означает, что ты прошел долгий путь и утверждаешь свой статус, как настоящего мужчины Взрослого и достойного доверия Пусть же все, что будет с тобой дальше, только подтвердит этот статус С праздником и всегда возможных в этом мире благ.

10

Поздравляю великолепного мужчину с 55-летием. От чистого сердца желаю Вам неугасаемых сил и прежней бодрости души, заслуженного уважения знакомых и верной любви родных людей, бравого достижения поставленных целей и невероятно крепкого здоровья, светлого счастья и несомненной удачи.

11

Мы хотим пожелать в этот день, чтоб счастье вас никогда не покидало, чтоб здоровье с годами не убывало. Чтобы каждый новый день был прекраснее предыдущего!

12

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!.

13

Поздравляем тебя с этой датой! 55 – это очень хорошее число, этот год должен пройти у тебя на одни пятёрки. И мы желаем тебе, чтоб остальная твоя жизнь проживалась на отлично и с интересом. А вот в 65 мы опять соберёмся, и подведём итоги твоей 10-тилетки! Будь здоров!

14

Дорогой, самый добрый и самый хороший человек на планете, с днем ангела тебя! Прими поздравления мои в день своего рождения. Пусть жизнь твоя, под крышей родного дома, будет всегда полной чашей. Пусть все, что не возжелает душа твоя, - исполнится. Пусть будет милосердным к тебе Господь. Защитит тебя от ошибок и разочарований и укажет верный путь. С праздником! Счастья тебе!

15

Творческих тебе успехов во всех начинаниях. Не останавливайся на достигнутом и иди только вперёд. Никогда не сдавайся и всегда поступай так, как подсказывает тебе твое сердце. Ты еще раз повзрослел и набрался больше опыта. Оставайся таким, какой ты есть.

16

Самого сильного и красивого мужчину поздравляю с 55-летием. Пусть Вам по жизни всё легко даётся, пусть годы идут не спеша, пусть будет крепким здоровье, пусть будет радостной душа. Желаю большого счастья, великих надежд, удачи и благосостояния.

17

Желаю столько счастья, что не измерить его ни ящиками, ни вагонами. Столько радостных дней, что и за пять жизней их не прожить. Пусть супруга всегда будет веселой и красивой, дети - активными и счастливыми, выбранное дело – любимым и прибыльным. Никогда не расставайся с детскими мечтами и с верой в лучшее.

18

Поздравляю от всей души с 55-летием и пожелать в этот замечательный праздник хочу с благодарностью и улыбкой принимать подарки судьбы, обходиться без обид и грубых слов, озарять жизни близких любовью и заботой, активно и уверенно продолжать свой счастливый и добрый путь.



Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

20

Никогда не будь унылым, завистливым или обиженным! Пусть эти негативные эмоции не портят твоё здоровье и их заменят противоположные! Ты всегда будешь весёлым, щедрым и благодарным! Пусть все сегодняшние пожелания, тосты, поздравления воплотятся в реальность! Позитива, креативности и долгих лет жизни!