Поздравления с юбилеем 60 лет женщине своими словами



Поздравляю с 60-летием прекрасную и замечательную женщину. Желаю от души большого счастья и благополучия, искренних эмоций и доброты души, бравого уважения и любви родных, великолепных идей и несомненного успеха.

2

С 60-ым днём рожденья поздравляю добрую, милую, красивую и замечательную женщину. Желаю радостных мгновений и тёплых моментов в семейном кругу, весёлых праздников и положительных эмоций, неувядающей красоты, душевной гармонии и любви.

3


Немало было юбилеев, но пусть твой шестидесятый день рождения станет особенным. Пусть красота не иссякает, пусть здоровья не становится меньше, пусть любовь будет яркой и безмерной, а жизнь такой же насыщенной как в 25 лет. Будь активной и веселой, энергичной и желанной.

4

Поздравляю с 60-летием неподражаемую и великолепную женщину. Желаю Вам добра и света жизни, хорошего настроения и радости души, большого уважения и благополучия, семейного счастья и верной удачи, красивых идей и добрых дел.

5

Поздравляю с 60-летием замечательную и милую женщину. Пожелать хочу Вам светлого сияния счастья и яркого мерцания лучиков добра, искренних надежд души и благополучия жизни, бездонного моря удачи и безбрежного океана любви родных, интересных идей и добрых рядом людей.

6

В этот праздничный день позвольте поздравить Вас с Днем рождения. Хочу пожелать Вам такого состояния души, от которого будет заряжаться даже Солнце. Пускай еще долго катится колесо жизни по ровной дорожке без препятствий и происшествий. Желаю железного здоровья, стальных нервов и стабильного хорошего настроения.

7

Кикабидзе сравнивал свои года с богатством, а твои 60 лет я хотел бы сравнить с кладом. Шел, шел человек, бодрый, умный, энергичный, смотрит – лежит что-то, поднял – клад! И дальше пошел такой же бодрый, умный, энергичный... и мудрый. Желаю тебе правильно распорядиться своим сокровищем — поделиться с нами своей мудростью!

8

Прекрасный день, прекрасный миг, прекрасный праздник. Все сегодня прекрасно! Так вот в этот день, позвольте нам вас поздравить с шестым десятком вашей жизни. Который хоть и подкрался незаметно, но жалеть нечего. Ведь впереди у вас еще масса приключений и яркой жизни. Счастья вам. Да храни вас Господь.

9

В день 60-летия хотим преподнести Вам наш скромный подарок и без сомнения, увидеть Вашу искреннюю улыбку, которая уже столько лет поднимает нам настроение! Славим сегодня Ваш неизмеримый оптимизм, человеколюбие и умение все расставить на свои места! В юбилейный день желаем Вам, чтобы душа пела, а сердце билось вечно!

10

Отличная дата требует отличных поздравлений! Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!

11

Помните, когда нам всем было по 20 лет, мы людей вдвое старше себя считали глубокими стариками? Как же мы заблуждались! Только сейчас, достигнув прекрасного возраста – 60 лет, построив дом, посадив дерево и поставив на ноги своих детей, начинаешь понимать, что жизнь – свободная и увлекательная – только началась! Право же ну разве это возраст? Ведь душа по-прежнему молода, а тело относительно здорово! Поэтому искренне поздравляем Вас с тем, что Вы присоединились к нашему клану шестидесятилетних и свободных от всяческих забот людей! С Днем Рождения!

12

Юбилей - время принимать горячие поздравления от родных и друзей. 60 лет - это не только опыт и года, но еще и уважение, заслуги и мудрость. Желаю тебе всегда быть в гармонии с собой, в благополучии и счастье с любимым человеком, в радости и заботе о внуках, в умиротворении в минуты отдыха. Здоровья телу, молодости душе, блеска глазам. Счастливого дня рождения!

13

Дорогой друг, у тебя сегодня юбилей, ты переступаешь порог своего шестидесятилетия. Мне очень приятно видеть рядом с тобой счастливую супругу, радостных детей и внуков. Твоя семья любит и ценит тебя, а это действительно самое главное. Мне очень хотелось бы в этот день сказать тебе спасибо за годы верной и преданной дружбы. Твой дом всегда был открыт для меня, и я всегда это ценил. Мне хочется, чтобы в двери не стучались неприятности и проблемы, пусть они просто не находят дорогу к твоему крыльцу, пусть за столом вместе со всей дружной семьей будет счастье, радость и здоровье. Ты заслуживаешь прожить годы своей мудрости и зрелости в любви, уважении и поддержке со стороны своих родных. Шестьдесят лет – это так мало, ведь у тебя еще много планов, которые обязательно нужно воплотить в жизнь. Я верю, что у тебя все получится. С днем рождения.

14

Искренне выражаю свои поздравления с юбилеем! Много воды утекло, немало дней прошло, глаза наблюдали бесконечное число событий. Возраст говорит о опыте и мудрости, как-никак 60 лет за плечами. Желаю достойного уважения от друзей и родственников, любви близких и здоровья, которое так необходимо. Пускай дни проходят в счастье, приносят приятные события и радуют душу! С праздником!


15

Поздравляю с юбилеем! 60 лет — это не так уж и много. Всего-навсего два раза по 30. Так пусть самые благополучные 30 лет жизни будут еще впереди! Уюта в доме и единомыслия в семье, оптимизма, мира, добра. Приятных душевных волнений, долгожданных встреч и достойного отдыха!


16

Поздравляю с 60-летием и в этот чудесный юбилей хочу пожелать бодрых сил и светлых надежд, искренней радости и счастья в жизни, любви родных и уважения знакомых, чудесных идей и бравого настроения.

17

Искренне поздравляю с 60-летием. Пусть в эту дату жизнь вложит крепкое здоровье и удачу, подарит великую радость и отраду души, сохранит счастье и любовь, откроет новые границы и приведёт к большим успехам.

18

Поздравляю с юбилеем, с 60-летием жизни. Пусть здоровье не слабеет, а характер не робеет, пусть годы идут вперёд, а молодость души остаётся каждый год. Желаю доброго счастья и бравого настроения, бодрости тела и большого везения.



Поздравляю от всей души с юбилеем, с 60-летием. Пусть эта дата станет символом крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, бравых побед и искренней доброты души. Желаю встречать дни с улыбкой и радостью, желаю стремиться к своим целям и успешно их достигать.

20

Поздравляю с юбилеем. Пусть в 60 лет будет много сил и счастливых рассветов, весёлых идей и радостных праздников, добрых знакомых и заботливых родных, успешных дел и великих начинаний, памятных мгновений и душевных разговоров.©